Жынси_на_флиси• 15 января 2022
Антибіотики в/м при гаймориті
Ванну можна приймати і душ?
Добра всем!• 15 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Можна мочити? Правильно?
Мочити так. Не можна гарячу ванну приймати через гайморит.
Гладиолус• 15 января 2022
хорошо от гаймарита помогает 1 ч лож соды, растит масла и меда. на ватную палочку и в носовую пазуху. лежишь на левом боку палочка в правой пазухе. до 10 мин на каждую. хорошо вытягивает все. проверено на себе и родных. скорейшего выздоровления
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Я варила, там ще молоко, мило і т.д. Тільки вставляю в дві ноздрі
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Гладиолус• 15 января 2022
мылом можно слизистую сжечь. а тут сода разжижает слизь, масло смягчает и мед снимает воспаление.
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Сьогодні спробую. Дякую. А які пропорції?
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Ой, побачила
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Не грати нічого? Просто розмішати?
Гладиолус• 15 января 2022
все по чайной ложке. можно по половинке. его много получается. хватит надолго. не греть. просто мешать. утром и вечером. на второй-третий день я когда ложилась спать то брала с собой плоток. голову как наклонил вниз так и побежало все с носа.
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Глибоко її засовувати? 1 паличку?
Гладиолус• 15 января 2022
засовывала не сильно глубоко. оно растает и само затекает. может немножко пощипывать. не пугайтесь. можете еще в интеренте об этом лечении почитать. есть видео.
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляМафиозная
а зачем вы колите аб при гайморите? именно колите?
Врач виписала
Мафиозная• 15 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Врач виписала
врач с садисткими наклонностями? есть же таблетки, сиропы, нафига ж?
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляМафиозная
В мене двосторонній
Гладиолус• 15 января 2022
Ответ дляМафиозная
лучше уколы. от таблеток еще и на желудок нагрузка сильнее.
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляМафиозная
цефтриаксон?
Виписала Цефтазидим Віста, але ціна занадто висока. Тому колю цефтріаксон
Мафиозная• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
то есть вы считаете уколы болючего цефтриаксона лучшим решением, чем таблеточка и пробиотик?
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляМафиозная
классное обьяснение))
Ви що? Боюся, бо це ж гній.
Мафиозная• 15 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ви що? Боюся, бо це ж гній.
я ж не говорю вам не лечиться. я просто говорю, что лечиться можно без ненужных издевательств
Гладиолус• 15 января 2022
лично для меня лучше уколы. тетя медик тоже говорит лучше уколы. если разводить не водой, а ледокаином то вполне терпимо.
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
Зараз вже не розводять. Кажуть зменшиться ефективність
Мафиозная• 15 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
вы не хотите сменить врача? ну бред же
Гладиолус• 15 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
цефтриаксон же в порошке.
Жынси_на_флиси
• 15 января 2022
Ответ дляМафиозная
В мене вже депресія. Реву
Мафиозная• 15 января 2022
Ответ дляГладиолус
’тетя медик’ по ночам проводит научные исследования в подпольной лаборатории? если нет, то советую обратить внимание еа мнения экспертов, пусть они и не ваша тетя