Да, я блондинка!• 14 января 2022

Неприємно на душі. Кума…

Запропонували іти в куми. Я , якщо чесно, дуже зраділа, купила подарунок , крижма, іграшку. Вчора зателефонувала подруга і сказала, що священник сказав не брати мене в куми, бо я розлучена, а з теперішнім чоловіком шлюбу не брала. Це правда, я розлучена, з першим чоловіком був шлюб, але попри це ми прожили трохи більше року і розлучилися, з теперішнім стосунки хороші, але шлюб не брали. Мені якось гидко на душі, особливо тому, що я вже всім похвалилася що іду в куми. Похресники є , але … Купила красивий золотий кулон з діамантиком ,для дівчинки, тепер не знаю куди це дівати( просто виговоритися
Единая страна!• 14 января 2022

Проработник• 14 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Купила такий, він зовсім дитячий)
Своему подарите
ЛижТолько• 15 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Таких, как вы потом жизнь в такое дерьмецо мокает или детей. Вы можете в один день стать разведенкой, думаете, что Бога за бороду уцепили и ваш от вас никуда не денется? Такая праведница, аж тошно.
дякую)
Після розлучення жодних дітей хрестити не збираюсь
постою_послушаю• 15 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Автор, судя по ее постам, и есть хорошая христианка. В отличие от вас
Я так и написала, вообще-то. Только же это знаем мы, а священник не знает. Он знает только то, что сказала об авторе ее подруга, а она, похоже, ничего хорошего не сказала, к сожалению
руки_Крюги• 15 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вся Библия делит людей на тех кто ходит Божьими путями, и кто не ходит.
Ну и ...там сказано, что с теми кто не ходит не нужно общаться?
руки_Крюги• 15 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор комента не праведница. Но и автор далека от праведности. Чему ребенка научит? Что мешает автору узаконить хотя бы отношения?
У каждого свои причины. Чему вы учите своих крестников и чему научили ваших детей крестные?
Астановитесь• 17 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А какое препятствие у вас было?
мы с моим супругом(который должен быть крестный ) не венчанные. А повенчаться мы с ним не можем, так как я венчана с первым супругом. В православной церкви проблем нет, венчают не смотря на предыдущие браки, а в католической это табу.