Смурфетта• 13 января 2022
Рассеянный склероз и вакцинация от ковид
Подскажите, кто с таким диагнозом прививался или кто-то из ваших близких? Если да, то какой вакциной и как перенесли? Не было ли осложнений? Спасибо
Борода• 13 января 2022
У сёстры двоюродной,Первую дозу сделала,ей было не хорошо.Дало на неврологию-обмороки,слабость сильная,ходить не могла,головокружения были.Откапывали в стационаре.Знаю что гормон капали,сорбенты,пила очень много таблеток.Вакцину точно не скажу,могу завтра спросить.
Борода• 13 января 2022
Вторую и следующую не делала,врачи разводят руками и говорят не делать,но официально не дают отвод.
Смурфетта
• 13 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
У мене така хвороба.Вакцинувалася короноваком в жовтні. Все чудово
Вы принимаете ПИТРС или нет?
ХуАнита• 13 января 2022
У подруги у сына 18 лет, врачи запретили… но у него в острой стадии, болезнь прогрессирует..отвод дали
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2022
Я не буду делать.Категорически!
Короной болела в лёгкой форме
Смурфетта
• 16 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Нічого не приймаю
Сколько времени болеете, если не секрет? Врачи настаивают на приёме ПИТРС после постановки диагноза