Ковбой Хагис• 14 января 2022
Ставила мостик под кровать ,никто сегодня не приснился
Почему?
Я в разводе, мне 32
Ковбой Хагис
• 14 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Какой мостик, хоть расскажите...
Блюдце пол кровать налить в него воды и карандаш типо моста сверху положить
Перед сном сказать , суженый ряженый ,переведи меня через мостик
Прячусь от Всех• 14 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
В 15 лет в такое верят...
Последний вагон• 14 января 2022
Некому вас водить. А что, у вас женихов много, не знаете кого выбрать? Или зачем вам мост?
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2022
Ой, я так делала в 20 лет)) прикольно. Мне приснился мой парень, с которым встречалась, но уже хотела расстаться) потом , блин, замуж за него , все таки, вышла. Прям он со своей мамой шел через мост во сне) так и по жизни-мама всегда была рядом))
Единорог_помог• 14 января 2022
Почему вчера тему не открыли, что будете ставить? Я б тоже так сделала, может, хоть какой жених хоть во сне появился бы
, а так придется опять год ждать
Воленс-неволенс• 14 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
, а так придется опять год ждать
А без мостика без шансов?))
Гореотума• 14 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Черти что. Носок надо на одну ногу и говорить, суженый ряженый приходи меня разувать. Носок всегда работает)))
Ковбой Хагис
• 14 января 2022
Ответ дляГореотума
Попробую сегодня
Чебураха с перцем• 14 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
В 15 лет в такое верят...
Не мешайте автору мечтать)
Ягодка опять• 14 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Мне кажется мостик перед Андреем ставиться...
psiholog 1976• 14 января 2022
Детский сад, ей Богу...))) Видите до чего одиночество может довести человека?. У меня для таких случаев припасено Пособие для одиноких женщин, которое вы найдете в моем профиле, в разделе Объявления. Почитайте и вы поймете, где и как можно найти своего суженого.