У меня все летало, даже шифер на заборе лежал для защиты улетел вместе с кирпичами,что его придавливали, все остальное вроде целое
ТочноБудет• 15 января 2022
Машину сносило ветром, ещё и гололёд. Забор погнуло, шифер срывало, большой ковер висел, так улетел очень далеко, еле нашли. Реально жуткий ураган был, света не было местами. Не помню такого зимой.
Рыжая бестия• 15 января 2022
В Киеве минимум 1 погибший от стихии, дерево на авто упало, спасти не смогли(
Играю_на_кларнете• 15 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Упала городская елка,поснимало ворота,наломало веток полный город,оборваны провода.Вот сейчас смотрю в окно опять начинается(
Ни чего себе! Это где?
Завтра не пью• 15 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ни чего себе! Это где?
Сумская обл,Конотопский район
Поумничка• 15 января 2022
В киеве тоже штормовое предупреждение
⚡️ Дуб привалив автівку з людьми на Святошині
🌬🌳 Близько години тому через сильні пориви вітру не витримало величезне дерево. І впало воно прямісінько на дах легковика.
В автівці були дві людини. Жінку витягли рятувальники, її забрала швидка. А водій досі знаходиться за кермом застряглий. Про його стан нічого не відомо.
UPD.: За даними Києва Оперативного, внаслідок інциденту загинув чоловік, жінка в тяжкому стані.
📍 вул. Верховинна, 35
Кукарачка• 15 января 2022
Сумы, 3км за городом, ночью страшно было))) грохотало пипец, ветер гудел как паравоз, света нет до сих пор, деревья поломало
LarsonPeterson• 15 января 2022
Ответ дляparele
Ведра какое-то летают до сих пор по участку, и спала плохо. А так вроде все целое. Под Днепром.
мы тоже с мужем не могли спасть, вроде ничего не гремело, не шуршало, а сна не было, и состояние такое мучительное.
Ответ дляLarsonPeterson
Да, в доме тихо относительно - я и ролеты внешние опустила, и беруши на всякий случай засунула, но нет, беспокойная ночка выдалась все равно.
LarsonPeterson• 15 января 2022
Ответ дляparele
а уши часто промываете? я вот тоже хотела было пользовкаться, так мне нельзя напором промывать, сосуды слабые.
Краля-Галя• 15 января 2022
Да ничего, вроде всё нормально. Боялась что провода порвёт, но обошлось. Мелкие ветки валяются на улице,но серьезного ничего.
LarsonPeterson• 15 января 2022
Ответ дляparele
Зачем их промывать?) Я берушами пару раз в году пользуюсь, с ушами все ок)
это знают все лоры, кто ежедневно пользуется берушами, должен промывать раз в месяц уши, если не хочет оглохнуть
Краля-Галя• 15 января 2022
Ответ дляПод пытками
Почитала, жесть, интересует Харьков. Как там было вчера?
Я под Харьковом, буря была всю ночь и сейчас ветер, но вроде всё нормально, мелкие ветки только на дороге валяются.
Мира всем• 15 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
А что было? Мы на Петровского. Брат на Правде. Обычный ветер.
Я в 5 минутах от правды, ветер сильный, но все вокруг целое. Автор а какой район?
Почемучка• 15 января 2022
Ответ дляПоумничка
В киеве тоже штормовое предупреждение
📍 вул. Верховинна, 35
Жуть
Мааарковная• 15 января 2022
Ответ дляberil_он
Днiпро
Странно, мы в Днепре спали сладко на левом берегу
Помеха справа• 15 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Получается, сильный ветер вчера был и в Беларуси?
и в Польше и в России
Я не Тролль• 15 января 2022
20км от Киева,Обуховский р-н
Вчера вечером сильный ветер, с порывами, садовые качели перевернуло, все летало .......
31 декабря тоже самое было
Трусы с капюшоном• 15 января 2022
В Кривом Роге просто порывы ветра были небольшие. Интересно, что северную часть города засыпало снегом, а в центре ни снежинки.
Аноним с кешбеком• 15 января 2022
Ответ дляZhukOlena
У нас электричество почти по всему городу пропало. Около 9 линий было обесточено. Борисполь
Снесло несколько крыш. У нас во дворе выворотило деревце(