Просто Филя• 14 января 2022
Зарплата сімейного лікаря?
Якщо тут є сімені, то напишіть свою зарплату або може хтось точно знає зарплату свого чоловіка/брата/сестри/дочки які працюють сімейними. Всім дякую!
Просто Филя
• 14 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Около 30 000, брат семейник у подруги
Круто
Сладко-соленая• 14 января 2022
Очень по разному, у кого то 7000, у когото 20000, и это не от кол ва пациентов зависит, а от руководства
ДеньгиНеСдаю• 14 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Не может такого быть, если подписано много деклараций, то там расчет есть свой
Просто Филя
• 14 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Керівництво якось може красти ці гроші? Недоплачують?
Реанимация• 14 января 2022
За каждого пациента с декларацией, врач получает 320 грн/ год, набрать можно 1800 человек. Получается 58 тыс мес. Вроде и неплохо, но из этих денег оплачиваются так же в е направления на анализы, обследования, к узким специалистам, которые выдает врач. В некоторых поликлиниках из этих же денег вычитают за свет и отопление в кабинете). В общем,если останется 15-17 тыс на руки- прекрасно. Но обычно получается меньше.
Сладко-соленая• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Нет, просто руководство рещает, как прибыль делить, то ли что то купить, то ли зарплату повысить
Сладко-соленая• 14 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
От соседки слышали? Нафига писать , если не в теме
Ванна Тазиковна• 14 января 2022
сегодня получила аванс 3 т. В декабре аванс 3,зарплата 1.5 (т е минималка). плюс 1 т надбавка за заведование и 200 грн за вакцинацию. но я работаю с конца ноября,у меня деклараций нет ещё (начинают оплачивать,когда набирает более 500 штук). у нас так,небольшой городок
Просто Филя
• 14 января 2022
Ответ дляРеанимация
Якась дурня. Я не вірю в те, що ви написали
Сладко-соленая• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Это правда
Реанимация• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Спросите вашего семейного/ терапевта/ педиатра
Просто Филя
• 14 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Не цікавилися яка зарплата у ваших колег, хто набрав норму?
Меряю линейкой• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
ага, скрепки и бумага А4...
Просто Филя
• 14 января 2022
Ответ дляРеанимация
Не з зарплати сімейного оплачуються аналізи і направлення,!
Ну подумайте самі, зарплати б не вистачило б.
Реанимация• 14 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
ага, скрепки и бумага А4...
Ну,канцтовары уже много-много лет все закупали за свой счёт.
А поговорить?• 14 января 2022
Частникам работать выгоднее (арендовать на нескольких семейных небольшое помещение) расходы меньше, чем в поликлинике, где за деньги полученные от НСЗУ надо ещё и другие вопросы решать, не только зарплату оплачивать персоналу.
Реанимация• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Давайте не будем спорить о том, о чем вы ничего не знаете.
Ванна Тазиковна• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
при полном наборе (1800деклараций) 13-14,каждый месяц по разному. нам сказали,что зп не подняли,хотя пациенты уверены,что мы уже получаем 20 тысяч)))
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
У всех полный набор. Невозможно сменить семейного. У всех под завязку
Просто Филя
• 14 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А чого ж інші отримують 20. Он в темі підписалися що і 30 отримують!
Ванна Тазиковна• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
вы у меня спрашиваете?
Ванна Тазиковна• 14 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
у меня полно места))
paracetamol• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Це правда
А поговорить?• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Вам выше написали почему. Потому что руководитель распределяет деньги не только на зарплаты, а и на другие статьи расходов. И каждый это делает по своему, исходя из своей ситуации и понимания того, как это должно быть.
paracetamol• 14 января 2022
Ответ дляПросто Филя
30 можливо в приватній клініці
Ванна Тазиковна• 14 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вы из какого города
Житомирская область,город не большой.