Русичка24• 15 января 2022

Допоможіть знайти Холодну Тетяну

УВАГА!!!!!!!
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!

За наявною інформацією,11 січня жінка поїхала з м. Бердичева у відрядження до м. Новограда-Волинського та досі не повернулась.Попередньо, 11 січня близько 11:30 жінка зателефонувала чоловікові та повідомила, що знаходиться на автовокзалі у м. Житомирі та буде їхати до місця призначення. З тієї пори вона на зв’язок більше не виходила.
Нині встановлено, що жінка придбала квиток на автобус сполученням Житомир - Олевськ до м. Новограда-Волинського. Вона вирушила в дорогу, проте з невідомих причин вийшла з автобуса у с. Березівці Житомирського району на зупинці біля школи, не діставшись місця призначення. Подальше її місце перебування невідоме.

Прикмети жінки: на вигляд 33 роки, худорлявої тілобудови, зріст 175 см, волосся чорне.
Була одягнена у шубу з хутра норки чорного кольору, чорні легінси, в’язану шапку із надписом «UGG Australia» чорного кольору та високі чорні черевики. При собі мала сіру жіночу сумочку.

Шановні громадяни! Якщо ви володієте будь-якою інформацією щодо місця знаходження Тетяни Холодної, повідомте за телефонами: (096) 943-76-13 або «102» чи зверніться до найближчого відділу поліції.
Н@Диете• 15 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Та ладно, сейчас айфоны дороже норковых шуб, и в автобусах и в электричках ездят
Точно. Да и норковая шуба может быть десятилетней давности - то есть это вообще не показатель.
Есть люди, которые ходят чуть ли не голые-босые, но ездят на дорогом авто и с часами по стоимости квартиры

Кы-ы-ы-ця• 15 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Могли позже подкинуть туда
Камеры бы видели,это так работают,я разочаровалась в этих волантерах,в чате рты закрывают и тд,
Берегу и стерегу• 15 января 2022
Тему в топ
Кима_кепка• 15 января 2022
Ответ дляВсех в сад
В том то и дело, что по пути, возможно должна была с кем-то встретиться, кто она по профессии?
Может в какие-то ’мутки’ влезла и встретилась с плохими людьми.
По другому у меня норковая шуба и автобус не вписывается в голове..
Да ладно, у меня есть норковая шуба, по городу общественным транспортом почти не пользуюсь - пешком, такси, но по межгороду - конечно же, автобус.
Кима_кепка• 15 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не, в той местности это нормально. Знаю о чем говорю. Там девушки с нарощеными ресницами 5Д, в норковых шубах, и стразах, на маршрутке. СРАЗУ оговорюсь, никого НЕ осуждаю! Просто там такой стиль, все супер гламурно должно выглядеть, там девушки одеваются дорого-богато.
Там - это где?)
НетЕщеНаверное• 15 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Поддерживаю версию, что могла выйти в туалет и взять, например, горячий чай, чтобы согреться. А в чай что-то подсыпали, а дальше она там и осталась. У меня пару лет назад друга так ограбили. В Киеве, в кафе сидел с девушкой. Уже поздно было, вызвал ей такси, она уехала. Он рассчитался, допил вино и дальше очнулся в поле с поломанной ногой. Скорее всего клофелин подсыпали, пока он ее в такси сажал. Кое-как дополз к трассе, там его подобрал кто-то и привёз домой. Телефон забрали, кошелёк тоже. Избили и ногу поломали. Чудом выжил. Год к следователю ходил, так ничего и не доказали, никого не нашли.
Девушку надо искать не в селе, а вокруг села(поле, лес).
У меня летом папа получил травму и его положили в больницу. С ним лежал парень 35 лет, который только и помнил, что поздно вечером вышел из дома за сигаретами, а очнулся в 5 утра в другом районе в кустах с поломаной ллпаткой и травмой головы, без денег, телефона и какую-то одежду сняли, на нем была фирменная спорт одежда.
Фима Собак• 15 января 2022
В группе вайбер по поиску Татьяны
Королева спама• 15 января 2022
Ответ дляФима Собак
В группе вайбер по поиску Татьяны
На странице её мужа видела, что на сегодняшнее утро собирали поисковую группу на местности, наверное уже есть результат. Ждём хороших новостей.
Леди Г• 15 января 2022
Надіюсь жива🙏

УлыбАчка• 15 января 2022
Є новини?
Клевотница• 15 января 2022
А працедавці ж мають бути в курсі куди поїхала . Дізнатися чи доїхала . Чи навіть не доїхала до того міста .
Сумчатая кошка• 15 января 2022
Тему в топ
автор Русичка24 • 15 января 2022
На даний момент тільки така інформація.
Сьогодні обзвонювали всі лікарні, морги і т.д. по всій області і сусідніх містах.
А групи людей поїхала в те село на пошуки, можливо десь щось знайшли, а можливо і Тетяну вже знайшли.
Але 💯 немає ніде інформації що знайшлась.
Скелет дыни• 15 января 2022
Ответ дляРусичка24
На даний момент тільки така інформація.
Была б жива- написали б. А так наверное тело нашли и опознание пока не провели, то не могут написать
Барабан для взрослых• 15 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Я тоже склонна так думать. Но очень хочется верить в лучшее
Скелет дыни• 15 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Нашли б живой- написали б, что поиск остановлено.
Как ни печально, но сформулировано так, что вряд-ли живая
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Скорее так и есть(
автор Русичка24 • 15 января 2022
Нашли
Подробностей нет.
Помеха справа• 15 января 2022
Жаль((

УлыбАчка• 15 января 2022
Боже, як це жахливо… співчуття рідним
ЖующаЯКонфету• 15 января 2022
И нет никакой пока информации что именно произошло? Боже какой ужас, вот так вышел, уехал по делам и не вернулся
Батя, я стараюсь!• 15 января 2022
Очень жаль, такая молоденькая девушка красивая. Царствие небесное.
luda_82.• 15 января 2022
Нашли.
К сожалению,мертвой😪
Однозначная• 15 января 2022
О Боже, жаль как! (((
Леди Г• 15 января 2022
Царство Небесное девушке(((.
Я ее не знала, но какже жаль, 2 деток никогда не увидят маму(((
Статус Ква• 15 января 2022
Кто-нибудь знает что произошло? Ужасная новость, я надеялась , когда читала утром, что будет жива.(((
автор Русичка24 • 15 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже наделась, да и все так думали...
Пока ничего не пишут что произошло, написано только что подробности будут после того как милиция разберется, думаю судмедексперты работают...
КохайтесьЧорнобровi• 15 января 2022
🤧
автор Русичка24 • 15 января 2022
Просто как то странно (может я не совсем понимаю как это все происходит с полицейской точки зрения), почему не написать нашли там то там-то, подозрение на то и то.
Возможно еще люди подтянулись бы и подумали/вспомнили, посмотрели (камеры, видеорегистраторы или спросили соседей (например бабушки/дедушки не сидят в инете) и возможно еще какие то зацепки нашли.
Конечно Татьяну уже не вернешь, но это может и других людей уберечь...
movsumova• 15 января 2022
Ответ дляРусичка24
Я тоже наделась, да и все так думали...
Русичка, а нашли в Березовке?
Несколько часов назад удалилась из того чата, а то и кошмары ночью снились, такая впечатлительная (