Русичка24• 15 января 2022

Допоможіть знайти Холодну Тетяну

УВАГА!!!!!!!
ЗНИКЛА 33-річна Тетяна Холодна!!!

За наявною інформацією,11 січня жінка поїхала з м. Бердичева у відрядження до м. Новограда-Волинського та досі не повернулась.Попередньо, 11 січня близько 11:30 жінка зателефонувала чоловікові та повідомила, що знаходиться на автовокзалі у м. Житомирі та буде їхати до місця призначення. З тієї пори вона на зв’язок більше не виходила.
Нині встановлено, що жінка придбала квиток на автобус сполученням Житомир - Олевськ до м. Новограда-Волинського. Вона вирушила в дорогу, проте з невідомих причин вийшла з автобуса у с. Березівці Житомирського району на зупинці біля школи, не діставшись місця призначення. Подальше її місце перебування невідоме.

Прикмети жінки: на вигляд 33 роки, худорлявої тілобудови, зріст 175 см, волосся чорне.
Була одягнена у шубу з хутра норки чорного кольору, чорні легінси, в’язану шапку із надписом «UGG Australia» чорного кольору та високі чорні черевики. При собі мала сіру жіночу сумочку.

Шановні громадяни! Якщо ви володієте будь-якою інформацією щодо місця знаходження Тетяни Холодної, повідомте за телефонами: (096) 943-76-13 або «102» чи зверніться до найближчого відділу поліції.
Налетчица Муся• 15 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
не хочу в это верить, может плохо стало и в больницу угодила, мало ли. Не хочу даже плохие мысли допускать. Пусть скорее найдут ее целой и не вредимой
Я тоже не хочу, я тоже хочу чтобы нашлась живой.
Но интуиция..

Голубая фишка• 15 января 2022
а вообще обзванивали больницы? Может в этом селе по домам пройтись? Может кто из местных ее к себе отвел? Ну вдруг и правда, просто плохо стало. Или украли кошелек, перенервничала, плохо стало.
Жабры жабы• 15 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Если бы кто-то держал у себя с добрыми намерениями, думаю, родным бы сообщили сразу.
Голубая фишка• 15 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
так может она без сознания, всякое может быть. Хотя так долго, конечно :(
BreeVanDeKamp• 15 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Родным, или в больницу, или в полицию, уже куда-то сообщили бы
Марафетчица• 15 января 2022
Странно, что вышла сама в селе. Не в конечном пункте своём. Пускай найдётся живой
Марафетчица• 15 января 2022
Автор, какие отношения с мужем были? Не могла она сама захотеть пропасть?
Зайка11• 15 января 2022
В топ
я Кукарача• 15 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так как ишет наша полиция а волонтеры не дают точной инфы,то сложно искать,вон девушку с Винницкой вродь обл.искали неделю а нашли сегодня мертвой в заброшенном здании и там были камеры и как искала наша полиция((
Самогубство чи вбили?

kalista• 15 января 2022
В топ
KatriSSa• 15 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А расстояние между этими населёнными пунктами большое? Маршрутка где-то останавливается в пути или нет?
Я довольно часто раньше ездила в Киев по этому маршруту через Новоград-Волынский, Житомир и т.д. Знаю, что Берёзовка Житомирской области - это село, где все маршрутки делают туалетную остановку. Там туалет, кафешка, магазинчик (кофе, мороженое и т.д.). Я не знаю, где в Берёзовке школа находится. Но если вдруг это та самая остановка, то может женщина вышла в туалет? Может, ей в дороге плохо стало (укачало в маршрутке) или очень сильно приспичило в туалет? А дальше либо её забыли там, либо она сама потерялась, либо что-то с ней случилось. Мало ли, всё-таки шуба норковая, сами понимаете... А в Берёзовке очень много приезжих останавливаются на туалетную остановку. Может, кого-то её шуба заинтересовала.
+1000
Больше всего похоже на правду с тем что, что-то подсыпали, потом ей стало плохо и все.

Недавно читала, в одной Группе по бездомным, про Киевский вокзал. ЧТО НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КОФЕ/ЧАЙ В НЕПОНЯТНЫХ КИОСКАХ. Подсыпаю на раз два, менты в курсе - ничего не делаю. Подсыпают не всем, возможно перед этим вступают в диполи и понимаю, что человека не сразу кинуться искать. Так и появляются среди бомжей и нормальные люди.

Кому интересно - скрин
Для меня это было шоком. Т к не думала, что в центре города такое может быть .
Ошеламиссимо• 15 января 2022
пусть найдется живой!
Леди Г• 15 января 2022
В фейсбук в коментариях девушка расказывала, что у нее родственники живут в Березовке и 2 месяца назад пропал человек там, мужчина в возрасте , не нашли(
Ленне-Рейма• 15 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы серьезно про шубу? Из-за шмотки могут убить???
Могли. Это реальность к сожалению.
Н@Диете• 15 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Конечно могут. Моего двоюродного брата убили за дорогую дубленку. Ему тогда было 19. Вышел вечером провожать девушку. Отец говорил «очень что-то другое», но он захотел именно новую. Исчез. Искали долго. Оказалось, местные наркоманы напали
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Мне кажется муж причастен.
Мелькнула и у меня такая мысль. Нужно с мужем разбираться ибо запутано всё .
Неправдиша• 15 января 2022
Мне кажется, что девушке стало плохо и она вышла. А там уже что то произошло или ограбили, так как была прилично одета или...... Дай бог, чтоб нашлась.
Четырёхсторонний скотч• 15 января 2022
Ответ дляН@Диете
Согласна, моего б.м. жестоко убили за 100грн и кнопочный мобильный (больше ничего при нем не было)...
Гарачый Шыкалад• 15 января 2022
Нехай знайдеться, у нас був випадок. Наша знайома відвела дитину в школу й на роботу не прийшла, зникла. Стали бити на сполох відразу. Знайшлася аж у Києві на вокзалі. Зателефонувала з невідомого номеру й сказала де вона. Виявляється коли йшла до роботи щось трапилося з головою. Сама не знає як сіла в маршрутку, доїхала до вокзалу , сіла на потяг і поїхала. Прийшла до тями на вокзалі в Києві. Попросила перехожих зателефонувати до чоловіка. Як назло в той день мобілку забула в дома на зарядці.

Атрика• 15 января 2022
Дай Бог ,щоб все добре закінчилося і знайшлася живою та здоровою.На фото гарна ,молода жінка.
Ухахайкина• 15 января 2022
Ответ дляМурзилка
Вы не можете доказать что его нет)
Более того, вы не можете альтернативную версию создания мира, природы и других тонкостей выдвинуть.
Поэтому категоричность в данном случае глупа.
А никто и не обязан доказывать отсутствие. Таким никто не занимается. Ни один учёный не будет искать доказательства отсутствия единорогов, Деда Мороза и Макаронного монстра. Доказывают только наличие чего-либо: чёрных дыр, реликтового излучения, бозона Хиггса.
А уж про создание мира вообще повеселили. Есть разные теории, не факт, что они верны, но ваша выглядит самой нелепой.
Фруты_Буты• 15 января 2022
Поддерживаю версию, что могла выйти в туалет и взять, например, горячий чай, чтобы согреться. А в чай что-то подсыпали, а дальше она там и осталась. У меня пару лет назад друга так ограбили. В Киеве, в кафе сидел с девушкой. Уже поздно было, вызвал ей такси, она уехала. Он рассчитался, допил вино и дальше очнулся в поле с поломанной ногой. Скорее всего клофелин подсыпали, пока он ее в такси сажал. Кое-как дополз к трассе, там его подобрал кто-то и привёз домой. Телефон забрали, кошелёк тоже. Избили и ногу поломали. Чудом выжил. Год к следователю ходил, так ничего и не доказали, никого не нашли.
Девушку надо искать не в селе, а вокруг села(поле, лес).
Королева спама• 15 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Это капец Хорошо, что остался жив.
Если в этой истории такое же развитие событий, то погода не на пользу девушки, морозы
_MadonnA_• 15 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Топ ! Поддерживаю про поле, лес , лесополоса возле дороги
Из Хацапетовки• 15 января 2022
Топ
СернаМоисеевна• 15 января 2022
Пусть найдется!
БезникаЯ• 15 января 2022
Ответ дляВсех в сад
В том то и дело, что по пути, возможно должна была с кем-то встретиться, кто она по профессии?
Может в какие-то ’мутки’ влезла и встретилась с плохими людьми.
По другому у меня норковая шуба и автобус не вписывается в голове..
Та ладно, сейчас айфоны дороже норковых шуб, и в автобусах и в электричках ездят
НеВРотик• 15 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не, в той местности это нормально. Знаю о чем говорю. Там девушки с нарощеными ресницами 5Д, в норковых шубах, и стразах, на маршрутке. СРАЗУ оговорюсь, никого НЕ осуждаю! Просто там такой стиль, все супер гламурно должно выглядеть, там девушки одеваются дорого-богато.
В какой той местности? Не смешите Чем Житомир от остальной Украины отличается?
Всех в сад• 15 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Часто в таких историях замешаны мужья.
Не просто так она вышла раньше, нужной станции.
Как с Олей Синеокой.
Не дай Бог..
Пусть найдётся живой.
Я почему-то про Ирину из Днепра вспомнила, как ее заманили на маникюр и оказался потом ее муж заказчик. Они даже внешне похожи, один типаж.
Пусть найдется живой!
Н@Диете• 15 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сочувствую(