Голодаю• 14 января 2022
Очень переживаю, ребёнок температура 39
Температура держится пятый день. 38.39
Во вторник вызывала скорую помощь. Сказали горло.Полоскать , обильно пить. Контроль у педиатра чеюерез четыре дня.
Сегодня пятница, Температура скачет, немного закисают глазки.Горло как по мне не выражено красное, но Температура держится , сильно знобит.У педиатра приём уже закончился. Незнаю что делать, у кого такое было.
Если до завтра не улучшиться , запишусь в часную клинику. Девочки жежет ли горло давать такую Температуру так долго , горло не болит, жалуется на головную боль, и пекут немного глаза. Девочке 9 лет.
Девочки
Запасная спина• 14 января 2022
Нужно антибиотик подключать ...везите в больницу пусть рентген сделают
В танке• 14 января 2022
Я бы не ждала завтра и уже шла бы к частнику. Мне здоровье ребенка важнее, чем потраченные деньги на прием у врача.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2022
Під’їдьте в чергову лікарню по терапії з самозверненням, там зроблять аналізи на місці. Нас при такому на мінінгіт в першу чергу перевіряли.
Идеальная оптимистка• 14 января 2022
Ангина? В горле есть белый налёт?
В поликлиниках есть дежурный доктор, у нас до 20.00 работает
Голодаю
• 14 января 2022
Скорая во вторник была, вроде как успокоила мене, но сегодня что-то немножко страшно. буду искать часную.
Может кто знает педиатра в Броварах
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ангина? В горле есть белый налёт?
Когда скорая была, во вторник, смотрели был налет, но сегодня я не вижу.
Крошка Енот• 14 января 2022
сдайте завтра ОАК, срб, (тест на грипп если нейдете его) и с ним уже идите к частному врачу
Идеальная оптимистка• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Это долго такая температура, идите сегодня к доктору, пока день не закончился, а то досидитесь. Может быть куча вариантов, что это, по интернету такие вещи не решаются.
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та ето понятно. Хотелось бы попасть к хорошему доктору.
Крошка Енот• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
даже хорошему доктору нужны анализы! а для скорой повода нет, вы же можете контролировать температуру?
KaterionOK• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
В Добробут спробуйте. Малоймовірно в п’ятницю вже до когось в звичайній поліклініці потрапити. Непоганий лікар в Броварах (працює на швидкій Павліна (прізвище здається Левчук) - можливо, хтось телефоном поділиться.
У мене у дитини теж температура третій день 38-39. Записалася сьогодні в Медіком. Тест на Ковід негативний.
кружкаЭсмарха• 14 января 2022
5 дней много для такой температуры. Сегодня утром нужно было сдать анализы, ОАК развернутый С-реактивный белок. Уже было понятно, как действовать дальше
кружкаЭсмарха• 14 января 2022
Почему не сделали быстрый тест на грипп? Сейчас очень много больных именно гриппом
Комиссия50%• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Может кто знает педиатра в Броварах
Автор, я з Броварів.
Можете на дім викликать Катерину Чуняк. Вона в Добробуті прийиає. Також по викликам їздить, булл 400 грн. Зараз не знаю.
Якщо не відповість пишіть у вайбер.
Я б здала тест на грип у вашому випадку
Якщо не відповість пишіть у вайбер.
Я б здала тест на грип у вашому випадку
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Температура 37.1 подожила компрес на лобик, говорит так ей легче. Спрашиваю что болит, ничего.Вроде глазки пекут, немного закисшие
Лукава_Кiшка• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Сдайте утром оак и идите к дежурному врачу, пусть посмотрит и послушает.
Комиссия50%• 14 января 2022
Впринципі, маю ще парочка номерів лікарів з Броварів. Завтра можете їхати до чергового педіатра на Кірова. Приймають в корпусі, де поліклініка, тільки двері лівіше. Там завжди нам помагали. І здайте аналізи завтра
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Автор, я з Броварів.
Якщо не відповість пишіть у вайбер.
Я б здала тест на грип у вашому випадку
Якщо не відповість пишіть у вайбер.
Я б здала тест на грип у вашому випадку
Большое спасибо. Мы в Броварах недавно, а поликлинике с педиатром договор заключили, но не контактировали. Обязательно обращусь.
Комиссия50%• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Це дуже схоже на грип. Там температура може і тиждень бути.
Обломчик в тому, що ліки від грипу є, навідміну від орві, одразу стає легше з ними. Виходить, ви можете допомогти і полегшити стан, якщо точно знаєте
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Будьте добры, если можно. Тянуть точно уже нет времени.
Комиссия50%• 14 января 2022
Також клініка Долинського там педіатр хороший Бобко. Дзвоніть, він зазвичай до 16. Питайте чи прийме