УВАГА!!!!!!!
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!
За наявною інформацією,11 січня жінка поїхала з м. Бердичева у відрядження до м. Новограда-Волинського та досі не повернулась.Попередньо, 11 січня близько 11:30 жінка зателефонувала чоловікові та повідомила, що знаходиться на автовокзалі у м. Житомирі та буде їхати до місця призначення. З тієї пори вона на зв’язок більше не виходила.
Нині встановлено, що жінка придбала квиток на автобус сполученням Житомир - Олевськ до м. Новограда-Волинського. Вона вирушила в дорогу, проте з невідомих причин вийшла з автобуса у с. Березівці Житомирського району на зупинці біля школи, не діставшись місця призначення. Подальше її місце перебування невідоме.
Прикмети жінки: на вигляд 33 роки, худорлявої тілобудови, зріст 175 см, волосся чорне.
Була одягнена у шубу з хутра норки чорного кольору, чорні легінси, в’язану шапку із надписом «UGG Australia» чорного кольору та високі чорні черевики. При собі мала сіру жіночу сумочку.
Шановні громадяни! Якщо ви володієте будь-якою інформацією щодо місця знаходження Тетяни Холодної, повідомте за телефонами: (096) 943-76-13 або «102» чи зверніться до найближчого відділу поліції.
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!
Ответ дляРусичка24
Просто как то странно (может я не совсем понимаю как это все происходит с полицейской точки зрения), почему не написать нашли там то там-то, подозрение на то и то.
Возможно еще люди подтянулись бы и подумали/вспомнили, посмотрели (камеры, видеорегистраторы или спросили соседей (например бабушки/дедушки не сидят в инете) и возможно еще какие то зацепки нашли.
Конечно Татьяну уже не вернешь, но это может и других людей уберечь...
Много вопросов. Как и всегда, когда ищут людей. Полиция это называет тайной следствия, что не помогает в реальности.
Жабры жабы• 15 января 2022
Наверное, есть причины пока молчать. Может, хотят сразу взять и убийцу(если смерть насильственная). А часто ведь сразу и озвучивают, что нашли убитым, убитой.
Апрель Ивановна• 15 января 2022
Ответ дляРусичка24
Вот я тоже к этому склоняюсь, но разве она так просто может быть?
Видать что то случилось, что бы произошла потеря памяти.
От тряски в автобусе мог какой-то тромб оторваться и типа микроинсульт с потерей памяти (предположение)
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2022
Ответ дляРусичка24
Ст. 222 УПК Украины
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
?
Вы нашли статью УК, а я указала УПК -это две большие разницы
Жабры жабы• 15 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поняла.
Я не в теме• 15 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Знакомой проломили голову.Сняли сапоги,пуховик,сумку забрали.Или думаете,что убивают только из-за миллионов?
Моего мужа (ну мы уже не жили вместе, но ещё не развелись) ударили этим летом по голове под домом. Забрали телефон (недорогой был при нем) и тапочки. Простые тапки. И так он пролежал до утра. Никто не вызвал полицию, скорую. А это Киев и рядом магазины, дорога и тд.
А в селе может быть все что угодно.
Но почему она вышла? Вот это интересно...
А в селе может быть все что угодно.
Я не в теме• 15 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Часто такое. Прямо уверена в 100% что дело рук мужа.
Он заставил ее выйти? Или как?
Тамбовский мел• 15 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Где нашли , не говорят ?
Увага❗️ 15 січня у лісовому масиві поблизу с. Березівки Житомирського району було виявлено тіло розшукуваної бердичівлянки. На місці події працювала слідчо-оперативна група поліції. Під час огляду фахівці не виявили видимих тілесних ушкоджень, які б вказували на причетність до загибелі жінки сторонньої особи. Причину смерті встановлять судово-медичні експерти. Усі обставини події перевіряють поліцейські.
#Поліція розшукує безвісно зниклу 33-річну жительку м. Бердичева
Жінка поїхала у відрядження до м. Новограда-Волинського та додому не повернулася.
Попередньо, 11 січня близько 11:30 вона зателефонувала чоловікові та повідомила, що знаходиться на автовокзалі у м. Житомирі та буде їхати до місця призначення. З тієї пори вона на зв’язок більше не виходила.
#увага_розшук #розшук #Бердичів #Житомир #Новоград #новини
Батя, я стараюсь!• 15 января 2022
Уже несколько раз писали, что она спрашивала вечером способ добраться в город в другой одежде, значит, она где-то переодевалась?
Розавенная• 15 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Просто могли перепутать.
Незнакомка спрашивала как добраться и решили, что эта пропавшая.
Может, инсульт/тромб, стало плохо. Телесных повреждений нет, надо проверять, что в крови, не было ли отравления.
Жабры жабы• 15 января 2022
Ответ дляРозавенная
Просто могли перепутать.
И не ограблена ли.
Розавенная• 15 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В лесном массиве?
Да.
’15 січня у лісовому масиві поблизу с. Березівки Житомирського району було виявлено тіло розшукуваної бердичівлянки. На місці події працювала слідчо-оперативна група поліції. Під час огляду фахівці не виявили видимих тілесних ушкоджень, які б вказували на причетність до загибелі жінки сторонньої особи. Причину смерті встановлять судово-медичні експерти. Усі обставини події перевіряють поліцейські.’
Жабры жабы• 15 января 2022
Если стало плохо, почему на остановке не вызвала скорую? Может, правда , ТИА. Они могут провоцировать неадекватность
Ответ дляТамбовский мел
Я так и предполагала , спасибо . Очень жаль 😢
Розавенная• 15 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Да, наверное подмешали что-то на вокзале.
Надеюсь, ещё не поздно выявить это.
Я не в теме• 15 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А не связана ее смерть с работой? Кредиты, коллекторы,должники ...
Онанимный пользыватель• 15 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Если её нашли в её одежде, значит просто обознались и похожая девушка спрашивала дорогу.
Жабры жабы• 15 января 2022
Если болела ковод или вакцинировались в недавнем прошлом ,могли маленькие тромбики гулять по сосудам ГМ и наделать беды. Но то уже такие предположения, маловероятные
Сеточка• 15 января 2022
Жаль ((((
Если ей стало плохо - как она оказалась в лесу...лесополоса... ?
Криминал