Уже который год не могу себе купить сапоги на низкой подошве или небольшом каблуке для ношения с юбками, платьями. Размер ноги 41, 26 см, широкая стопа и проблемы с подбором. Понравились модели некоторые у Soldi, но нашла только сп и возврата/обмена нет. Вот думаю стоит ли заказывать. Отшив 4-6 недель
Покорительная• 12 января 2022
Я брала у девочки с учётом возврата. Они маломерки. Я 2 раза пролетела.
Повелительница лампочек• 12 января 2022
Я купила вгод назад41 размер,так и валяются без дела,обула раз натерла пятку в кровь, дубовая пятка,так и валяются,спасибо что напомнили
Покорительная• 12 января 2022
Ответ дляAnanasty
Поделитесь у кого, пожалуйста. Маломерки. Печаль. В итоге нужный размер купили?
Нет, пролетела с сапогами и с босоножками. Больше в эти игры не играю.
Если найду эту девочку, то скину контакты.
100%• 12 января 2022
Так есть размерные сетки нат всю обувь которую они отшивают. Брала по ним зимние сапоги и босоножки подошли идеально
Дикая Роза• 12 января 2022
У меня вся обувь Солди и я довольна. Носится отлично, удобная. У всех моделей свои размерные сетки и есть модели на узкую, среднюю, широкую ногу. Надо спрашивать у опытного организатора СП. А ещё есть группы в Вайбере где девочки делятся отзывами о той или иной модели.
Повелительница лампочек• 12 января 2022
И я не советую я брала себе и дочке всего было 5 пар обуви лишь одна более или менее нормальная
Дикая Роза• 12 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Сапоги две пары не подошли, хотя нога не проблемная, не советую
Чем не подошли? У меня все подходит.
из желе я• 12 января 2022
Были одни, хочу еще заказать. У них на каждую модель есть размерная сетка ( даже в зависимости от подошвы модели), высота сапог, объем голенища.
бЭйбА• 12 января 2022
У меня были зимние сапоги этой марки, начиталась хорошие отзывы, рискнула.Плжалела.Сапоги были без молнии, нога широкая, в фирменной обуви всё ок, а тут растоптались, если можно так сказать, просела пятка внутри сапога, почему-то отошла от внешнего замша. Из личного опыта, больше никогда(
Я не в теме• 12 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Чем не подошли? У меня все подходит.
Сапоги в подьеме как- то странно сели, т.е. не сели, а вот босоножки и балетки супер по размеру и качеству, хотя кожа грубая, натирает
ДелайКак_Я• 12 января 2022
Автор, у солди разные размерные сетки в зависимости от модели. Есть для узкой ноги, а есть наоборот. Читайте отзывы на каждую конкретную модель
Дикая Роза• 12 января 2022
Ответ длябЭйбА
У меня много сапог и ботинок Солди, все отлично носится...
Ноу коммент• 12 января 2022
у меня были солди , выкинула наконец два года назад, на танкетке. Долго носила.
А купила себе в магазине Мида другие сапоги, примеряя, довольна. Два года, в хвост и гриву, не снимая.
Меряю от 0• 12 января 2022
Мне кажется без примерки это лотерея. Подруга постоянно заказывает у них обувь, ей подходит, она и мне предлагала. Но у меня нога такая же как у вас, то я не решилась. Как-то договорилась пришла но точку выдачи в Днепре хотела чужую обувь померять, но ничего не понравилось