Дежурняшная• 14 января 2022

Западаю на плохих парней(

Обещаю себе, что даже знакомиться с такими не буду и всякий раз "попадаю"( Не понимаю почему так... У них какое то особое обаяние что ли или это мои загоны?
BrizLu• 14 января 2022
А чем они плохи? Для вас

АфродитаПетровна• 14 января 2022
Так не западайте,раз знаете эту особенность у себя.
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляBrizlu
А чем они плохи? Для вас
Полигамные, дерзкие, не испытывают особого уважения к женщине, эмоционально холодные.
BrizLu• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Вы сами с ними знакомитесь или они с вами?
Они сразу плохие?
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Не получается в том то и дело. В инете я таких отсеиваю, но когда со мной в реале знакомится тот самый неподходящий парень, я просто впадаю в какой то ступор и ничего не могу с собой поделать. Человек меня образно выражаясь поглощает
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляBrizlu
Они сразу плохие?
Со мной знакомятся.
Да, обычно сразу. Но я, несмотря ни на что, почему то чувствую от таких людей тепло
BrizLu• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Со мной знакомятся.
То есть они всеже эмоциональные, раз тепло чувствуете.
А от чего тепло? Какие чувства возникают при этом, мысли?
Ms. Анонимная• 14 января 2022
Ищете созависимые отношения. Вы в роли жертвы
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляBrizlu
Наверное, эмоциональные, но в отрицательном смысле. Рядом с такими я чувствую себя спокойно, в безопасности(хоть это и странно)

автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я читала об этом. Очень похоже. Только я быстро выхожу из таких отношений
И.О. человека• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Со мной знакомятся.
Жертва
BrizLu• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
В безопасности… Потому что делать ничего не надо? Они сами отрицательно эмоциональные и доминируют над вами?
Похоже типа на «50 оттенков серого»? Я утрирую конечно
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляBrizlu
Ну, выходит, что да. При этом какая то часть меня понимает, что это неправильно и мне не подходит, но другая часть(и, очевидно, бОльшая) на всё соглашается.
Ms. Анонимная• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Я знаю) Меня саму на такое со старших классов школы тянуло, на откровенных плохишей. Хоть сколько нормальных на меня ни смотрели. Перед замужеством выбирала между обычным хорошим, добрым парнем, заботливым, цветы носил, а мне он казался сладким, как сироп, и противно-тягучим. И вторым - военным, вечно пьяным, разудалым гулякой, зависал по вечерам в кабаках, еще и дрался там постоянно. И вышла таки за второго. И только на втором году замужества у меня начали отрываться глаза, что он никакой не весёлый, а аросто агрессивный и ё*нутый. Ходила к психологу, сидела на форуме для психотерапевтов, читала разную литературу, чтоб понять ,что не так со мной. Очень совеиую почитать Женщины, которые любят слишком сильно.
BrizLu• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Чего этой части не хватает? Той что большая?
Похоже она у вас голодная на что-то и ест все подряд.
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Самое интересное, что для парней другого типа меня словно не существует. За всю жизнь(25 лет) ни разу не встречала адекватного парня. Смотрю на отношения других людей и не понииаю почему у них получается, а у меня нет. Поначалу грешила на плохую внешность, но, наверное, она здесь не при чем.
И.О. человека• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Зависимость от эмоций, эмоцмональных качелей. Лечите, это плохо
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляBrizlu
Тепла не хватает, наверное(ну, того, что меня и привлекает в этих людях)
Про голод вы прям в точку попали. У меня какая то пустота внутри, а рядом с этими парнями она как бы заполняется
lorena28071970• 14 января 2022
Как много мальчиков хороших, но тянет что-то на плохих
У меня такая же история- мне с ’белыми и пушистыми’ скучно...

автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо, прочту
И.О. человека• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Кто из родителей был ’плохим’?
И.О. человека• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Спасибо, прочту
Книга это то что вам надо для начала.
BrizLu• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Простите, но я должна спросить) - какой была ваша мама? В вашем детстве
Какие отношения были у мамы с папой?

Вам давали тепло, когда вы были ребёнком?
BrizLu• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Тепла не хватает…
Для меня это как будто про нужность, значимость🧐
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Кто из родителей был ’плохим’?
Отец пил. Наверное, он плохой. Но с мамой тоже не было доверительных отношений, я у нее в роли жилетки всегда была.
BrizLu• 14 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Кто из родителей был ’плохим’?
Почему плохим?

Родители такие как есть, это не про плохость.
Для меня важно, как себя при этом чувствовал ребёнок. Как ощущал в семье.

Внешне часто может казаться, что семья идеальна. Но это может быть ошибочно.
Когда ребёнку говорят одно, а он чувствует другое.
Ms. Анонимная• 14 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Вот это и называется эмоциональные качели, выше писали. И без них пустота и пресность
Ms. Анонимная• 14 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Книга это то что вам надо для начала.
У меня после нее прям как озарило, как яблоко, которое упало на Ньютона
Ms. Анонимная• 14 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Книга это то что вам надо для начала.
автор Дежурняшная • 14 января 2022
Ответ дляBrizlu
Какие отношения были у мамы с папой?

Вы вроде спросили то же самое, что и предыдущая девушка, но слезы вызвал именно ваш пост(это не плохо, просто пишу, как есть)
Нет, я никогда не ощущала тепла, более того всегда жила с чуввом ненужности и второсортности.
Родители всю жизнь скандалят, выясняют отношения. Папа сильно пил, но меня не обижал(не бил, не наказывал), просто иногда пугал своим состоянием.