советский цирк• 14 января 2022
Орви и боль в спине
Раньше не было такого у меня. Третий день болею. 1й день темп 38, дикая головная боль. 2й день 37,6, дикая головная боль, давление 145/90 (для меня очень много). 2 дня лежала. Спала очень плохо и мало. Сегодня проснулась и почувствовала себя человеком. Голова не болит, бодрячек. Только очень болит спина в области лопаток. Болит как сильный ушиб. Темп 37.4. Ломоты нет, симптомов никаких нет. Это может быть какое-то осложнение?
советский цирк
• 14 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Кашля нет? У меня лопатки болели только от сильного бронхита.
Нет. От кашля то понятно. А так странно как-то
Вот как будто меня стукнули веслом по спине....
МатьЧасть• 14 января 2022
Чтобы это не было - не спешите активничать. Сильная головная боль - напоминает признаки короны. Слабость, потливость, сильная головная боль, боли в спине.
советский цирк
• 14 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Так сегодня голова не болит, давление в норме. То скорее всего совпало с переменой погоды. На сегодня только боль в спине
МатьЧасть• 14 января 2022
Ответ длясоветский цирк
А температура с чего? На ровном месте температура не поднимается. Все равно посидите дома для перестраховки пару дней, там видно будет.
советский цирк
• 14 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Орви было (и есть ещё), это я понимаю. Но на сегодня по моим ощущениям гораздо лучше. Вопрос в другом. Это может быть норма, что болит спина при орви или у меня где-то что-то воспалилось
как тебе такое илон маск• 14 января 2022
Ответ длясоветский цирк
У меня и у родственников, спина болела при короне.