Хомяк с пастой• 12 января 2022

Ковровая дорожка в прихожую? Какая у вас?

Всем привет! Поделитесь , пожалуйста, фото своей ковровой дорожки в прихожую или идеей) Да, сама всю жизнь мечтала о полах без дорожек , но в доме собака и устала просто от следов на ламинате. Особенно прихожая. Но что&то ничего в голову не лезет. Идей совсем мало.
автор Хомяк с пастой • 12 января 2022
Лучше бы плиту положили вместо ламината

АБВГДейка• 12 января 2022
Просто плитка
Ласковая_львица• 12 января 2022
Дорожку убирать сложнее, чем ламинат)
Сто лет нигде не видела дорожек
автор Хомяк с пастой • 12 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Дорожку убирать сложнее, чем ламинат)
Сто лет нигде не видела дорожек
Да ну , не соглашусь с вами. Ламинат мыть каждый день. Пропылесосить проще и чистить периодически. Пол в лапках собачьих не самое лучшее украшение интерьера
автор Хомяк с пастой • 12 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Просто плитка
Увы ,возможности нет пока
Сундучок с каникулами• 12 января 2022
Из рогожки, очень неприхотливый материал, не промокает, мусор не собирает в себя
Ворую вкусняшки• 12 января 2022
У нас навпаки із за собаки жодної доріжки і ковра немає.
Сундучок с каникулами• 12 января 2022
Она плотнее чем на фото, очень симпатичном смотрится, у нас частный сектор, собаки-коты есть, за год отлично себя проявила)
Горизонтальный самовар• 12 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, о ней тоже хотела написать

Сундучок с каникулами• 12 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Они с улицы с мокрыми лапами заходят по 10 раз на день, полы не намоешься)
выходные пролетают• 12 января 2022
У меня в прихожей ковер из плитки. Никаких напольных покрытий, муж категоричен, так что я себе хоть из плитки вариант отвоевала)
автор Хомяк с пастой • 12 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой согласна ...а ещё после как лапы вымоешь, а это 4 раза в день, тоже следы остаются кое-где. И сами по себе натоптыши за день видны очень. Либо такой ламинат у нас неудачный (. Сюрприз от предыдущей хозяйки. Вот что значит взять с ремонтом
автор Хомяк с пастой • 12 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ох уж, это моя мечта ... А мы уже со свежим ремонтом купили . И пока переделка не светит (
автор Хомяк с пастой • 12 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо !! Тоже склоняюсь к ней . Но нашла кое какой вариант еще
автор Хомяк с пастой • 12 января 2022
Такого плана.. что скажете ? Не будет как цыганщина?..
автор Хомяк с пастой • 12 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Не совсем поняла ...вы имеете ввиду, что пол полностью выложен плитой ?
Дайте подуться• 13 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А дорожка затоптанная собачкой? Интерьер конечно-да, но гигиена важнее. Как сделали ремонт все дорожки убрала и мне стало проще убирать за нашим йориком.
автор Хомяк с пастой • 13 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Ее почистит мне проще ). Может у вас не так все видно не полу ..
Дайте подуться• 13 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Возможно, Вы правы. Рогожку, тогда, девочки выше писали. Она хорошо чистится. Шерсть не набьется. Сейчас вернулась в моду. Есть разные цвета под любой интерьер.

Гага Газу• 13 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Симпатичный
автор Хомяк с пастой • 13 января 2022
Ответ дляГага Газу
Симпатичный
Спасибо )
Сундучок с каникулами• 13 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
то что надо, сильно светлое и однотонное в коридор не вариант
автор Хомяк с пастой • 13 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Мужу тоже понравилось. Если замеры подойдут, пожалуй, возьму. Тем более есть бесплатный возврат, если вдруг не подойдёт.
выходные пролетают• 13 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вот так
автор Хомяк с пастой • 13 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Вот так
А основная зона - ламинат?
выходные пролетают• 13 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А основная зона - ламинат?
Пробка в двух комнатах, все остальное плитка, примерно 50/50.