Красота неземная• 14 января 2022
Очеродной мажор убивал человека просто на улице.
Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
да? а ничего, что там почти лежит как раз водитель прадо?)
Это единственное, что вы видите? Даю подсказку , посмотрите видео еще одну секунду и наступит прозрение даже у такой упоротой дамы как вы.
Леди_в_ночи• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы подружка мажорчика? Зря стараетесь. Он не контролирует агрессию, и женщине с ним рядом тоже небезопасно
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Это известная дама, зовут Евгения, фамилия Банько
Кто? И откуда знаете?
ПоэтеСССа• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
тогда это обман зрения
наверное, если на фото руки поднятые у того кто бьет, а тот кого бьют, уже падает и только ногу видно. но вы упрямо твердите обратное.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Что это?
Потерпевший не бил и не пытался, он защищался подняв руки. Вы реально та марамойка в розовом пальто?
это же надо так упорно отрицать очевидное)))
Бабушка мороз• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
т.е. фото на котором видно, что почти лежит водитель прадо и его в такое положение привел потерпевший вы упорно не замечаете?
Смотрите внимательнее почему он сам себя привел в такое положение
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
жалобу на что? на отсутствие фантазии?)
За поддержку насилия и троллинг.
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
У моей подруги был бультерьер
Она мне показала фокус
Собака шла к выходу и подруга выключила свет
Топ топ топ бум бум бум
Включили свет, буль стоит рядом с дверным проемом и стучит головой в стену
Но он старенький был
А Вы, какого, головой стену долбите?
Она мне показала фокус
Топ топ топ бум бум бум
Но он старенький был
А Вы, какого, головой стену долбите?
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ну так сам навернулся, потерпевший увернулся от удара, а этот разлегся, не тупите
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Он его не бил. Там прекрамно видно, что водитель прадо кинулся на потерпевшего , тот его просто оттолкнул, и ваше родное рыжее чмо не удержалось и чуть не упало САМОСТОЯТЕЛЬНО. И тут же избило человека до полусмерти.
МУСЯкомарова• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Кто? И откуда знаете?
Шеф:
— Уважаемая Яна Евгеньевна Банько! Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии…
(Я.Е.Банько)
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Реакция его дамы то-же удивительная.
Вы видели, она сразу достала телефон и давай снимать.
Даже не пыталась остановить своего ’неандертальца’, успокоить как-то, разнять.
Даже не подошла к пострадавшему, не вызвала медиков.
Скорую вызывала мамаша с ребёнком.
Со съемками перебор, но она га стороне своего мужика, понять можно, что не вызывала скорую и ушла, не хотела свидетельствовать против парня
Бабушка мороз• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
У вас симптомы паранойи. Почитайте
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
я человек который адекватно оценивает жизнь и не любит травлю толпой
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
жалобу на что? на отсутствие фантазии?)
Мозга. Что и позволило вам столько лет развлекать собственного мужа, подставляя свою головешку .
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
У вас похоже свое очевидное, шизофреническое. Все видели то что не не видели вы и никто не слышал, то что слышали вы. Задумайтесь лучше о здоровье.
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Очевидное только вам. Все остальные видят другое.
Бабушка мороз• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Та там реально диагноз. У нее свое кино))
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
вы все верно увидели, бинго! только вот тот кто падает это не потерпевший, а водитель прадо, что я и пыталась объяснить
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Бешеных собак надо травить
Бешенство заразно и неизлечимо
Сижу_и_плачу• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Это ваш муж вас приводит в чувство по утрам таким способом. А водитель прадо пытался,убить человека.
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Шеф:
(Я.Е.Банько)
Мля, я была слишком напряжена.
Рожайтретьего• 14 января 2022
Ответ дляТульский пряник
За поддержку насилия и троллинг.
можно хоть 1 мой пост где я поддерживаю насилие и троллю?
Красота неземная
• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а может потому, что он не его материл?)
С чего вы взяли что он его материл?
Потому что так сказал утырок?
А ещё он написал заяву что на него напали.
Будем верить всему что ’лепит’ это быдло чтобы отмазаться от последствий своих действий?
Потому что так сказал утырок?
МУСЯкомарова• 14 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
чего это головешу=ку? вон скоро третьего родит, головешка ему неинтересна, там вакуум
Леди_в_ночи• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Травлю? Вы не в себе. После вмешательства прокуратуры и огласки, его задержали, а так полиция даже проморозилась. Именно благодаря общественному резонансу. Наказание преступника это не травля, а справедливость
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
А теперь ты, адекватно оценивающая жизнь, представь этот словесный поединок вживую)))
Что случится с твоим здоровьем, если ты будешь оправдывать убийц, мол, убитые виноваты?
Красота неземная
• 14 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Не зарекайтесь) мало ли какому-то быдлу померещится, что матерились и у него начнутся эмоции и он вам нанесет ’обычные’ удары башкой об асфальт
Ну да, ещё они потом говорят - он девушку обидел...
Им повод найти раз плюнуть.
Тульский пряник• 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Та их у вас больше половины. Я не нанималась...
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
У моей подруги был бультерьер
Она мне показала фокус
Топ топ топ бум бум бум
Но он старенький был
А Вы, какого, головой стену долбите?
Она мне показала фокус
Топ топ топ бум бум бум
Но он старенький был
А Вы, какого, головой стену долбите?
Подруга скотина