Замороженная селедка• 14 января 2022
Вы заказываете отзывы?
Кто занимается бизнесом, нанимаете ли вы людей писать отзывы на заказ?
Добро с Кулаками• 14 января 2022
Да. Только вот 1 из 5, которые делают это качественно. Остальные по типу ’срала-мазала-белила’. Сейчас уже работаем с одними и теми же, в основном.
Зоркая Зорро• 14 января 2022
Бизнес -это громко.
Так...приработок.
Но отзывы все реальные.
Иногда прошу покупателя сделать отзыв
Так...приработок.
Но отзывы все реальные.
Иногда прошу покупателя сделать отзыв
БлинчикБезСметанки• 14 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Да, естественно
Мошенничество это НЕ естественно.
Замороженная селедка
• 14 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько платите за какой объем?
Качественно - что именно оцениваете?
Зарядка для хачапури• 14 января 2022
Нет. Только прошу реальных клиентов писать отзывы реальные на гугл.карте. Ну или в Инсте отмечать (но отмечают редко, не все хотят «светиться», что у меня покупают)
Секс-Бомба• 14 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Конечно все заказывают отзывы.особенно инста
Ни одного не заказала))) все сами пишут.
ДелиВерка• 14 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Сколько тысяч есть?
БлинчикБезСметанки• 14 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Сколько тысяч есть?
Какая разница сколько, главное чтобы реальные отзывы были, а не пук.
Добро с Кулаками• 14 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Сколько платите за какой объем?
Качественно - что именно оцениваете?
Есть четкое ТЗ по количеству символов и уникальности текста - по этим параметрам качество определяем. По цене нужно у маркетологов уточнить, я точно цифру не помню.
ДелиВерка• 14 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Большая разница, на пару десятков отзывов всем плевать.У нас народ ведомый.
БлинчикБезСметанки• 14 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Уведённый обманом, я бы сказала.
Секс-Бомба• 14 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Сколько тысяч есть?
Тысяч отзывов нет, но мне и не надо столько. Сохраняю только те что с фотками. Подписчиков 3.
Секс-Бомба• 14 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Нет, если это реальные страницы, на которые можно зайти. А тем более если это сториз где тебя отмечают.
ДелиВерка• 14 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Наивные
Полиэтиленовый привет• 14 января 2022
У меня знакомая сама пишет отзывы якобы от имени покупателей, и просит знакомых с их аккаунтов присылать ей, а она выставляет скриншоты