Кукусикиииииии• 13 января 2022

Приснилось что на мусорке беру новые кроссовки

Сон был длинный, всего не запомнила, запомнились только некоторые моменты. Первое, что помню, это дарим торт отцу и неправильная цифра на нём и я у всех спрашиваю, почему так. Потом помню, что я как-то оказалась возле мусорки, нахожу новые кроссовки и иду с ними домой. Растолкуйте, кто разбирается, пожалуйста.
неДоПриличий• 13 января 2022
В интернете сотни разных сонников
Королева Сарказма• 13 января 2022
Жених новый😉 обувь-пара
Сиреневая цапля• 13 января 2022
Что чувствовали во сне, когда взяли эти кроссовки? С какими чувствами проснулись?
Верочка 100%• 13 января 2022
Друг или бойфренд нарисуется
Почему на мусорке-хз))
автор Кукусикиииииии • 13 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Шла радостная)))
Сиреневая цапля• 13 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Шла радостная)))
Ну вот от этого и оттакливайтесь.
Вообще да, есть мнение, что обувь снится к мужчине. У моей подруге так несколько раз было.
Я училась на психолога, в том числе проходила курс по толкованию сновидений, и в сонники не особо верю. Чаще сон трактовать нужно исходя из личных ассоциаций видевшего сон.
У меня тоже какое-то время назад был сон про обувь. Уже все не помню, но был момент, что я искала обувь красивую, а была только какая-то грязная и так мне неприятно было. Но в какой-то момент приняла это - ок, грязная значит грязная. И как только я это приняла, во сне нарисавалась очень красивая чистая новая обувь и я сразу поняла - вот она, моя.
В моем случае, думаю, сон был о некоторых духовных процессах, которые со мной происходили тогда.
Любовь Калистратовна• 13 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Друг или бойфренд нарисуется
Почему на мусорке-хз))
как вариант - разведен, типа БУ ))))
Сиреневая цапля• 13 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Друг или бойфренд нарисуется
Почему на мусорке-хз))
разные могут быть объяснения, тут бы психолог поспрашивала ассоциации автора с мусоркой, плюс, возможно, какие-то остаточные воспоминания последних дней. Мне, когда прочитала про мусорку, первое, что пришло в голову - это то, что будет что-то прикольное у автора там, где другие бы не стали искать и ждать хорошего, в неожиданном месте (с неожиданной стороны)
Пирожкиня• 13 января 2022
купите новые кроссовки
Коренная киевлянка• 13 января 2022
Автор, а что с цифрами на торте?
МЧСница• 13 января 2022
И мне снились - вроде я купила или собираюсь купить новые яркие офигезные кроссы Меряю - они такие удобные, что отпад. Но на размер больше, чем я ношу. Но они такие удобные и красивые. Мама сказала к новому жениху (и старшему). Правда, я замужем 20 лет как ;))
автор Кукусикиииииии • 13 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, а что с цифрами на торте?
Точные цыфры не помню, какие были, помню, что точно не те, сколько отцу лет и на вопрос, почему так мне никто и не ответил...
Верочка 100%• 13 января 2022
Ответ дляМЧСница
Хороший жених лишним не бывает))
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Жених новый😉 обувь-пара
Да, согласна,добавлю, что новые красовки - молодой.
Но не сложится, наверное, потому что не надела.
Новую пару надо надеть на ноги, тогда новый жених.
Чебурастик• 13 января 2022
к новому жениху 100%
Рву и мечу• 13 января 2022
И мне к жениху туфли снились.
Белый Лосик• 14 января 2022
Жениха найдёте только он будет б/у.
Ну или после отношений или в них.