Ля-ля-ля• 15 января 2014

Правильно я делаю ингаляции. Дайте совет.

Купили вчера нибулайзер Литл  доктор. Дочке 2,2г. сильный кашель со рвотой, врач поставила диагноз ОРВИ  с подозрением на бронхит.
Приписала: 1. Беродуал 8 капель + физ.раствор 3мл.
ч-з пол часа
2.  лазолван  25 капель +физ. Раствор 2 раза в день.
Вчера в пять вечера сделала две ингаляции, на ночь сделала ингаляцию с Боржоми. Кашель весь вечер до рвоты, ночью подкашливала. Проснулась сегодня и опять кашель,  сделали две ингаляции. На данный моммент дочь кашляет без остановки, что делать врач больше ничего не назначила. Дозвонится ей не могу. Подскажите кто знает? Можно делать ингаляцию с Беродуалом вечером или один раз в день? Нет сил уже дочь 4 дня почти не ест, даю много теплого питья, толку никакого, ничего не помогает. разочаровалась в нибулайзере ((

Рябушка Ку• 15 января 2014
ну он и не снимет за один раз все симптомы, продолжайте и будет вам счастье

Аноним_576• 15 января 2014
Нам при бронхите назначали лазолван 2 мл+ 2 мл физраствора 2 рв день, венталин (или винталин )1 р в день через день. Небулайзер нужная вещь, правильно , что купили
Аноним_576• 15 января 2014
Нам еще назначали растирать спинку Эвкабалом на ночь
Белый Лосик• 15 января 2014
Кашель до рвоты? Похоже больше на коклюш.
marolga• 15 января 2014
Когда дочке было 1год 9 мес делали при бронхите 2 ингаляции беродуалом 10 капель на 3 мл и трижды ингаляции лазолваном или муколваном. Только обязательно сначала беродуалом (он расширяет бронхи), а через 10 минут лазолван (он разжижает мокроты). Мы паралельно еще принимали сироп от кашля. Но эффект, конечно не за один день(((
Inna Medvetska• 15 января 2014
якщо такий сильний кашель, то на ніч давайте ношпу перед сном. навіть з інгаляціями ми пару днів без ношпи не засинаємо з таки кашлем. і відхаркуюче креще після 18:00 краще вже не використовувати, бо від нього ще гірше
yaralina• 15 января 2014
Я тоже про коклюш подумала.
автор Ля-ля-ля • 15 января 2014
Я дозвонилась педиатру, она посоветовала Лазолван отменить (ингаляции), а назначила ингаляции с Вентолином и Беродуалом 3-4 раза в день. 20 минут назад сделали ингаляцию с Вентолином 1:2, дочь перестала рвать, кашляет, но настроение улучшилось ))
Классная ссылочка кому нужно http://www.baby.ru/blogs/post/4406484