Безберлоги.ру• 14 января 2022
Цены на продукты, коммуналку... у меня уже панические атаки ...
Вчера стояла на кассе в АТБ и не могла понять, что не так... а напротив касс, где раньше обмен валюты был - дыра в стане... съехал обменник...
Видимо, подняли цену на аренду из-за подорожания коммерческого отопления.
Если уже обменники в Одессе невыгодно держать...
Страшно, сколько доп занятия ребёнка в следующем месяце стоить будут...
Но это все лирика.
Я от этих мыслей спать нормально не могу...
Что делать?
Но это все лирика.
Что делать?
Не стесняюсь• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой город?
Думала, что секонды - это последне, что может закрыться ...
В Херс.обл. Она вся такая, самая нищая.
ШанельКуКу• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Я уже 5год хожу в одном пуховике, недавно купила, и зацепила порвался(( выделить даже тыс не могу
Порада, мій чоловік років 3 тому купив собі на сейлі дол.за 100 пуховик суперський, його повна цвна 700€, ну дуже класний, невагомий і теплий, і через тиждень вирвав кусок квадратик, я так засмутилась - класна річ і зіпсовпна, він відніс в ательє, йому так зробили , що знайти неможливо, не зашили, а накладку прострочили з тканини куртки, лесь в середині взяли, вже три роки носить, спробуйте і Ви так.
Безберлоги.ру
• 14 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Данные о собственниках компаний в открытом доступе. Вы думаете у нас весь бизнес исключительно украинцам принадлежит?)
У нас сорвалась сделка с поляками, говорят вернёмся к этому вопросу в марте, а то высокая вероятность что у вас в феврале начнутся военные действия.
Ваши поляки не зашли не из-за военных действий.
Они в принципе решили не инвестировать сейчас никуда т к не знают, что будет завтра в мире вообще и в польше в частности)
Кусачая Я• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Афобазола нет(. Это российский препарат... у нас бухгалтер его пила раньше. Была довольна.
Но сейчас его не найти...
В чем проблема заказать у тех кто возит?
Пуки-куки• 14 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Вы ещё не привыкли к тому ,что нас этими действиями пугают по 4 раза в году, и так 7 лет уже. Как всегда, на границе учения, а наши кричат ’ нападают’. Не думала ,что кто то в эту белиберду ещё верит. Захотели бы, уже давно в Киеве войска были бы.
ШанельКуКу• 14 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Это да, в этот клоповник от хорошей жизни не ходят
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо за совет, но у меня она не однотонная, а принт, но схожу, может незаметно сделают
Безберлоги.ру
• 14 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
В Херс.обл. Она вся такая, самая нищая.
Согласна, что в херсоне и раньше все было не в шоколаде
Пропеллер на 6 персон• 14 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Нытье у нас а крови. Все не то, страна, правительство, соседи и т.д....все плохо, плохо, плохо
С кем не обсуждаем этот вопрос, все согласны, что наш народ нытики, так что не сильно горячитесь
А может нитье у нашего населения так как за всё существование нашей страны мы никогда не жили хорошо, постоянно какие то качели, рост цен, так пару годков было просветление экономики- люди устали от этой гонки на выживание.
Мусик Пусик• 14 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Причем здесь это? Опять как и в 2014 разбежались инвесторы из-за истерии. И что значит ’наши кричат?’ На российских новостных сайтах вот недавно появилась новость, что Украина планирует напасть на Россию в феврале. Смешно, но факт. И инвесторы разбегаются не из-за того что наши кричат, а из-за последнего заседания ОБСЕ, где говорилось о том, что Европа на пороге войны и вероятность военных действий со стороны России очень высока.
Карта мордвы• 14 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
З Вами все зрозуміло, більше не показуйте свій домашній розвиток.
А ви свой секонд позорний. И розвиток детей. Смешно
ШанельКуКу• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Якщо принт, то думаю ще легше, в нього навпаки така гладка, ніжнюча тканина, що я лумала все, на ній будь-який шов вилно було б, але зробили ювелірно, тоді біля 100 грн за роботу взяли в Києві.
МаксХмара• 14 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет. курс доллара изменился потому, что при януковиче и азарове его искусственно сдерживали и гребли кредиты. при этом еще тырили все подряд. янукович и сбежал, когда оказалось, что уже все украли, кредитов больше не дают и казна пуста.
затем россия прекратила экспорт украинской продукции, с/х и металла.
вот и вырос доллар.
но зато низкая гривня привела к росту экспорта в другие страны и стимулировала собственное производство, т.к. импорт оказался невыгодным.
вот и вырос доллар.
Ну вот про кредиты не надо, пожалуйста. После Януковича кредитов набрали на три порядка больше.
Звездолётчица• 14 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Тоже самое!Переживаю за детей,что ждёт их в этой стране и сможем ли мы дать им всё необходимое
Такое сейчас во всем мире, кризис... Родственники и друзья живут в разных странах и на разных континентах и везде рост цен(( Друзья в Китае говорят очень продукты подорожали
Гордая_птичка• 14 января 2022
Ой ой комуналка дорожает, а квартиры все больше растут в цене, это все вой посетителей атб, ходите в ля-сильпо!
ШанельКуКу• 14 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
В мене немає секонда, там лише два рази брала карнавальні костюми дітям. А Вас хто так образив в житті, що Ви така хамка і грубіянка, чи все ж наслідки домашнього розвитку? )))
Мусик Пусик• 14 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто ’мы’? У нас друг топ менеджер Ипам, он всю жизнь живёт хорошо, и его родители всю жизнь жили хорошо - отец строил ракеты, мать была одним из лучших гинекологов в Киеве, и их родители жили хорошо)
Хорошо всё жить не будут никогда и нигде. Сейчас просто действительно сложный период
Носки на подтяжках• 14 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
По тому что страна у нас небедная, квартиры, новострои улетают и строятся другие, то наверно не все так плохо.
Добре, що ви тільки це бачите, а тих, хто жеве в хрущах ще з совдепівським ремонтом, тих, хто їздить в забитих маршрутках, тих, хто одну мандаринку може дозволити собі купити , тих хворих, що не можуть собі ліки дозволити купити, ви не бачите. Дайте мені ваші ті окуляри.
Карта мордвы• 14 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Та я не хамка. Бесят тупые люди, отдающие последние деньги на розвивалки деткам. Которые потом абсолютно нигде не нужны
СовНарКом• 14 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Даже если кто то живёт хорошо, то все равно плохо.
Тут уже отписались бедные слоя населения, которые плачут ой как дорого большой теннис
Так что, хорошо и плохо это относительно
Безберлоги.ру
• 14 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
А тупые люди, которые отдают последние деньги на тряпки вас не бесят?)
Плету интриги• 14 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Где они эти люди? Машин полно, кафе забиты, в Макдональдс не достоишься в очереди, в магазинах гребут все подряд. Красная рабы по 800 грн уходит за два дня.
Хватит ныть и прибедняться! Надоели уже
Дома сидят они, по Макдональдсам не ходят, разве что в АТБ за простыми продуктами. Я красную рыбу ела в прошлом году на новый год, икру красную 2 года назад. А так, селедь, хек, изредка скумбрия.
Тётушка Лошадь• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
И сколько я зарабатываю?
я вот не знаю, сколько Вы зарабатываете, но учитывая, что в рабочее время вы тут ноете, что обменник переехал, явно не работаете щас. а могли бы зарабатывать и не ныть вот прям в этот момент. а не на 6 страниц комментов расписывать свои панические атаки и прочее.
Пишущаяся• 14 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
В нас родичі в Європі 15 років живуть, то теж не все так райдужно.
Но сюда же не возвращаются ? Значит не всё так плохо .
Попа как у Кардашьян• 14 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
1) не ходить в атб.
я заметила, что все те, кто ходят в этот магазин, поддаются паническим атакам и депрессиям.
Нифига
Безберлоги.ру
• 14 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Хм...
Так сколько я зарабатываю при такой нагрузке? Цифры будут?
Доставучая• 14 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
мы тоже так отремонтировали новую куртку мужа от Лагерфельд, зацепился в супермаркете за какой-то гвоздик и вырвал большой кусок ткани, в ателье отремонтировали так,что ничего не видно. Причем ателье какое-то совершенно простое,а не за бешеные миллионы,хотя я была уверена,что испортят))
ШанельКуКу• 14 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
А яка Вам різниця, і звідки Ви взяли, що останні гроші, дітям подоьається, вони шукають себе, дочка дуже здібна до музики, їй дуже подрбається і малювання. Кому як не батькам забезпечити це дітям, навіщо ми заробляємо, щоб їх радувати. Ну не куплю я 6 джинси, чи 35 плаття, переб´юсь. Ми з сестрою говорили, що шафи ломляться, потрібно якось переносити те що є, повикидати і поставити на стоп покупки. Ну звідки такі висновки, що голі-босі і в віночку?
Тётушка Лошадь• 14 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Хм...
мне лично вообще на*рать, сколько. это у Вас бессоница и стресс из-за ситуации в стране, не у меня.