Безберлоги.ру• 14 января 2022

Цены на продукты, коммуналку... у меня уже панические атаки ...

Вчера стояла на кассе в АТБ и не могла понять, что не так... а напротив касс, где раньше обмен валюты был - дыра в стане... съехал обменник...
Видимо, подняли цену на аренду из-за подорожания коммерческого отопления.
Если уже обменники в Одессе невыгодно держать...
Страшно, сколько доп занятия ребёнка в следующем месяце стоить будут...
Но это все лирика.
Я от этих мыслей спать нормально не могу...
Что делать?
автор Безберлоги.ру • 14 января 2022
Как успокоиться?

Yog-Sothoth• 14 января 2022
Зайти в аптеку и посмотреть цены на антидепрессанты.
Скользкая• 14 января 2022
у нас закрылся магазин, что продавал фермерские продукты. Очень жаль. Мой завод написал, что уменьшились прибыли.
Неправдиша• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Как успокоиться?
Пить магний, витаминки, успокоительное. Если вы не можете повлиять - то ваша цель не усугублять. От нервов вам легче не станет. Я тоже переживала по этому поводу, но это давно было.
Акуна_Матата• 14 января 2022
ржачно про обменники
сьехали в другое место,более выгодное.
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
А зачем доп. заняти, я зато что бы найти школу где учат, за время доп. занятий можно заниматься музыкой, рисовать , спорт и т.д.
лаМпочка• 14 января 2022
Искать возможности увеличения доходов что же ещё

Белочкой зови• 14 января 2022
Тоже самое!Переживаю за детей,что ждёт их в этой стране и сможем ли мы дать им всё необходимое
автор Безберлоги.ру • 14 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Я уже пью магний). Пила витамин в, какие успокоительные взять?
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
По тому что страна у нас небедная, квартиры, новострои улетают и строятся другие, то наверно не все так плохо.
автор Безберлоги.ру • 14 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
ржачно про обменники
сьехали в другое место,более выгодное.
Не ржите сильно...
10 лет было выгодное место, вдруг невыгодное стало...
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор не сходите с ума!
Гладковыбритый шишун• 14 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
А что думаете, в других будет лучше? Ещё неизвестно, что ждёт ЕС в ближайшем будущем
Неправдиша• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Смотря какие подойдут. У меня мужа хорошо берёт Седафитон, и он полностью на травках. А у меня нет никакой реакции на него. Мне врач прописывал Анантавати, только он накопительного действия, обычно на третий день уже и сон крепче, и жизнь спокойнее.
автор Безберлоги.ру • 14 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Музыка и спорт бесплатные?
У моего ребенка доп занятия - это как раз музыка, спорт и английский
автор Безберлоги.ру • 14 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Я бифрен пила.
От него дико спать хотелось... отменила
Неправдиша• 14 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тоже так думаю. Есть знакомые во многих странах. У всех спад, причем он был еще до короны, короной всё ускорилось. Это какая-то мировая тенденция.
Трынди-брынди• 14 января 2022
Ну Вы же, Автор, вроде выходит росли в более благополучные времена, а много не зарабатываете. Выходит, нет никакой связи?))
Брынза• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
афобазол или адаптол

Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Автор заграницей жиье покупают в кредиты до 40 лет, бывают умирают, дети не могут платить и все улетело жилье, выдумаете везде круче чем у нас,круче для богатых, там тоже нужно батрачить, ну дороги лучше, комуналка дорогая, люди в свитерах в доме ходят , что бы за отопление меньше платить, а мы в футболках и плевать хотели)) Находите плюсы.
автор Безберлоги.ру • 14 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А откуда у вас информация сколько я зарабатываю?
Петриківна• 14 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я вот тоже про доп не понимаю. Только у нас такая массовая истерия. Обычно дополнительные занятия нужны отстающим от программы детям. Ну и если это танцы, пение
Трынди-брынди• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
А по вашему посту и так все ясно))
ТрамвайGirl• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Афобазол.
СовНарКом• 14 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
И так было всегда. Наши родители так же переживали за нас.
Я сколько себя помню, слышу стенания как же мы будем жить дальше
Не пью, не курю• 14 января 2022
Сын ходит на футбол только из секций. 1000 грн/мес. Даже если станет 1200-1300, то я не против, т.к. понимаю, что тренеру тоже за что-то нужно жить и оплачивать помещение, где они занимаются и соревнования, в которых участвуют. От того, что ’я буду в шоке’ цены не упадут и легче жить не станет. Хочешь жить - умей вертеться.
Ку ка ку ка ку• 14 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
ржачно про обменники
сьехали в другое место,более выгодное.
ага обменники и кружки ребенка - то одно и тоже)
автор Безберлоги.ру • 14 января 2022
Ответ дляБрынза
афобазол или адаптол
Афобазола нет(. Это российский препарат... у нас бухгалтер его пила раньше. Была довольна.
Но сейчас его не найти...
Хитрушка-чекушка• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Музыка и спорт бесплатные?
Муз. школа 240 гр.в месяц фортепиано, 300 вокали т.д. это два раза в неделю , англ. в школе нужно учить, найдите школу нормальную.
автор Безберлоги.ру • 14 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А по вашему посту и так все ясно))
И сколько я зарабатываю?