Коренная киевлянка• 15 января 2022
Болит голова в области затылка и висков. Напилась разных таблеток
Через полтора часа на День рождения идти. Наверное не пойду.
Выпила 2 кофе, цитраион и ибупрофен 400.
Когда лежу болит сильнее чем когда сижу. Что это и чем себе помочь?
Бутылка Кифира• 15 января 2022
Давление это, у меня так часто бывает, кофе наоборот нельзя, оно его повышает.
Нога на ногу• 15 января 2022
И цитрамон тоже нельзя, если давление повышено. Есть аппарат измерить давление?
Коренная киевлянка
• 15 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Девочки, иду к маме измерю.
Всегда думала что боль в затылке - это низкое давление
Коренная киевлянка
• 15 января 2022
Ответ дляНога на ногу
80 на 60
Нога на ногу• 15 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
80 на 60
Тогда вы все правильно выпили, у вас низкое давление. А рабочее ваше какое?
Коренная киевлянка
• 15 января 2022
Ответ дляНога на ногу
90 на 60 для меня нормально.
Выпила третий кофе, немного легче, но все равно аж тошнит
Нога на ногу• 15 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
90 на 60 для меня нормально.
Ну это еще на погоду вас может крутить. Если для вас норма 90/60, то при 80/60 прям так плохо не должно быть. Пейте кофе и обезбаливающие. Мне аналгин помогает, если голова болит.