Мой завтрак• 15 января 2022

Что люди делают по пол дня на кухне?

Вот ужин готовила 15 минут
В обед суп тоже за 15 минут сварила, даже меньше.
Что люди по пол дня у плиты делают?
лаМпочка• 15 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы из тех, кто борщ за 20 минут готовит?
За 15

КартаБезКомиссий• 15 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
На готовом бульоне или постный
А откуда взялся готовый бульон? Или время на его приготовление и обеспечение правильного хранения вообще можно не считать?
Диверсификация• 15 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Надеюсь десятилитровую кастрюлю???
Да, фантазия не хуже, чем у автора
автор Мой завтрак • 15 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Зачем вы дурака включаете? Вы варили без картошки суп и с фарша магазинного. Нормальная хозяйка назовет этот суп помоями. Там письки и жилы в том фарше, вам не говорили об этом?
А от куда вы знаете что я варила с магазинного фарша?
Вот с чего вы это взяли?
Может у вас и письки и жилы, а я вижу с какого куска мне мелят фарш.
Почему суп обязательно должен быть с картошкой?
Я не ем варенный крахмал
Ms. Доброта• 15 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Если есть семья и дети подростки то 15 минут на приготовление точно не зватит.
У меня муж и подросток. 15 мин на подготовку продуктов, далее они готовятся сами. Вот сейчас жаркое в мульте, а в духовке рыба с овощами. Подготовка заняла минут 20 на оба блюда. Но морковь и лук у меня с прошлого раза заморожены уже обжаренные.
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Каким образом одновременно? Пока вы моете мясо, вы не режете салат.
Девочки может у автора восемь рук?
Раз человек он готовит одновременно три блюда и самое главное за 15 минут.
Диверсификация• 15 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Разогрели в микроволновке? А голубцы свекровь принесла, готовые?
Жаль, что свекровь далеко
автор Мой завтрак • 15 января 2022
Ответ дляТелочка
Вот эти тюфтели .Не мясо,не рыба
Какие тюфтели?
буреЛОМКА• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Вот с чего вы это взяли?
Я не ем варенный крахмал
С какого куска то ладно. А вот как часто моют те мясорубки?

автор Мой завтрак • 15 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Так их накрутить ещё ж надо или они сами делаются?
Накрутить😂сколько вы крутите 1 фрикадельку?
Телочка• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Какие тюфтели?
Фрикадельки
автор Мой завтрак • 15 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Автор купила фарш магазинный , и утверждает что суп суперский, не помои, и да суп без картошки))))
А почему суп должен быть с картошкой и где вы прочитали про магазинный фарш?
Трынди-брынди• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Вот с чего вы это взяли?
Я не ем варенный крахмал
У большинства есть семьи, поэтому вам их непонять. А одиночки вроде вас вообще в ресторанах питаются, а на кухне просто утром пьют кофе. И не заморачиваются как вы с броколли и морковкой мороженной
Ёшки_Матрёшки• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Я варю суп с нуля за 15 минут!!!!
Зачем вы мне доказываете что то?
Я варю фрикадельки, кидаю цветную, брокколи, морковку ,порей, зелень. В среднем на это уходит 15 максимум 20 минут
Ну что вы врете? Фрикадельки уже готовые, с пакета, что ли? Им, как минимум, если фарш есть, нужно форму придать. Цветная капуста - промыть нужно, нарезать, брокколи аналогично. Почистить морковь, нарезать. У меня вода только минут 5 закипает, а потом что, 10 минут только все у вас варится и готово? Так мне морковь сырая будет.
Ms. Доброта• 15 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Да у меня одна зажарка минут 40 булькает в сковороде до правильной консистенции.За 20 минут точно не сварю при всем желании борщ
Ну я варю 2 л кастрюлю, нужна одна морковь и одна луковица, их обжариваю и ложку томата. Тушится, пока нарезаю капусту и картошку. В это время свекла запекается.
А ща 40 мин, извините, уже пюре будет, а не зажарка.
Парасюха• 15 января 2022
Да фрикадельки 15 мин не варятся. Я тоже картошку не ем,часто варю такие супы и это мин 25 или 30.
автор Мой завтрак • 15 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Зажарка….фу
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Чтобы положить в духовку люля, его ж нужно сначала приготовить
Оно с неба упало,вы что не в курсе? И рис промытый тоже .
лаМпочка• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
У вас в супе одна фрикаделька?

Ёшки_Матрёшки• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Вы на одну себя готовите? На один прием пищи? Тогда поверю. А если на семью и на пару дней, очень сомневаюсь в правдивости ваших слов.
Ms. Доброта• 15 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну вот у меня утром сварился в скороварке за 20 минут. Мясо частично пошло на салат, частично в борщ.
буреЛОМКА• 15 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Не пюре, нормально все. Я на магазинной пасте не готовлю, только на своем замороженном морсе томатном, пока с него вода выпаривается, как раз проходит полчаса
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляМолчунья
Я уже готовый фарш на палках брала
Фарш на палках ,это сила.
РозаЛюксен• 15 января 2022
Так можно купить готовую еду и разогреть. Написать здесь, что приготовила за две минуты. Фантазерка.
Трынди-брынди• 15 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я это все за 5 минут делаю, вы слишком медлительная. Еще и перемыть все успеваю.
буреЛОМКА• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Зажарка….фу
Вы прямо мастерски поддерживаете беседу в своей теме).
Это без зажарки борщ вот тот зелёный смайл)
Нерадистка Кэт• 15 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Супер суп, нужно своим такой забацать.
Мне так кума сварила. Я в разъездах целый день. Она с моим ребёнком была. Я пришла, она убежала. Захожу на кухню голодная как волк и вижу кастрюлю на плите!!!
Подлетаю, открываю а там горячая вода...

Звоню ей, спрашиваю что это и она отвечает СУП.

хотела приготовить но ребёнок беспокойный был

Но я ей потом отомстила))
Ms. Доброта• 15 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Одну ложку можно и магазинной. А когда делала свою пасту, я ее уваривала при готовке, зачем хранить воду?
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Моя сестра, обычный борщ варит 2, иногда 3 дня. Думаю, то сколько время хозяйка проводит на кухне зависит от многих факторов. Желание, настроение, мастерство, сложность блюд, какая техника есть в помощь, насколько удобны инструменты и тд. Я например, без своих ножей, кухонной машины, духового шкафа, как без рук. Даже при большом желании, когда занимаюсь приготовлением пищи у сестры или родителей, провожусь намного дольше, а вкуса всё равно не достигну «как дома»)
Не ну три дня борщ это слишком , может она сорок литров борща конечно варит,я шесть литров часа два.
КартаБезКомиссий• 15 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
Сам сварился? Само мясо помылось, само разделалось-порезалось и сама сковорода потом помылась и убралась на место.