14 января 2022

Невестка и прописка.

Брат женился на женщине с ребенком. Планируют своих детей. Снимают жилье. Невестка прописана у своих родителей. Далеко,600 км от нас. И вот через 2 года брат начал просить маму о прописке жены. У родителей свой дом в городе. Мама не хочет. У родителей в планах со временем перебраться ближе к моей семье, они стареют и однажды дом будет в тягость. Говорит , вдруг что-то в жизни брата пойдет не так выписать со своей жилплощади при наличии несовершеннолетних детей будет проблемотично, как продать такую недвижимость. Брат возмущен. А какая сегодня разница, где зарегистрирован человек ? Думаю мама права на 100 %. У кого были похожие ситуации- поделитесь, как решали. Или пусть бесится братишка ?
показать весь текст
Хомо_сапиенс 15 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Неа вы с двух аккаунтов - позорище
С четырёх, как минимум. А то и с пяти.
Заместитель Анонима 15 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Глупее вас тут никто не выглядит. А если вы юрист, то курам на смех
Удалено администрацией...
Бабулька 15 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Правда, навіть повністю чужа людина виписується через суд, якщо не хоче добровільно
Може щось зараз змінилось,я купила квартиру в 2012 році,був прописаний дорослий(незнаю,як реєлтор перевіряв)пішла в ЖЕК і виписала
Все.
Стопясят раз обсуждала 15 января 2022
Ответ дляБабулька
Може щось зараз змінилось,я купила квартиру в 2012 році,був прописаний дорослий(незнаю,як реєлтор перевіряв)пішла в ЖЕК і виписала
Все.
Це зміна власника, а якщо ви просто захочете когось виписати не через продаж, тоді через суд
Тут надолго 15 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Квартира сьемная.
И что?
Налитое яблочко 17 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ну хоть погуглите....
Так пожалуйста) https://biz.ligazakon.net/analitycs/207626_yak-zmn...
Смотрите на дату, когда гуглите
Olen4a 17 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це зміна власника, а якщо ви просто захочете когось виписати не через продаж, тоді через суд
Одне засідання.