Мона Лиза• 13 января 2022

Ukrainian express можно платить картой?

За вес из Испании. Или только через пэйпал? Не могу зарегистрироваться на пейпале никак.
Что-то не спится• 13 января 2022
картой только Англию и Америку, остальные страны только ПП

ЖенаАйтишнеГа• 13 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
америку не больше 2 транзаций за сутки
автор Мона Лиза • 13 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Блин, и вот что мне теперь делать
УжеВотДа• 13 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Блин, и вот что мне теперь делать
Попросіть когось,щоб вам оплатив. Але прийдеться сказати пароль від кабінету
автор Мона Лиза • 13 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
А вы не знаете почему может не приходить код на телефон?
Луноликая Вика• 13 января 2022
Ответ дляМона Лиза
у Вас нет другого аккаунта на ПП? Может стоит подождать час-два, и попробовать снова
УжеВотДа• 13 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Давно реєструвалася, не пам´ятаю тої процедури. Мені здається,що я на ел.пошту отримувала код,а не на телефон

автор Мона Лиза • 13 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Первый раз регистрируюсь. Целый день пытаюсь, не получается Смотрела на Ютубе как регистрироваться, так там сначала данные вводятся и электронная почта, и приходит код на почту. А у меня сразу строка введите номер телефона. И дальше не пускает(((
Луноликая Вика• 13 января 2022
Давно регистрировалась... забыла уже. Но без номера телефона никак( Попробуйте напишите в поддержку. Они отвечают. Хотя и не очень быстро
Что-то не спится• 13 января 2022
я регистрировалась давно, у меня нигде в ПП вообще не светится телефон, я его даже не указывала при регистрации, по моему. все уведомления приходят на почту
Пищалка• 13 января 2022
Ответ дляМона Лиза
автор, вот только что зарегистрировалась за 2 мин реально

тоже, первое это указать № тел
вы его верно указываете? видите, что там 0 кода оператора уже есть в левой строке? я сначала не обратила внимание, может у вас по этому проблема?
Пищалка• 13 января 2022
Ответ дляМона Лиза
на этом сайте же https://www.paypal.com/ua/home
автор Мона Лиза • 13 января 2022
Ответ дляПищалка

тоже, первое это указать № тел
Да, все указывала правильно. А вы с телефона регились или с компа?
автор Мона Лиза • 13 января 2022
Ответ дляПищалка
Да, на этом. Может за сообщение с кодом, какая то плата снимается? У меня на телефоне денег нет. Вот только что еще раз попробовала с планшета зайти, не приходит код все равно.
Пищалка• 14 января 2022
Ответ дляМона Лиза
с ноута регистрировалась
все реально быстро, без каких-либо проблем