Невидимка• 12 января 2022
Уход в декретный отпуск.
Девочки, когда Вы приняли решение уйти с работы в декретный отпуск? Кто-то вроде уходит с 30 й недели, кто-то и позже...
Кружите меня,кружите• 12 января 2022
Ответ длядЫнька
На 30 тижні, офіційна робота
Если есть ежегодный отпуск 14 дней, можно истратить его, уйти в 28
Безберлоги.ру• 12 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Подскажите, если я работаю в школе, отпуск 56 дней, в декрет уходить начало мая, до этого тоже можно в отпуск уйти?
Золотая орда• 12 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Отпуск можно отгулять как до больничного по беременности и родам, так и после него. Вопрос в том, отпустит ли вас руководство.
Бауди на ауди• 13 января 2022
Да, как удобно беременной. Зависит от состояния, настроения, бюджета, вида деятельности и т.д. Мой опыт: Первый раз за 2 дня до родов, второй раз в 30 недель( хотя хотелось в 10 недель уйти), а третий за день до родов успела вернуться из командировки и просила, потерпеть до дома, хотя живот ныл.
Кружите меня,кружите• 13 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Непрерывный именно 14 дней. Остальное это как договоритесь наверное, точно не знаю