Мой завтрак• 15 января 2022
Что люди делают по пол дня на кухне?
Вот ужин готовила 15 минут
В обед суп тоже за 15 минут сварила, даже меньше.
Что люди по пол дня у плиты делают?
буреЛОМКА• 15 января 2022
Я не умею готовить за 15 минут. Даже самое нехлопотное занимает времени не меньше 30 минут.
За 15 минут я могу только яичницу, омлет и молочную кашу сварить
Пэрисхилтонша• 15 января 2022
А что вы готовили на ужин? Как суп можно за 15 мин приготовить? Только на то чтобы почистить и нарезать морковь, лук, картофель мин 10 уйдет
Русская Богатырша• 15 января 2022
15 мин это не суп, а помои. Сори. Только картошечка варится 20 минут, а мяско 60 мин - 90 мин
Мой завтрак
• 15 января 2022
Ответ дляВредняжка
не все едят из пакетиков.
И я не ем из пакетиков
Русская Богатырша• 15 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Мивина, наверное
РокерША• 15 января 2022
Ответ длябЭйбА
Цікаво як може м´ясо і картошка закритися за 15 хв?
Все можливо, у вік цифрових технологій: сидиш, пишеш-пишеш, дивишся вже 15 хв пройшло .
КартаБезКомиссий• 15 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Давайте меню Вашего обеда и ужина за 15 минут.
И фото, желательно.
Лгин• 15 января 2022
У меня большая кухня и мы там тусим)) ужин готовлю дольше , чем обед или завтрак. Сегодня около часа - курицу с нутом и пелати
Счастье_же_вот_оно• 15 января 2022
И что приготовили за 15 минут?
Мясо я люблю тушить в рукаве часа 1.5-2, суп наваристый люблю, бульон долго варю, а за 15 минут разогреть разве что заморозку или кашу сварить то да, возможно , ну или омлет
Мадам Тю-лю-лю• 15 января 2022
Что-то вы медлительная очень!
Я все 2-3 минуты готовлю!
Что вы тум 15 минут делали????
Я все 2-3 минуты готовлю!
Что вы тум 15 минут делали????
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы из тех, кто борщ за 20 минут готовит?
Ага,и ещё пельмени за 15 минут сто штук.
Прям бесят такие поварихи пятнадцати минутки.
Люблю_джаз• 15 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Нееее, лучше видеоролик… готова потратить 15 мин и смотретьььь
Мой завтрак
• 15 января 2022
Ответ длябЭйбА
Я не їм картошку, фрикадельки, так варяться 15 хв
Уравнобешенная• 15 января 2022
Ну за 15 мин я могу сварить рис или булгур . Остальное готовится дольше. У меня дома муж дальнобойщик и сын подросток. Я на кухне уже живу. Дочка и я не в счет.