Ягодка опять• 14 января 2022
У вас пахнут
Лифчики после носки более недели?
Результат:
вже голосів:
134 (68.02%)
Нет
35 (17.77%)
Да,кислым
18 (9.14%)
Да,потом
10 (5.08%)
Да,чем то непонятным,фу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо - поищу что это!!
Там в названии про антистересс что-то и крышка красная.
Катька Пушкарева• 14 января 2022
Ответ дляВероятненько
а вы под грудью ничем не мажете?
когда-то было средство ..вроде циател называлось,но точно не скажу...на раз убирало всякую гадость,но нужно смывать водой..
Катька Пушкарева• 14 января 2022
Ответ дляТень льва
Хоч 2 тижні носи, нема запаху. Корона була 3 місяці тому.
тобто-сами не слышите.? а рядом живущие что говорят?
Барышня_Смольный• 14 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
мовчать - а шо?..
Продавец овец• 14 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
цитеал это мыльная жидкость.
Катька Пушкарева• 14 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
мовчать - а шо?..
Я в аналогичной ситуации с пропажей нюха,да и вкуса толком не слышу-особенно соли. Мужу сказала- подсаливать еду и за все запахи предупреждать..,но вообще-то, если каждый день мыться и менять белье...,то проблемы не будет. В крайнем случае- дезик под рукой.
Катька Пушкарева• 14 января 2022
Ответ дляПродавец овец
цитеал это мыльная жидкость.
ну вот и мылась с ним когда-то после операции,в жару запаха небыло.
Продавец овец• 14 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
мне тоже когда то гинеколог его назначал. не помню инструкцию уже. но тело не мыла им, не отвечу как он ведет себя. помню что как мыльная жидкость
Добра всем!• 14 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы нуждаетесь?.. Используйте тряпочки - их моно стирать без мыла если все так плохо с финансами........
Нет , с финансами отлично - 10000$ зарплата, но я экономная!
Сирожено_пирожено• 15 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
я - человек, который ’начинал’ свою сознательную жизнь с грудью D, скажу, что треш начинается после E+
верю, но я похудела и мой полный D стал ближе к С, поэтому ’кислость’ почти пропала, но тоже бывает, допустим вчера, и душ 2 раза в день и лифон чистый с балкона только