ЖующаЯКонфету• Изменено 13 января 2022
Notino (Нотино) продал пордделку, мне возместят деньги? Как составить письмо?
КаРаКаТиЦа• 13 января 2022
Зависит от позиции магазина - Вы им писали?
У Вас есть подтверждение производителя, что Вам продали неоригинальную продукцию?
Форточка с диоптриями• 13 января 2022
Маловероятно, что что-то получится, только, если экспертизу за свой счет делать и судиться.
Код пробивается, парфюм произведен 1 Июня 2021.
Нормальную фотографию флакона вы не показали, так-что сложно делать выводы.
Обратитесь в магазин. Еще можно отзыв на Айреке и otzyvua.net накатать, может отреагируют.
Доставучая• 13 января 2022
Я у них купила подделку, в тех поддержке сказали, что у них только оригиналы и все
Оставила плохой отзыв на их сайте
ЗдесяЯ• 13 января 2022
Ответ дляДоставучая
Оставила плохой отзыв на их сайте
А сколько едет?
ЖующаЯКонфету
• 13 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Для начала экспертизой подтвердите что подделка.
и как это сделать? это же денег наверное стоит, и подменнить же флаконы можно.
Это подделка уже 100 % по флакону и по запаху, я их покупала накануне маме, и тоже в нотино и дороже чем себе, у нее все как положено в оригинале на дне выгравировано
Сфера влияния• 13 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Конечно стоит денег. Вы думаете они должны проверить тому что девочки на советчице сказали что подделка?
КаРаКаТиЦа• 13 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Напишите в соц/сетях производителю - если повезет и Вам ответят и подтвердят, что не оригинал, тогда, думаю, нотино что-то возместит. Это единственный способ, не требующий денежного вложения.
ЖующаЯКонфету
• 13 января 2022
Ответ дляСфера влияния
я сама уже это поняла... ладно пофиг на те цифры внизу, я до сих пор воняю спиртом сижу
Дикая Роза• 07 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
у нас когда ковид был, то духи воняли спиртом