Маргарита и Мастер• 15 января 2014
Переведите слово
Девочки переведите слово,как переводится ???!
Doorbuster! Спасибо
Чупа-чупс• 15 января 2014
’’специально заниженная цена на товар, товар, вещь, продающаяся по сильно заниженной цене ((с целью привлечь покупателей; как правило, их появление приурочено ко времени сезонных распродаж, например, на Рождество или День благодарения)’’
Чупа-чупс• 15 января 2014
’’doorbuster - Очень низкая цена, обычно предлагаемая продавцом на ограниченное количество товара в небольшой отрезок времени, чаще всего приуроченные к какому-либо празднику, например Black Friday (Черная Пятница)’’