Домашка• 13 января 2022

Я сейчас разрыдаюсь, помогите определить у меня оригинал духов или подделка?

Духи Chloé Nomade Eau de Parfum 75ml
Смущает что цифра штамповка задом-наперед и в другом шрифте как положено и что цифра 36 месяцев (срок хранения после вскрытия) не в баночке...
Принцепесочка• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
а на том сайте только оригинал? чтор это за сайт?
Вот на польском сайте , со скидкой. Вы по какой цене купили?

Тушь для2го класса• 13 января 2022
Ответ дляЗамыленная
a у меня в Сефоре и Броке ароматы разные у диора...совсем
О, диор последний год совсем спаскудился. Если брали в разное время - грешите на диор, а не продавца….
Разгуляшка• 13 января 2022
Вот реально, меня прямо до глубины души тронуло... Даже если подделка, чего рыдать??? Духи покупают на на последние деньги
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ дляЦыбулька
фото флакона а не дна и трубки вверху
ниже кинула, но по этим фото вроде все ок, вопрос к гравировке
Свисток ля-минор• 13 января 2022
У меня знакомая приехала с Германии и там тестила мужской Шанель и пошла тестить у нас в броке,была в шоке.Сказала ароматы разные.До этого я в сказки не верила,пока она мне лично не сказала
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ длялюбименькая
Вот реально...я покупаю в Sephora/Douglas/Brocard, и даже не рассматриваю все эти цирки, не ищу коды-шмоды, не сравниваю шрифты и бог знает что, и рыдать не возникает повода
всегда покупала в броке, но тут заманила цена и то что в нотино говорили что только оригинал
Тушь для2го класса• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
фото
Здесь же разные флаконы.
Есть одп и есть абсолю.

Свисток ля-минор• 13 января 2022
Я вообще последний раз покупала на разлив
Соседушка• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
вот фото, сам подарочная упаковка была без слюды
у Chloé металлическая часть идельно гладкая и глянцевая. тут на фото как в шороховатостях. скорее всего копия. он у вас набором был?
Уравнобешенная• 13 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Это ж какой нос надо иметь, чтобы в точности помнить, как же пахли те духи в Германии)))
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
А ща сколько купили? А хоть ароматом довольны?
на нотино купила набор за 1590 грн, подумала что глюк у них, после покупки они стали стоить 1960 грн. фото 1

На броке они стоят 3061,00 грн без миниатюры 5 мл. фото 2
Замыленная• 13 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
брала в Сефоре и дьюти фри Кипр- запах идентичный, в броке- русский лес, еще парижскую Сефору палью обозвали😂
я не заметила изменений запаха, покупаю только за границей
Чебуратор• 13 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
знакомая известный мировой парфюмер ?
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
купила огромный набор за 1590 грн., я подумала это был глюк на сайте
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ дляСоседушка
да, это набор ..
Соседушка• 13 января 2022
Ответ дляДомашка

если аромат Вас устраивает, нормально держится и не пахнет спиртом или чем то еще левым пользуйтесь и не накручивайте себя .
Калёва Замалёва• 13 января 2022
Автор, я много раз читала, что наоборот в нотино подделки. Сама там, давно правда, брала недорогой парфюм, так когда брызгала, то немного подтекал. Очень не приятно было, но в рекламацию не обращалась. Так где-то и валяется, почти не пользовалась. Удовольствия от использования не получила. Я потом долго боялась покупать в интернете парфюмерию. Последнее время только Брок. Хотя и за него уже здесь писали, что даже этот магазин грешит подделками
Xвостокрутелка• 13 января 2022
Ответ длялюбименькая
Потому что они торгуют подделками, к сожалению. В Италии об этом много говорили год или два назад, когда Нотино давали нереальные скидки на люкс и крепкий люкс, и народ повелся
а что на нотино с люкса и ’крепкого’ люкса продается?
Едимнаморе• 13 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Соглашусь, в броке бывают подделки

Ласунка• 13 января 2022
Ой, это ужасная подделка, разве не видите((( остаётся только разрыдаться и выбросить их
Любительница• 13 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Именно, память нас часто подводит. Но и духи могут пахнуть по разному в зависимости от времени года, суток. Осенью нюхала духи в магазине, зашла через месяц, когда выпал снег, был мороз, духм из того же флакона пахнут по другому. Да и те что дома стоят бывает по другому воспринимаются, не все, но такие есть. Но у нас же одни эксперты с супер обонянием.
Тушь для2го класса• 13 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
У них ограничение 3100, что там может быть особенного?)) Форды-эксклюзивы по цене не проходят
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ дляСоседушка
я только что попросила снять видео маму, я ей дарила точно такой набор на НГ.., у нее все как положено, я не знаю что делать... сейчас попробую написать в тех подддержку
Дюйм оф о4ка• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
Это Вы писали уже про мамин набор и цену?
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, я... я тогда к ней поехала на следующий день, различий никаких не нашла, обрадовалась что оригинал, я еще фото сделала себе на память, чтоб на почте сверить, но я блин их удалила, какого черта я их удалила, не пойму... просто была уверена что оригинал и все ок.. А та посылка вторая, что тогда заказывала, пришла только сегодня
КарамбОлька• 13 января 2022
Ответ длялюбименькая
Аналогично
Инста_Богиня• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
А сам аромат отличается?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
У меня такие есть, покупались в броке, я так как вы не могу сфоткать дно, оно как будто выгравировано на бутылочке, и на фото не видно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
ой началось, встречайте! нос знакомой, местный експерд!
ПироженкА• 13 января 2022
видно плоховато, трубочка подозрительно выглядит...
спросите на Кремчике