15 января 2022

Кто сидел на кето диете ? Вы постоянно так питаетесь?

Согласны с блогером - диетологом ?
автор Помогалочка 15 января 2022
7-10 стаканов зелени и овощей в день?
Дюйм оф о4ка 15 января 2022
какой-то очередной доморощенный диетолог типа как здесь в Давай поженимся?

https://pikabu.ru/story/instadoktor_8693763
Радость моя 15 января 2022
Ответ дляПомогалочка
7-10 стаканов зелени и овощей в день?
Овощи сезонные ладно. Но вот зелень умиляет. Она летом химозная, а зимой так вообще.
Почемучка 15 января 2022
Нет, не согласна
Меня классный доктор вёл с опытом и ничего такого не было
Единственное что ее при подсчёте бжу не считаем
автор Помогалочка 15 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
какой-то очередной доморощенный диетолог типа как здесь в Давай поженимся?

https://pikabu.ru/story/instadoktor_8693763
Мне тоже так показалось … начала читать посты и что - то не то
tarveldy 15 января 2022
Изначально эта диета для людей с совсем другим заболеванием
Первая кетогенная диета разработана в 1921 году в Клинике Мэйо доктором Уайлдером (англ. Russell Morse Wilder)[5][6]. С изобретением фенитоина её постепенно перестали применять в лечении эпилепсии. Интерес к кетогенной диете возвращается в 1990-е — врачи стали рассматривать её как альтернативу медикаментозному лечению в случаях устойчивой к лекарствам эпилепсии у детей[7].
Секс-Бомба 15 января 2022
После 1 года такой диеты ,у меня теперь язва 5.5 см !
Лечу ее уже пол года и никак не могу долечить
! Была на интервалах 16/8 , оказалась опасна такая диета.
Но я себя на ней хорошо чувствовала
Поэтому с диетой этой очень осторожно! Но правда на 8 кг за 6 мес. я похудела
Смурфик 15 января 2022
Ответ дляПомогалочка
7-10 стаканов зелени и овощей в день?
Ого
Тогда кроме них уже ничего не зайдёт )
Гжегож Бженчишчикевич 15 января 2022
Я похудела за первый месяц на 12 кг на кето плюс ИГ. Потом ещё 9 за два. Итого -21 кг за три месяца с веса 85 кг. У меня изжога была до диеты, кето подошла настолько, что я ушла с омеза и квасовой поляны. Я не знаю о вреде, возможно она действительно не всем подходит. Плюс смущает необходимость есть кучу витамин,а значит питание не покрывает
Преимущества, что я стала есть много зелени: шпинат, листья салата, руколу, семена всякие полезные, орехи. Ушла тяга к сладкому.
автор Помогалочка 15 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я похудела за первый месяц на 12 кг на кето плюс ИГ. Потом ещё 9 за два. Итого -21 кг за три месяца с веса 85 кг. У меня изжога была до диеты, кето подошла настолько, что я ушла с омеза и квасовой поляны. Я не знаю о вреде, возможно она действительно не всем подходит. Плюс смущает необходимость есть кучу витамин,а значит питание не покрывает
Преимущества, что я стала есть много зелени: шпинат, листья салата, руколу, семена всякие полезные, орехи. Ушла тяга к сладкому.
Что ещё входит в ваш рацион?
Гжегож Бженчишчикевич 15 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Что ещё входит в ваш рацион?
Зелень, мясо (Курца, свинина, говядина), исходные из мяса (котлеты, холодец и прочее), творог, сыры, рыба жареная, печёная, орехи, сладости на стевии и миндальной муки, яйца, икра, овощи все разрешённые.
Stepa_nida 15 января 2022
Кето - отличный способ питания. Но чтоб достичь качественного кето, нужно очень осознанно подходить к выбору продуктов.
На блогеров не ориентируюсь, сама на полное кето не ухожу, но принципы питания цельными жирными продуктами и овощами очень уважаю.
Точный сантиметр 15 января 2022
Вы конечно не взвешивание продукты.
Но один день советую
20-50 ГРМ углеводов очень вас ограничат, даже кашу пару ложек в день. Максимум.
Углеводы есть везде, и в зелени тоже.
Стаканами не ела.
И да. Растительные жиры обязательны,а прям много животных? Тоже бред. Разумно надо есть.
Слопать курочку с духовки за день.. вряд ли похудеете.
И моей подруги со слабыми почками на почки она сразу даёт.
LarsonPeterson 15 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
После 1 года такой диеты ,у меня теперь язва 5.5 см !
Лечу ее уже пол года и никак не могу долечить
! Была на интервалах 16/8 , оказалась опасна такая диета.
Но я себя на ней хорошо чувствовала
Поэтому с диетой этой очень осторожно! Но правда на 8 кг за 6 мес. я похудела
я на интервальной с детства, а что она вредная?
Секс-Бомба 15 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
я на интервальной с детства, а что она вредная?
Ну скорее не всем она подходит , у меня с желудком явно не подружилась
LarsonPeterson 15 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ну скорее не всем она подходит , у меня с желудком явно не подружилась
дела дела... а как же вы в советские времена в школу ходили, или в институт? ну или на работу? с собой еду брали?
Секс-Бомба 15 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
дела дела... а как же вы в советские времена в школу ходили, или в институт? ну или на работу? с собой еду брали?
Шутите ? А Вы в обычном режиме питания тоже не едите на протяжении 16 часов ? Я например после 16:00 ещё ем
LarsonPeterson 15 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Шутите ? А Вы в обычном режиме питания тоже не едите на протяжении 16 часов ? Я например после 16:00 ещё ем
всмысле не есть 16 часов, вы шо...
у вас написано 16 на 8.
вот 8 часов я и не жру.
Секс-Бомба 15 января 2022
16/8 это значит полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. А не то ,что Вы написали
LarsonPeterson 15 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
16/8 это значит полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. А не то ,что Вы написали
данунах пойду блинчиков нажарю
автор Помогалочка 15 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
16/8 это значит полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. А не то ,что Вы написали
Я ничего не писала. Это заметки блогера
автор Помогалочка 15 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
данунах пойду блинчиков нажарю
Вам значит можно… я водички попью или травяной чай. И без блинчиков и не худею
LarsonPeterson 15 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Вам значит можно… я водички попью или травяной чай. И без блинчиков и не худею
слушатйе, приходите ко мне так невзанчай поняньчить детей, у меня младшие погодки, а один гиперактивный, одрищаете за месяц, не шучу.
к нам вот родственница пожилая была прилетала на лечение, так она десятку скинула.
автор Помогалочка 15 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
слушатйе, приходите ко мне так невзанчай поняньчить детей, у меня младшие погодки, а один гиперактивный, одрищаете за месяц, не шучу.
к нам вот родственница пожилая была прилетала на лечение, так она десятку скинула.
Спасибо. У меня один свой любимый
LarsonPeterson 15 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Спасибо. У меня один свой любимый
если что, обращайтесь
автор Помогалочка 15 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
если что, обращайтесь
Секс-Бомба 15 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
данунах пойду блинчиков нажарю
Секс-Бомба 15 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Я ничего не писала. Это заметки блогера
Извините, это не Вам , отправила не тому
Смурфик 15 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Шутите ? А Вы в обычном режиме питания тоже не едите на протяжении 16 часов ? Я например после 16:00 ещё ем
Ну у меня последний приём пищи в 18, а завтрак в 10
Не воспринимаю это как голодание
Смурфик 15 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
если что, обращайтесь
Куда ехать ?