дамаАмстердама• 13 января 2022

Вы обсуждайте с подругами интимную жизнь?

Результат:
вже голосів: 150
84 (56%) Нет, в нашей компании это табу
36 (24%) Обсуждаем
30 (20%) Обсуждаем, но я не рассказываю
В шоколаде• 13 января 2022
нет, не хочу чтоб завидовали)))
Бюст Березуцкого• 13 января 2022
Нет конечно.
Настенные трусы.• 13 января 2022
Нет. На то она и интимная. Мне есть о чем разговаривать с подругой.
Ms. Сама прямота• 13 января 2022
А где вариант ’Нет подруг’?)))
Nastya-83b0• 13 января 2022
Обсуждаем ее отсутсвиеи недостаток. . :) когда были младше обсуждали все.
Машка-замарашка• 13 января 2022
То, что происходит за дверью моей спальни - это моё личное дело и никого больше не касается
советский цирк• 13 января 2022
В этом и проявляется отличие между женщинами и мужчинами.
Для мужского коллектива это тема как правило не является табу. Э
А вот женщины об этом даже с близкими подругами не разговаривают.
СкокоМнеДадите• 13 января 2022
Обсуждаем) Иногда, можно что-то новое для себя открыть. Например, секс-игрушку по совету подруги заказала. Мы не перемываем кости мужьям, а говорим под настроение спокойно на эту тему.
Тут, скорее, не зависит женщина или мужчина, потому как муж со своими друзьями не говорят на тему секса и не обсуждают
Я тут Живу• 13 января 2022
Никогда
Выручалка• 13 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А где вариант ’Нет подруг’?)))
Вот-вот
Дежурняшная• 13 января 2022
Интимная - на то и интимная, чтобы не рассказывать об этом направо и налево
Ширли-Мырли• 13 января 2022
Что-то в общих чертах можем, если к слову пришлось, но без подробностей.
Не будь КакСвета• 13 января 2022
такое вообще нельзя делать, потому что если вам есть что рассказать будет впечатлять собеседника и рано или поздно будут предприняты попытки попробовать вашего партнера
Баррикадница• 14 января 2022
Когда какой-то писец,с самой близкой подругой могла поговорить на эту тему,ну не прям подробности