Мой завтрак• 15 января 2022
Что люди делают по пол дня на кухне?
Вот ужин готовила 15 минут
В обед суп тоже за 15 минут сварила, даже меньше.
Что люди по пол дня у плиты делают?
РокерША• 15 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ну мивина зло конечно! А вот полуфабрикаты - ПП!?)))))
Не в бровь, а в глаз!
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляДиверсификация
А я сегодня приготовила голубцы за 10мин
Надеюсь десятилитровую кастрюлю???

АБВГДейка• 15 января 2022
Сегодня приготовила:
1. Налистники с творогом и курицей 50шт, завтраки прикрыты
2. Колбаски в метро взяла, кинула в духовку, приготовились сами,
3. Суп овощной с лососем.
4. Жаркое с индюшкой
5. Пирог шоколадный
На все ушло почти 3,5 часа
3. Суп овощной с лососем.
4. Жаркое с индюшкой
5. Пирог шоколадный
На все ушло почти 3,5 часа
Мадам Тю-лю-лю• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
что именно помои?
Секрет происхождения фрикаделек будет раскрыт?
Королева красоты• 15 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что-то вы медлительная очень!
Я все 2-3 минуты готовлю!
Что вы тум 15 минут делали????
Я все 2-3 минуты готовлю!
Что вы тум 15 минут делали????
Разогреваете купленное в ’Сильпо’? 😁
АБВГДейка• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Я не їм картошку, фрикадельки, так варяться 15 хв
Так их накрутить ещё ж надо или они сами делаются?
мААААсквичка• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
что именно помои?
Зачем вы дурака включаете? Вы варили без картошки суп и с фарша магазинного. Нормальная хозяйка назовет этот суп помоями. Там письки и жилы в том фарше, вам не говорили об этом?
МамОмужа• 15 января 2022
почистила рыбу,пожарила,почистила картошку ,сварила пюре,сварила кампот,борщ сварила,ну не 15 мин автор,мин 3 часа на кухне я была))
Мадам Тю-лю-лю• 15 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Разогреваете купленное в ’Сильпо’? 😁
Нет. Приготовленное мужем. А что?
Ха, я тоже варю суп за 15-20 минут.
Беру подготовленный и закипевший бульон, порезанное мясо, порезанные мелко овощи (картошку, морковку, капусту, кабачок, перец).
Варю 15-20 минут.
Потом блендерю и перед подачей посыпаю сухариками.
Все.
Суп варился 15 минут. Все по чесноку)
Варю 15-20 минут.
Все.
Суп варился 15 минут. Все по чесноку)
мААААсквичка• 15 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Автор купила фарш магазинный , и утверждает что суп суперский, не помои, и да суп без картошки))))
Королева красоты• 15 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Замороженные разогрели?)
Тепличная• 15 января 2022
Ответ дляРокерША
Все можливо, у вік цифрових технологій: сидиш, пишеш-пишеш, дивишся вже 15 хв пройшло .
Точно
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Я готовлю быстро, но вы меня переплюнули. Суп 45 минут можно сварить, если залить все кипятком. Каша 15 минут. Но если учесть время на приготовление фрикаделек и чистку овощей в 15 минут вы не вложитесь.)) Проверено.
Щас напишет что фарш из магазина.
А магазин провереный и фарш там суперрррр пупер.
буреЛОМКА• 15 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Надеюсь десятилитровую кастрюлю???

Вспомнила тему на днях, где девочка писала, что ее родители варят себе на двоих 40 (!!!) литров борща всегда. Ещё и без холодильника его хранят.
Ну, а дочка питается уже скромнее, она варит две 7-литровых кастрюли борща
Русская Богатырша• 15 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вот думаю это автор и имела ввиду, а на нее накинулись здесь. Я тоже всегда считаю время затраченное мной, а то что доходит в духовке или на плите, то уже дело десятое
То, что она ’имела ввиду’ она написала. Тема трольная
Добрый Жук• 15 января 2022
у многих есть дети.
многие любят запеканки, пиццы, кексы. борщ, в конце концов. послойные салаты. это всё требует времени.
а на капусте и недоваренном мясе долго не протянешь. имхо.
Ангел-предохранитель• 15 января 2022
У меня в среднем час полтора на кухню уходит , и то не каждый день, время которое что то варится и печётся без моего вмешательства я не считаю .
Сегодня тесто замесила хлебопечка , мясо сварила мультиварка.
За час сделала лепешки( начинку приготовила ),запекла картошку , пожарила отбивные , убрала на кухне.
За 15 минут могу сделать стейки и порезать салат ( помидоры , огурцы) или картошку запечь( в микроволновке) .
Королева красоты• 15 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Моя сестра, обычный борщ варит 2, иногда 3 дня. Думаю, то сколько время хозяйка проводит на кухне зависит от многих факторов. Желание, настроение, мастерство, сложность блюд, какая техника есть в помощь, насколько удобны инструменты и тд. Я например, без своих ножей, кухонной машины, духового шкафа, как без рук. Даже при большом желании, когда занимаюсь приготовлением пищи у сестры или родителей, провожусь намного дольше, а вкуса всё равно не достигну «как дома»)
Три дня???) Как!)
Бауди на ауди• 15 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Ну как сказать. Вон выше девочка описала свое меню за 3 часа. У меня на подобное уходит 1,5 часа. Но у меня дети чистят овощи, муж рыбу.
3 часа для меня сдуреть можно на кухне
Отблеск мысли• 15 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Разогрели в микроволновке? А голубцы свекровь принесла, готовые?
Оооо у меня тоже такие голубцы минутка,мама приносит.

Ms. Доброта• 15 января 2022
Ответ длябЭйбА
Цікаво як може м´ясо і картошка закритися за 15 хв?
Это наверно время на очистку и нарезку, дальше все или в мультю, или в духовку и пусть готовится, вы же там не нужны.
Ms. Доброта• 15 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы из тех, кто борщ за 20 минут готовит?
На готовом бульоне или постный
буреЛОМКА• 15 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
На готовом бульоне или постный
Да у меня одна зажарка минут 40 булькает в сковороде до правильной консистенции.За 20 минут точно не сварю при всем желании борщ