Пацака-задирака• 13 января 2022

Любовница у мужа. Знать или не знать?

Если бы вы узнали, что у мужа есть любовница и была возможность зайти в соцсеть и узнать кто она и что к чему, вы бы сделали это? Или лучше не знать если есть намерение сохранить семью? И так больно.
Сфера влияния• 14 января 2022
Я б хотіла знати. не влаштовувала б сцен. Але це дало б мені право також завести коханця. Ще добре б підготувалася-порозводила на цінні подарунки, зробила б якийсь фінансовий запас))

Умничка-помощничка• 14 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну по соцсетям узнала кто. Я поняла, что это нечто вообще полный мой антипод. Не трогала я ее. С мужем сама разбиралась. Семью сохранили.
Каждый раз сохранять будете ?
Сердючка• 14 января 2022
Я узнала и написала ей пару ласковых и ещё добавила ее мужа в друзья (ему ничего не писала, но думаю она мой намек поняла), дальше уже со своим мужем разбиралась.
Просто если в тех отношениях все будет гладко и ванильно, то при разборках с мужем он может метнуться туда. А так и там .опа наступила и пришлось думать и выбирать, что ценно
Дружная семейка• 14 января 2022
Вы уже знаете ? Этого достаточно. Эта мысль будет разрушать вас . Зачем сохранять что-то и изводить себя всю жизнь ?
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Оспидя, да запомните уже, что намеренье сохранить семью в такой ситуации должно быть у мужика. У мужика-изменщика, а не у жены. Иначе толку вообще нет, если у него этого желания нет или оно ниже, чем у жены.
И да, в свое время я за пару дней узнала о ней все. Начиная от ФИО, номера телефона, адреса, места работы до класса, в котором учатся ее дети. Зачем? Было интересно. А мудака выгнала.
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ дляСердючка
Т.е вас устраивает, что он остался с вами только потому, что к любовнице уйти не может?
Ежик Хрюха• 14 января 2022
Всё знать - это лучше, чем ничего не знать, чтобы понимать кто с тобой жил, все эти годы
Нифига_ни_ни• 14 января 2022
Ответ дляСфера влияния
А вы замужем за мужчиной, который хорошо зарабатывает?
Нифига_ни_ни• 14 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так разные бывают ситуации, поэтому и нет общего решения для всех. Мужчина обычно не планирует уходить из семьи, так немного развеяться на стороне. Вот вы выгнали, но случай редкий. Остальные обычно или устраивают разборки и муж делает выводы, но остаётся в семье, или вообще глаза закрывают на измену.

Ягодка опять• 14 января 2022
Вы уже знаете о ее существовании...уже смирились ,если не подали на развод.
Что вам даст ее имя и фото?
Сердючка• 14 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Со стороны конечно всегда виднее что у кого и как ) он бы и не ушёл, но мне надо было ее отрезать в тот момент и этот способ сработал.
В каждой избушке свои погремушки, у кого-то мудак и его проще выгнать, а мне расставание не было выгодно, сейчас я уже обезопасилась о финансовой подушке на всякий случай, но поводов больше не было
Пушистый Пельмень• 14 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Каждый раз сохранять будете ?
Про каждый раз не знаю. Раз - да. И мнение незнакомых людей меня не волнует.
Не фонарь• 14 января 2022
Автор,а як ви дізнались? Це ваші здогадки ,відчуття? Чи поведінка змінилась його?.Я живу з таким відчуттям,що мене зраджують,но зловити не можу,телефони на паролях
psiholog 1976• 14 января 2022
Чем больше знаешь, тем легче анализировать...
интайм_не_предлагать• 14 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
А как узнали то?
Семью он не бросит, это уже хорошо, но и там уже семья тоже, чувства, а не просто секс, там уже отношения в полной мере.
Смотрите на это так: если бы был с говнецом, то бросил бы вас, а так ответственный и ваших детей или одного любит. Т.е. как мужчина он облажался, но по крайней мере как человек несёт за всё что сделал ответственность.

А какие именно звоночки?
’Семью он не бросит, это уже хорошо’ - так семьи то уже и нет давно. Сплошное предательство.
’Т.е. как мужчина он облажался’ облажался - это когда гульнул разок на стороне. А тут две семьи и он думает, что все ок(и никого не бросит). Да и как так жить?!
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Речь идет о сохранении семьи. Семьи. А не о совместном проживании двоих чужих людей под одной крышей.
Для сохранения семьи инициатива должна идти от того, кто изменил. Тупо для проживания со штампиком, конечно, там масса вариантов, вплоть до использования мороженой курицы, о которой тут так часто упоминают.
вареный_look• 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Наладить отношения. И он знает, что я знаю. Но не знаю кто
Если он знает, что вы знаете и при этом терпите, то наладить отношения не получится.
А если ещё будете выискивать инфу о ней, то будете терять (энергетически) ещё больше
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ дляСердючка
При чем тут со стороны, если я делаю выводы, исходя из написанного вами?
Нифига_ни_ни• 14 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так обычно мужчина, которого поймали на измене, до последнее будет убеждать, что это не так. Потом извинится и пообещает, что больше так не будет. И женщин обычно устраивает такое, семья сохраняется

вареный_look• 14 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Феноменальное заблуждение! Не будет автор незаменимой, хоть из шкуры вылезет
100%
Как можно стать незаменимой для мужчины, который, вероятно, тебя не любит... и даже уже заменил...
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, многие на все готовы, лишь бы кормилец не ушел. Но повторю, мы говорим о сохранении семьи, а семья это не штамп в паспорте.
вареный_look• 14 января 2022
Ответ дляПишущаяся
У меня отпала нога. Скажите пожалуйста, мне стоит на это взглянуть, или зажмуриться и скакать на одной, делая вид, что все нормально?
Как красочно и правильно вы описали основную причину краха большинства семей - ПРИСВАИВАНИЕ другого человека... Другого, отдельного человека начинают считать своей рукой или ногой. И относятся соответственно - ну моя часть тела, чего там ей радоваться ежедневно, испытывать какие-то чувства и желание, есть и есть - обычное дело.
Но если вдруг этот отдельный человек решил жить своей жизнью, начинается вой - конечно, как же жить без своей ноги, которая вдруг решила отсоединиться.

Любовь всегда подразумевает уважение к личности партнёра. И и в этом случае его никогда не будут воспринимать как свою ногу
Мне без сахара• 14 января 2022
Ответ дляБрынза
Что ж вы так себя не любите?
так идти же некуда
вареный_look• 14 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
я узнала . ночь была длинная , он спал , а я с его телефоном провела время . было больно , очень больно , дышать не могла , потому что я тут много лет доказывала что сама виновата … мой не такой … ТАКОЙ оказался ( провела на работу , днём позвонила и сказала что знаю про Наташу и что бы он шёл лесом . Сменила замки и вкинула вещи через окно . Прошло 2.5 года . боль утихла , но я стала другая ((((
Вы жалеете, что так поступили? Как сейчас живёте?
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Лучше не знать и стать незаменимой во всех смыслах и он эту любовницу пошлет куда подальше сам.
Какая глупая наивность
Мало того, что он уже нашел замену и наплевал на чувства жены, так она еще и стараться должна, чтоб он остался
вареный_look• 14 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Кстати на данный момент я собираюсь замуж , мужчина хороший , я позволила себе быть любимой
Ой, уже прочитала! Это я и хотела услышать, потому что вы считаю, что вы правильно сделали и поэтому просто обязаны быть счастливой!
Надеюсь, у вас будут взаимные чувства, не держите обиду на мужа и позвольте себе быть абсолютно счастливой - не только любимой, но и любить самой
Леннон_Жив!• 14 января 2022
Ответ длявареный_look

Вмешаюсь. Ничего не мешает этому человеку сначала развестись, а потом начинать жить своей отдельной жизнью. А иметь отношения на стороне, обманывая жену и забивая на возможных детей, это, извините, вот вообще не отсоединиться, а крысятничать.
Нифига_ни_ни• 14 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
А это не всегда вопрос только денег. Вы не допускает мысли, что жена может любить своего мужа? Ну и да, семья это не только штамп, это и дети, совместное имущество, ипотека. Да и вообще, если вместе прожито много лет, очень сложно всё это разрушить. В 25-30 ещё можно с лёгкостью выгнать изменяющего мужа, вся жизнь впереди,а вот в 40+ совсем все по другому
вареный_look• 14 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Подобное притягивает подобное) помимо того, что идеальных людей, как и идеального мира, не существует в принципе. Но влиять можно только на себя и отвечать, соответственно, только за свои поступки
Пугачиха• 14 января 2022
Ответ длявареный_look

До чого тут присвоювання, якщо у них була умова про моногамні відносини?