Сорока белобока• 12 января 2022

Псих.расстройство,моя история...братья по несчастью,зайдите!

У меня настолько позорная и плохая жизнь,что хочется плакать. Но я держусь. Если вкратце: в 15 лет у меня началось ОКР(навязчивые мысли) они у меня о какашках((( постоянно , 24/7 в голове мысли о говне,поносе,запоре и тд..они лезут против моей воли и это сводит с ума..очень травит жизнь. Сейчас они завуалированные , я их как бы перекрываю , например представляю что это крем и тд..так хоть немного но легче. Так же у меня навязчивые мысли о письках были, сделать что-то неадекватное..иногда даже делала((( ну например могла специально скосить глаза и тд..часто ошибаюсь/туплю/забываюсь/речевые ляпы , торможу. Так же иногда много думаю о этом и получается зависание. Плюс к этой беде меня в школе обзывали жирной , я два раза делала интимную пластику и часто сижу дома. Не в социуме много провожу времени , хотя хочу. Никто об этом всём позоре не знает..раньше рассказывала всем , теперь молчу ибо стыдно. Захотелось выговориться. У кого есть какие расстройства? И в чём проявляются?( давайте друг друга поддержим чтоли...
БеллаДонна• 12 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Ищу разную информацию на людей, потом другим пишу анонимно об этих людях. Сталкиваю лбами. Порчу вещи (если люди досягаемы). Но оговорюсь, не совсем просто так. А только тем, кто на меня или моих близких сказал случайно или специально плохие слова. Об этом узнал муж, ругались, с одной стороны он меня понял, с другой - не очень.
Вы прям Робин Гудина!

Плюшевая дыба• 12 января 2022
Ответ дляТочноБудет
У меня тоже такие желания часто возникают,но я себя сдерживаю,просто мыслено фантазирую какие-то моменты с этими людьми что с ними что-то случится,а я буду смотреть стоять и не помогу Ещё беседы регулярно веду сама с собой.Думаю что в ближайшем будущем кукушка поедет
Я не тону• 12 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Что Вы предпринимаете, чтобы этого не случилось (кукушка не поехала)?
Я не тону• 12 января 2022
Автор, сколько Вам лет?
Безникая• 12 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Есть утюги, которые сами отключаются))
А еще есть розетки которыми можно управлять с помощью телефона через wifi.
гражданинГрубиян• 12 января 2022
Девочки, я вот что хочу сказать, нужно не бояться идти к психиатру. Он послушает, и назначит лечение. Знаете сейчас сколько больных нервных людей, которых доводят проблемы на работе, в личной жизни, уроки, дети, безденежье и т.д.
Пугачиха• 12 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
У меня очень много всего (((
Туплю,втыкаю,забываю слова, рассеянная,депрессивная,Постоянно плохие мысли в голову лезут.Чувствую пустоту и нежелание жить.Панические аттаки,тревога сильная. У меня трое детей,и я постоянно боюсь что-то не успеть сделать,а сделать я хочу на отлично, и естественно у меня не хватает на это времени.Изматываю себя бесконечными уборками,хочу чтоб все было идеально и из-за этого совершенно не занимаюсь собой,не отдыхаю,могу чухать все до утра...На душе наступает покой,только когда все сделано,раньше после этого я шла в душ,делала маску и ложилась смотреть любимый сериал со спокойной душой,а сейчас грязная и еле ноги до кровати волоку.Хотя можно было бы сделать уборку/готовку не так идеально и оставить время для себя...Постоянно голодная,так как поесть себе разрешаю тоже только когда все дела сделаны(
Стройная зато
Плюшевая дыба• 12 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ходила к психиатру и не раз-говорит здорова.
АлывердЫ• 12 января 2022
Ответ дляПугачиха
Стройная зато
Это да)

автор Сорока белобока • 13 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Автор, сколько Вам лет?
Папина дочка• 13 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Сыну вашему почувствовала. У моего сына одноклассницу тоже никуда одну не отпускают, постоянный контроль. Доведут скоро до невроза, она уже на грани. Так и вы делаете. Плохо кончится все это, да.
У меня одноклассник такой был. Мама до 9-го класса в школу за ручку водила(я ушла после 9-го и дальше не знаю), на выпускной с одноклассниками не пустила гулять. На последний звонок он сразу вырвался с нами на вылазку(у нас рядом ставок), так мама его за нами проследила и нам скандал устроила. Короче знаю, что года через 2 он в психушке неоднократно лежал. А сейчас не в курсе, след вообще простыл
Папина дочка• 13 января 2022
Ответ дляОбижулька
Ахаха, я вообще припзджен@я, стыдно за каждый свой поступок все ,что произнесу , стыдно за других, стыдно за свои эмоции и чужие, когда кто-то обратит внимание на меня час не могу успокоиться. Когда грустно разбиваю все нах к чертям, когда радостна все пинаю нах, бегаю и кривляются как еб@ннутая. Боюсь лишний раз рот открыть, боюсь людей. Всегда думаю что если меня собьёт машина или я сделаю суицид, всегда боюсь засунуть себе что-то в глаза и везде. Боюсь спрыгнуть с моста и под поезд
Ляяя, точь в точь обо мне. Сейчас до сих пор не сплю и спать не буду. Может час подремаю. Дурные мысли в голову лезут. Бывает вспомню то, что было 10 лет назад и мне стыдно, аж в жар бросает (в прямом смысле). Могу от этого ходить сама с собой разговаривать, выкрикивать дурацкие звуки. Боюсь, если умру, то ко мне на похорон придет пара человек, и мне стыдно будет(или уже стыдно), что люди будут шептаться, вот сразу видно, что она никому нахрен не нужна была и будут потом обсуждать, что никто к ней не пришел
Гуру троллинга• 13 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Был сложный период,когда я как белка в колесе,мне нужно было принимать важные решения самой.
Ещё и беременность сложная,все 9 месяцев в больнице. Ребенок весом 1970 на 7м месяце. Еле выходила его, болезненный очень. Я всегда с ним сама почти. Поэтому никуда его от себя отпустить не могу, страхи страхи
Почему у вас нет страха, что вы таким образом нарушите психику ребенка? Недавно студентка МГУ схватила нож и убила дедушку, который не отпускал ее гулять. Причиной называют чрезмерный контроль с его стороны. Вот это должно вас пугать, а не лифт или самостоятельные прогулки ребенка. Обратитесь к врачу, если понимаете, что больны.
Домовенок Кузя• 13 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы не одна такая. Вот у кого такой ситуации не было, тот не поймет. Я уже все это анализировала по 1000 раз.
Гуру троллинга• 13 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Вот и я о том же...
Домовенок Кузя• 13 января 2022
Сама такая же. Но я раньше не знала, что это называется ОКР. Еще куча всего, тревожность зашкаливает, страхов куча и т.д. Я долго искала психотерапевта, т.к. к психиатру не хотела обращаться, зная, что психиатрия это 85% медикаментозно. А я боюсь этих препаратов. И я нашла очень хорошего психотерапевта. Хоть я и не доходила до совсем уж желаемого результата, но он очень мне помог. А потом и ребенку моему. До сих пор применяю его советы. Пока финансово не могу продолжить. Но это человек, который не ’льет воду’. А опыт у меня с другими спецами не маленький. Если кому нужно - Томчук Сергей Михайлович (из Винницы, приемы онлайн). Он специализируется именно на ОКР.
Плюшевая дыба• 13 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Может у ребёнка были какие-то псих расстройства и мама по-этому не пускала.У моей соседки такой ребёнок-с виду нормальный обычный.Но он такое может натворить во дворе когда мамы нет.Самого не пускает.В школу водит и забирает так как сам невнимательный дорогу переходить,в школе более-менее адаптирован,но там на препаратах.На продленку не ходил по этой причине.Мама старается его больше держать дома.Много таких детей сейчас,родители не афишируют диагнозы
Инста_Богиня• 13 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
А, ну да, поняла)
Хотя, а если ответственность есть, а память плохая?) Тоже оправдано.
Ну, если вы поставили цель оправдать свое поведение, то ок.
Значит, я написала для тех, кого такие многоразовые проверки напрягают)
АяВсёЗнаю• 13 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Я же написала, я лечусь. Сначала это был психолог, потом психиатр. Я на транквилизаторах и антидепрессантах. А сеанс психотерапевта 1000 грн. У меня нет денег таких т.к из за страхов я не могу полноценно работать

Приму в дар• 13 января 2022
Теперь я знаю, какие люди на Советчице дают все эти советы.
автор Сорока белобока • 13 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Тут полно нормальных людей , не переживайте
Я не тону• 13 января 2022
Автор, хочу Вас поддержать. Ничего постыдного в Ваших навязчивых мыслях о какашках нету. За такими навязчивыми мыслями, как правило, стоят неосознаваемые, вытесненные, подавленные чувства.
У меня были навязчивые сексуальные фантазии с участием одного мужчины. Я была замужем за другим, вроде все было норм, но во время секса постоянно всплывали те картинки с тем мужчиной. Чем больше я пыталась их остановить, тем навязчивее они были. В моем случае эти навязчивости исчезли сами по себе сразу же после того, как я осознала, что много лет любила того мужчину, просто не хотела этих чувств, подавляла их. Вот пришло осознание и исчезли картинки. Уже много лет прошло, они не возращались.
В Вашем случае за Вашими мыслями, скорее всего, стоят какие-то травмы из анального периода Вашего развития (по психоаналитической теории, это возраст 1,5-3,5 года). Это можно и нужно проработать с психологом. Говорить о своих мыслях людям, думаю, не стоит действительно - люди, не имеющие специальной подготовки, Вас не поймут и не помогут.
Хотите здесь немного рассказать о своем детстве?