Сумчатая кошка• 15 января 2022
Плачу, проблемы с котиком
Нет сил уже, рыдаю и не знаю, что делать? У котика проблемы с детства с поджелудочной, ставят разное гастрит, холангит, панкреатит, сейчас еще добавились проблемы с печенью, гепатит. Сидим постоянно на диетическом хилз айди. Лечились, ездили в ветеринарку 10 дней, пока сидели на лекарства(гормон, антибиотики, капельницы) все было нормально, кушал, прошел день после лечения опять вырвал. У котика вены в шрамах, стресс от поездок получает колоссальный, я не знаю что делать и чем ему помочь, куда бежать. Узи нормальное, по анализам с печенью проблемы, но мы прошли лечение и нам сказали через месяц сдать анализы крови, а у нас рвота опять, получается лечение не помогло или что. Помогите что делать😢
МатьЧасть• 15 января 2022
Почитайте файлы группы натуральное кормление кошек в Фейсбуке. Много нового узнала.
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ длямладокошкина
Вислоухий?
Нет, экзотический короткошерстный.
Челюскина• 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, экзотический короткошерстный.
Лучше простую породу. У нас котик 19 лет с нами прожил. Вообще проблем не было. А эти то корм специальный, то со здоровьем проблемы. Видимо изначально вам продавец такого подсунул.
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Ну что уже поделать, он уже у нас и надо решать проблему, а я не знаю, что и делать и как ему помочь. С детства бедненький страдает.
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2022
Может врождённое? У меня болели кошки гепатитом и собака, лечила, здоровы
Челюскина• 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
И у меня соседка такого пёсика взяла, правда бесплатно, и предупредили о проблемах. Ну что же спасают как могут. Уже кучу денег потратили. То лучше то хуже..
Советчица Года• 15 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Эх, если бы это было гарантией долгой жизни... Наш простой, прожил всего 1,5 года - подорванное здоровье в первые три месяца жизни сказалось(((
Тут никогда не предсказуемо, сколько проживет животное(
Морковна• 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Попробуйте к другому врачу. Ну и корм хороший пожизненно.
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скорее всего, так как с детства проблемы с поджелудочной, я сильно переживаю почему ему не помогло лечение(
Советчица Года• 15 января 2022
Автор, удачи, и долгой жизни вашему пушистику! Попробуйте поискать другого врача и услышать мнение разных специалистов
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Меняйте врача, должен все же быть диагноз. А так сложно сказать
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо! Мы до этого бывали у разных и нам предлагали разные варианты от усыпить, разрезать посмотреть до лечения. Остановились там где нас лечили и все было неплохо, но вот опять рвота и я не понимаю почему, кормим тем же, ничего не даем(
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Диагнозы все ставят разные, увы и последний раз ветеринар мне сказала, я не знаю почему у вас так и разбираться в причинах не хочу.
НичеНипанимаю• 15 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Присоединяюсь,попробуйте натуральное кормление
Весотехник• 15 января 2022
У моей собачки примерно такие симптомы, одно узи показало что у нас все идеально прям, два других - проблемы с желчным , печень и желудок. Лечимся постоянно, едим гастро корма, иногда обострения, тоже не знаю чем помочь 🤧 обследуйтесь еще у другого врача обязательно с узи
Кондуктор маршрутки• 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
От тошноты что-то прописали вам?
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляМорковна
Будем пробовать, но корм нам очень трудно подобрать, так как даже на лечебном рвет( и я в отчаянии не знаю, что уже думать, рк разные гастро пробовали нам не подошли, на хилзе все было нормально несколько лет, но вот теперь не понимаю, может и с хилсом уже чтото намудрили(
Морковна• 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А дробно кормите?
Моя рвёт, если много за раз ест.
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы в детстве пробовали отварную курицу, он на ней рвал, я не знаю смогла бы ли я так подобрать ему питание, страшно я ведь не разбираюсь. А нам даже не каждый лечебный корм подходит, я не понимаю почему так((
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
От тошноты что-то прописали вам?
Ношпа была с папаверином, но я когда приступы стараюсь после первой рвоты сразу же везти в клинику.
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляМорковна
А дробно кормите?
Моя рвёт, если много за раз ест.
Да, небольшими порциями каждые 4 часа.
Сумчатая кошка
• 15 января 2022
Ответ дляВесотехник
Мы делали узи, нам сказали что все нормально, он так орал в этот раз я даже не знаю( столько стресса ему и опять надо
Зашла на 5минут• 15 января 2022
Вирусы исключили?
Мы так 2 года мучаемся с собакой. На днях выяснили, что у брата тож самое было, диагностировали аденовироз 1 типа, начали лечение и все стабилизировалось.
Сдали нашему - пришел сильно положительный. Вот начинаем лечение
По узи, крови, моче все норм
Кондуктор маршрутки• 15 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Спросите у врача про Серению.
когдадеЦкие• 15 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спросите у врача про Серению.
Это ж просто противорвотное. С подобным успехом можно или церукал,или осетрон. Да,симптомы уйдут. Но не причина.
Блинчик Мой• 15 января 2022
У моего кота два года назад появилась рвота, по анализам все более менее в норме, предположительно ставят гастрит. Кормлю консервой роял канин гастро интестинал модератор калорий. Как только поест сухой корм , сразу рвота. Еще даю отвар семян льна.
жар-птица Нюра• 15 января 2022
Проконсультируйтесь у другого врача. Но не у любого, а погуглите отзывы по своей проблеме. Лучше у нескольких. Если все согласятся с мнением лечащего, значит, придётся принять ситуацию и попытаться с этим жить.
Удачи Вам и здоровья Вашему питомцу!
Пффф 100%• 15 января 2022
А почки проверяли? Креатинин и мочевина в норме? Может быть рвота при почечной недостаточности:(
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2022
Я слышала хорошие отзывы о клинике Рыжий кот на Березовой. Мы лечились в Мирра-вет. Жалко так( Чем же помочь. Есть ещё знакомая ветеринар на дом к нам приезжала