Без комплексов• 14 января 2022

Деликатная тема

Дочь подросток 13 лет бросает грязное белье в корзину,часто замечаю,когда загружаю машинку,что трусы в кале. Попу вытирает плохо до сих пор. Переживаю,тк уже не ребёнок. Она этого видимо совсем не стесняется,тк знает,что это может увидеть и мой нынешний муж (ее отчим)и может кинуть калом напоказ.
Дочь переехала к нам полгода назад. Последние 4 года жила со своим отцом(прошу без осуждения)
Как бы поступили? Я ей объясняла деликатно.толку ноль.
Девочке в 13 должно быть стыдно ведь?
Результат:
вже голосів: 187
147 (78.61%) Должно быть стыдно
28 (14.97%) Не стыдно это
9 (4.81%) Моя дочь такая же,ей меньше 13
3 (1.6%) Моя такая же,13+ лет
Чебурастик• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
нижнее белье нужно отдельно стирать. Вы наверное ещё и отчима и свое и все вместе стираете. Вот допустим не грибок не лишай не убиваются при обычной стирке, только кипячение и утюжить. Я белье вообще руками стираю и все члены моей семьи также.
М-да, я такого ещё не слышала, на дворе 21 век

Шмоточницаца• 14 января 2022
Ненормально это обгаженые трусы стирать вместе с другой одеждой и считать это нормой
Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Это ж шизофрения какая-то
Это окр классическое
Уси-пуськи• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну так может грибок и лишай нужно вылечить, а на стирать белье руками? Из серии купил билет и на зло кондуктору....
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Это вообще-то гигиена, любой дерматолог скажет, что это нормально
Да делайте что хотите в своей сумасшедшей ультрагигиеничной семейке
Директриссимо• 14 января 2022
Мой невнимательный по жизни. И спешит. Напр в школе говорит не успеваю хорошо вытираться
Кинг-Конгша• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
стирайте как хотите, если хотите ходить потом лечиться. У ребенка и глисты могут быть и так же у мужа нового и еще спать с кем угодно может. Что все так всё вместе стирают и носки и трусы мужиков и детей?
Да. А что не так?

ФсеСама• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ой, я вот такая же раньше была, как Вы. Трусы - отдельно, исключительно. Полотенца - на 90 градусов, не иначе. Боронь Боже, кто-то порезал салат на доске для мяса, у меня истерика случалась.
Каждый поход к свекрови для меня был огромным стрессом - она приходила с магаза и пакеты с картошкой и мясом выкладывала на стол, а потом на этот же стол за обедом клала хлеб.
А потом у меня родился ребенок. И так сложились обстотельства, что мы какое-то время жили со свекровью. Она приходила домой с улицы и сразу с порога, не вымыв руки, бежала к грудничку и трогала его голенького этими грязными руками. Я пару раз сдержалась, потом не выдержала и сказала - прошу Вас не трогать ребенка грязными руками. Вы бы видели, что с ней после этого было... Я ее враг с тех пор номер 1.
Еще с рождением ребенка у меня был прикол - я запрещала пользоваться мобильными возле ребенка, просила их переводить в режим самолетика, так как излучение могло навредить малышу.
Ну, Вы поняли меня.
А потом я попала в психбольницу. Пролечили меня, и не раз.
Сейчас мне вообще пофиг на это все, спокойная как удав. И да, стираю все вместе - и свое, и мужа, и носки, и кофты, полотенца, трусы - и все на 40 градусов. Ну, откровенно грязные вещи могу отдельно постирать и то, что может полинять разве что.
И может это Вас удивит - но никаких грибков и лишаев ни разу ни у кого за все это время, что я так пофигистически отношусь, не случилось.
Я Вам скажу даже больше - в то время, когда у меня была озабоченность чистотой и гигиеной, у меня постоянно была молочница. И еще куча проблем со здоровьем. Подлечила голову - и все проблемы испарились.
Ну, голова может раз в месяц болеть
Ашотакоя• 14 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Бедные дети🤪
Не заипался - не молодец 🙄
курасаны• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Я не думаю что прям в фекалиях..там просто пятна наверняка.
Ласунка• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
почему же не передается еще как передается если есть трещинки на коже
Мля..... У вас трещинки во рту,не зря ересь несете, грибок заполонил ваш мозг
Уси-пуськи• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ещё глисты и муж гулящий.... Ну вы попали....
Шмоточницаца• 14 января 2022
да сколько же таких... Кроссовки с трусишками тоже стираете вместе? Наверное еще и прокладки в мусорное ведро кидаете, а что такого, чтобы все знали, что у вас месячные...
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
А куда нужно кидать использованные прокладки, расскажите, пожалуйста?!
Шмоточницаца• 14 января 2022
Ответ длякурасаны
а пятна сильно отличаются от фекалий?
Маргарита и Мастер• 14 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Не заипался - не молодец 🙄
Десь так, думаю, що через це шкарпетки точно міняти рідше хочеться, бо, б.яха, прати руцями своїми при робочій пралці в домі.
курасаны• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
А куда прокладки выбрасывать? И кто рсматривает ваш мусор? И последнее! Что не так с месячными-это естественно.
ФсеСама• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
А куда кидать прокладки?
Ласунка• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
А вы прокладки на ужин варите в кисель и мужичка кормите?

Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляФсеСама
Ну, Вы поняли меня.
Ну, голова может раз в месяц болеть
А скажите, вот сам момент попадения в больницу, лечения - Вы сами до этого дошли или родственники помогли?
Просто есть родственница с такой же клинической картиной.
Печальки.нет• 14 января 2022
Мля...я валяюсь,тема -огонь
Уси-пуськи• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
А вы в унитаз?
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляЛасунка
Любовь крепче будет))
курасаны• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
а пятна сильно отличаются от фекалий?
Ну,бывают еще пятна от месячных..тоже не стирать вместе?
Ашотакоя• 14 января 2022
Ответ дляФсеСама
А куда кидать прокладки?
Как куда, в унитаз! Так уважающие себя советчицы делают. И срать ходят в макдональдс, ибо мужа стесняются
Уси-пуськи• 14 января 2022
Ответ дляФсеСама
А куда кидать прокладки?
Подозреваю, что прятать в укромное место Главное потом не забыть выбросить втихаря
Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
А Вы куда их кидаете?

Что такого случиться, если семья будет знать, что у меня месячные? Только поддержит больше, пожалеет и шоколадку принесёт )
ФсеСама• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну, если у родственницы только такая клиническая картина - то только с этим ее в больницу не положат, думаю.
Это можно расценивать как невроз, думаю.
Но это тревожные звоночки, и могут перерости в большее (как у меня переросло). Ну да, я сама - было такое состояние, что для меня уже было очевидно, что нужно что-то делать.
Шмоточницаца• 14 января 2022
я помню пришла в гости в семью где двое мужчины 4 женщины, три из которых девушки и их мама. Я ужаснулась увидев полное ведро прокладок развернутых в крови. Теперь понимаю это норма)
Распутница• 14 января 2022
Я вообще удивляюсь, что есть люди, которые не подмываются после