Разведка Маша• 13 января 2022
Iherb оплата
Девочки !!Знающие и опытные) С какой карты выгоднее оплачивать с гривневой или долларовой? Будет снятие за конвертацию?
Разведка Маша
• 13 января 2022
Если я хочу скидку по коду виза, я могу по курсу купить доллары и спишут, я ничего не потеряю?
Мафиозная• 13 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
в Привате курс одинаковый при покупке долларов и при оплате на иностранных сайтах, главное ,на сайте выбрать доллары