Блинчик Мой• 13 января 2022
Какие незащищённые дети, квартирный вопрос
Задумалась, какие же всё таки незащищенные дети. Даже в 90х когда была массовая приватизация, часть квартиры оформлялась как частная собственность ребенка. Сейчас же такого нет. Получается как только ребенку исполняется 18 лет его могут выставить на улицу и все будет по закону. Иди куда хочешь. А куда идти? Нет никакой защиты. Детдомовцам жильё предоставляют получается, а домашнему 5 мин. назад ребенку - нет
Мой_ужин• 13 января 2022
Ответ дляЯ такое
Вашему ребенку Сколько лет?
Моему 22, ещё дитё
И Вы правы. Я уже последние 10 лет вижу не созревших людей , а муму. Бесхребетные, глупые, бездари, желающие сидеть у своих родителей на шеи до седых волос.
кошкомышь• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ага, в 18 взрослый
. Уже и сам квартиру может купить. Да в 18 лет 90% не могут койко-место снять..
Ну каких вырастили, таких и имеете. Миллионы из нас в 17 разьехались по другим городам. По общежитиям, комнатам. Имея свою жизнь.
Я-ваш шанс• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Мне кажется что было бы справедливым, что при рождении ребеноку принадлежит 25% имущества родителей. Если два ребенка в семье - по 18%. Какая-то такая схема...
И что он со своими 25% будет делать в 18 лет, а если детей двое или трое..
Мой_ужин• 13 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Простите конечно, вы предлагаете что бы деточка притащила вторую половину в квартиру к родителям и заявила что имеет права, терпите родители или продавайте ! Нет уж , если деточка собирается создать семью , то вперёд в плаванье !
Это деточка возмущается, что мамка и папка не хотят давать ему кварту.
Не за Будка• 13 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Да одни муму которые кричат родителям мне должны вы, тупари
Мой_ужин• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Речь не об этом. Представте себя на месте 18 летнего ребенка. У Вас неадекватные родители, Вам исполнилось 18 лет, и Вас выпроваживают и закрывают за Вами дверь. Куда пойдёте?
Я ушла. Пошла работать и снимала койкоместо у бабки паралельно училась на заочке в универе.
из желе я• 13 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Вот а чего она конфликтная ? Вот почему она как умная и взрослая конфликтует?
Потому что бесится от наличия младшего ребенка в семье. Ее никвто ни в чем не ограничивал и не ущемлял. Но нового мужа мамы и их общего ребенка она ненавидит. У психологов были, ничего не меняется. Самый спокойный вариант будет разойтись в разные жизни и поменьше соприкасаться друг с другом
Дюйм оф о4ка• 13 января 2022
Как можно выставить своего ребенка из квартиры? Меня никто не выставлял, и я своих детей не выставлю
Не за Будка• 13 января 2022
Ответ дляиз желе я
Сволочь дочь , просто наглота
наКоблучках• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Если неадекватные родители - я ещё в 16 съеду.
Зачем жить с неадекватными людьми?
Я например с 14 живу без родителей.
Лицей, потом университет - студенческое общежитие.
Потом снимали жильё, в 30 лет купили своё.
На голове у родителей не сидели.
Зачем жить с неадекватными людьми?
Я например с 14 живу без родителей.
На голове у родителей не сидели.
Я такое• 13 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Если Ваш Такой-сочувствую
МЧСница• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ничего не хочу оттяпать. Просто задумались с мужем. Сами купили недавно свою квартиру. До этого жили на сьёме, копили. Доченьке 7 лет. Очень любим, естественно не выгоним, есть у нее своя комната и она пожизненно будет ее комнатой и в 18 и в 35 лет
. А есть кто не любит детей и мечтает чтоб ’свалили’ как только 18 исполнится....и вот такие мысли. Тем же родителям ничего не будет если они выгонят ребенка. НИЧЕГО
Ей всего 7, не зарекайтесь
Взрослые дети это уже совсем другое дело
Блинчик Мой
• 13 января 2022
Ответ дляиз желе я
Как же жалко эту девушку. У мамы новый муж, ребенок...а она не нужна
Не за Будка• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А я это вижу по другому, как её жопу на поворотах заносили , всё в клювик, вот она теперь и мочит, мало всё ей.
Я такое• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
++++Мне тоже
Блинчик Мой
• 13 января 2022
Ответ дляМЧСница
Ей всего 7, не зарекайтесь
От чего не зарекатся? Думаете к 18 годам захочу выгнать? И в 18 лет (школьник) это не взрослые дети
Жена аллигатора• 13 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Для вас он и в 40 будет дитё, но это не значит, что ребенок не стал взрослым)
Я уехала из дому в 17. С 17 лет в родительском доме уже не жила. Поверьте, не было никакой трагедии. Хотя для мамы я тоже была дете дитем. Для меня очень странно хотеть жить с родителями взрослому человеку.
Меня тоже в 16 лет не отпускали в другой город, поступать в техникум. Я сама отвезла документы, поселилась в общежитии. После выпускного с девченками сняли квартиру, пошли работать и учиться на заочном в универе.
В чем проблема? Если ребёнок работает, или учится, то его вряд ли выгонят. А если лежит на диване днями, в поисках себя)) то могут придать ускорения в принятии решения))
Я такое• 13 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Нееет
На неё забили Как только мама вышла замуж второй раз и родила
МЧСница• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
И? Какой толк от этих %?
У меня есть часть в квартире родителей. Ну так там живет мама пенсионерка, которая даже на соседнюю квартиру не согласится, если я предложу размен
Не за Будка• 13 января 2022
Ответ дляЯ такое
Нееет
Вы плохо прочитали? Там написано её не в чем не ограничивали и не ущемляли , она просто с катушек слетела от вседозволенности
Блинчик Мой
• 13 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Если бы ’жопу заносили’ то в 17 лет не грозились бы выгнать в день совершеннолетия. Откупались видимо просто
из желе я• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вы взяли что она не нужна? Ей мать и бабушка всю жизнь в сраку дули и на руках носили как единственную кисю-писю. Но логично что когда появляется маленький ребенок, то ему мать уделяет внимание - не фикус же в горшке завелся, а новый член семьи.
Не за Будка• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Так её никто не выгоняет, она жизни не даёт остальным , конфликтует, скандалит
Блинчик Мой
• 13 января 2022
Ответ дляиз желе я
Ну по факту не нужна же...не ждут в 18 лет вечером домой и лучше не видеть ее
из желе я• 13 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Именно так и есть. До своих 12 лет она была единственная принцесса. А потом мама вышла замуж и родила малыша. Кстати новый муж и купил квартиру, в которой они сейчас все живут, включая эту барышню.
наКоблучках• 13 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А если 4, то по 10%?
А если 6, то по 8%?
Что за бред, в своём ли вы уме?
А у бездетных забирать уже предлагали?😆
А если 6, то по 8%?
Что за бред, в своём ли вы уме?
А у бездетных забирать уже предлагали?😆
Не за Будка• 13 января 2022
Ответ дляиз желе я
Я ж говорю в сраку дули на лицо
Блинчик Мой
• 13 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Вы же пимали что с 18 лет просят искать себе жилье. Т.е. выгоняют