Да Щас же• 14 января 2022
Рено хорошие машины?
А у нас макарошки• 14 января 2022
Ответ дляЗалатавая
2,5, 2018-й L
Рено до тойоти навіть прирівнювати не можна
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Так .то небо і земля
Залатавая• 14 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Блін ну рено і фольц зрівнювати - це як хер з пальцем
Це чого ж? В кожної марки є бюджетні варіанти і преміум, ну майже в кожної
Залатавая• 14 января 2022
Ответ дляДа Щас же
Ещё не знаю, буду смотреть. Максимально комфортную и безопасную для начинающего водителя
Меган берите не прогадаете, посмотрите обзоры, но только на европеек, наши комплектации другие, и лучше пригнать, чем здесь покупать. Нам 2018-й с 87 тыс пробега из Германии обошёлся в 9900 +/-, но там состояние идеал, поменяли на одоробло американское - Камри, того же 2018 в ту же цену нам стал, кстати продали с выгодой почти в 1500 у.е
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2022
Ответ дляЗалатавая
І що з Рено може переплюнути корейців?
Залатавая• 14 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Чого це ?
РукиМыли?• 14 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я очень довольна. У меня Каджар 17 года, прекрасный расход, идеальный старт,хороший клиренс.
Единственное но- в морозы скрипит пластиковая торпеда). Никаких других вопросов просто нет.
Сестра!
У меня тоже Каджар, и тоже 17 года ) и-де-аль-ный!
Много было разных машин, но Каджар - зе бест!
Залатавая• 14 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І що з Рено може переплюнути корейців?
Я не їздила на корейцях, але брали у знайомих покататись китайця,так я вражена
Залатавая• 14 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Сестра!
Автомат?
Своего не предлагать• 14 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І що з Рено може переплюнути корейців?
Расход у Каждара прекрасен, и стартует Каджар резвее,чем Туксон. Не смотря на то,что у Туксона объем больше.
Да Щас же
• 14 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Спасибо
Залатавая• 14 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Таксон мы смотрели в салоне, ну абсолютно не отличается от Черри
Залатавая• 14 января 2022
Ответ дляДа Щас же
Спасибо
Забыла сказать, что у нас мкпп, но мы специально такую и искали, максимальную с этой коробкой, за автомат не знаю, но когда мы брали ещё в 2018 году Ситроен ds4 2013 года, самая максимальная комплектация была именно с мкпп
БеллаДонна• 14 января 2022
У нас рено сценик. Брали, как временную машину. Тоже считали, что французы не очень. А она нам зашла - любимка. Удобная, экономичная и во все поездки, особенно на природу, можно пол дома в нее натромбовать )
Тётушка Лошадь• 15 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Є кращі по ціна/якість
Наприклад? У нас Сандеро степвей 415000 грн, хетчбек підвищеної прохідності (по суті як мінікросовер). Запропонуйте альтернативу.
Чудо в декрете• 15 января 2022
Ответ дляNotka_18
Специально советуют, чтобы частенько приезжали ремонтироваться.
Взагалі не приїжджають