КараПузовна• 15 января 2022

Уход за гривой у my little pony и кукольными волосами

Столкнулась с тем, что дочка в первый же день запутывает волосы у поняшек май литл пони, приходится вычесывать и собирать в косичку. Вид уже не тот конечно((( на олх видела б/у в 100 раз лучше состояние игрушек. Может эти гривы надо как-то мыть с кондиционером?...
Та же ситуация с волосами у кукол, час качественнее кукла, тем лучше волосы конечно, но все равно... заплетаю в косички чтоб не путались сильно. Может нужен просто специальный уход?..
Неправдиша• 15 января 2022
Попробуйте

автор КараПузовна • 15 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Попробуйте
Что попробуйте? Может мамы знают, как ухаживать... жалко просто игрушки дорогие. Может я не знаю чего-то
автор КараПузовна • 15 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Попробуйте
Вы надо мной посмеялись, а вот
https://mol4alena.com/kak-privesti-v-poryadok-griv...
Неправдиша• 15 января 2022
Ответ дляКараПузовна
уже б помыли голову с кондиционером и проверили, работает или нет
Неправдиша• 15 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Вы надо мной посмеялись, а вот
Я не смеялась
Неправдиша• 15 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Вы надо мной посмеялись, а вот
На Амазоне в описании некоторых кукол написано, что перед игрой повыть голову куклам, смыть гель и потом играть только
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 января 2022
замочить в кондиционере для белья, и потом в этом же кондиционере разобрать пряди очень аккуратно расческой. Промыть кипятком (предварительно попробовать на нескольких волосинках, чтобы материал не скручивался. Если скручивается - просто горячей водой. Потом можно по тоненьким прядям отделять и гладить утюгом (тоже подобрать минимальную температуру).

Подтяжка• 15 января 2022
Мыла кондиционером для белья. Вид не изначальный,но намного лучше.
Секс-Бомба• 15 января 2022
Утюжок для волос рулит. Почти мочалку приводит в нормальный вид.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
точно, отличный помощник. на самой минимальной температуре только, попробовав предварительно на паре волосинок.