Очень добрый аноним• 15 января 2022

Доверяй,но проверяй.Сижу и прозреваю.

Я в замешательстве,может,меня отрезвят.Кратко писать не умею.
Замужем 5 лет,дочке будет три года в феврале.У мужа есть сын от предыдущих отношений,ему 12 лет.Расстались,так она ушла к другому мужчине ещё когда малому 5 было,живёт с тем мужчиной и сейчас.
Сегодня вечером муж уехал к родителям,а телефон забыл.Телефон без пароля,да и не прятал он его никогда.Раз позвонили с работы,два,меня дёрнуло заглянуть.Не лазила никогда,как и он по моему,а тут прям чуйка.Я и офигела.Просмотрела звонки,смс,вайбер,галерею.Смс уведомления- 8 января перевод средств 4 500 грн ,далее ещё 200,покупка в тот же день на 550 грн.Потом увидела приложение Убер,зашла в историю.Там есть несколько поездок с работы на наш домашний адрес и наоборот.Это при том,что денег катастрофически не хватает,я у своих родителей одалживаю в начале месяца и отдаю в конце.Мне стыдно,блин , уже.А тут такси с работы и на работу.А вот от 8го января есть поездка на его адрес к родителям с неизвестного адреса.Я пробила его.Это Блокбастер на Петровке.Именно в тот день и перевод был и трата на 550.
6 января он мне сообщил,что у ГЖ умер брат и ей срочно 8го нужно быть на Родине,сына не с кем оставить,но никто не озвучивал ни про Блокбастер,ни про лишние 4500 тыс.
И не узнала бы правды,если бы не залезла в телефон.Я-то думала,как он бедный вкалывает,пока я копейки получаю от работы на дому,жалела,поддерживала,о некоторых долгах и не говорила,чтобы себя не чувствовал неспособным обеспечить семью.А тут и такси(метро не?),и ТРЦ,и суммы непонятные.Такое ощущение,что за моей спиной что-то происходит,а я об этом бы и не узнала,если бы не залезла в чужое пространство.Еще неизвестно,что я пропустила до этого и что удалено.
Клин_Кляйн• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...

Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Нечего ответить? Может вы сами себе букет от него покупаете, какой считаете нужным
Я перед вами не обязана отчитываться. Вы кто такая?
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Та какое там хобби, учат семейный кодекс.
Долгими зимними вечерами...
Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я жду ответ?
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, что вы говорите. Вам то лучше знать. Это ваше право. Мне плевать на ваше мнение.
Если вы плюнете на тех, кто не разделяет ваше мнение - мы утремся, а если плюнем мы - вы утонете.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я жду ответ?
Так кто вы такая чтобы я перед вами отчитывалась?
Доставучая• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Кому очевидно?Вы знаете многих мужчин,которые после измены женщины им помогут?Нет,он ей никогда не поможет.Его мнение-пусть поможет тот,с кем она спит.
ви дивна. Знаю таких і чоловіків і жінок. Час іде і все стирає, а стосунки залишаються, вони ж сином пов´язані на все життя. А його думку ви точно знати не можете, це він вам так говорить, бо ви ревнуєте (і це також очевидно для всих присутніх), він вам і про 4500 не сказав і кому ті 300 хотів переслати утаїв. Допоможе-допоможе і допомагає.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
🤣 удачи. Можете со своим мнением идти далеко и надолго. Как было пофиг так и будет.

Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Ну вот, ваша натура и вылезла, поздравляю. Очень жаль вашего зашуганного мужичка.
Пончик Солнечный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, буду. Потому что заработная плата это не личные деньги. Читайте ст. 61
Вы эту статью мужу каждый день скидываете?
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Вы судья? Я обращалась к вам? Нет, не обращалась. Так что своё решение и мнение оставьте при себе. Мне они не интересны и пофиг на него.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
🤦🏻‍♀️ А при чем тут вообще мой муж?
И это было даже не для вас, а для автора.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Выше пришли к выводу, что ст.61 в рамке над кроватью висит.
буреЛОМКА• 15 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
у моей сотрудницы, муж был постоянно без денег. З.п. 18000грн.
приносил 8000грн.
типоооо 3800грн.алименты, 4000грн. маме и папе ( у них пенсии по 2500 он им комуналку оплачивал и по мелочи) ну и 2000типа бензин и дочке от 1го брака еше там на конфетки...
а по факту, родителям 1000грн. давал и дочке 2000 и 50на конфетки, остальное на свою любовь и себя).
она получала 10т.и вечно не могла дотянуть до з.п.((
Якесь чучело, а не чоловік
Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Это форум, здесь общаются и обсуждают.
Эт вернячОк• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я без хамок разберусь,что мне делать.А вы даже правила ресурса осилить не смогли,увы.
Молодец! Вам 5, за стрессоустойчевость))) Столько неадекватов, в теме... Штук 10 даже бедняги не смогли прочесть про алименты, и уже брыжат ядом.
Все наверное разведенки, что выгрызают алименты... жуть.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Примерно так.Но я не стреляю,а одалживаю,потом отдаю.
Вам не хватает на троих 30т?

Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Это форум, здесь общаются и обсуждают.
Удалено администрацией...
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ;)
Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Она держит мужиченку в заложниках и гордится этим
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Судят по себе.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Та она и здесь пыталась как мужем, но нет, не получилось ))))
Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Судят по себе.
Я не вам писала, если что
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я не вам писала, если что
Вы писали обо мне. Так что если что.
Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Та отож, все ее законы действуют в ее съёмной квартирке
автор Очень добрый аноним • 15 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Якщо Ваш чоловік звик не підтримувати фінансово старшого сина, то і в разі розлучення не буде отримувати доньку. Якщо він витратив якісь гроші на розваги з сином це добре, але потрібно з ним спокійно обговорити сімейний бюджет і необхідність його збільшувати, щоб гідно жити і не рахувати копійки до зарплати. Не приховуйте від нього, що не вистачає грошей на життя.
7 тыс в месяц и + одежда,обувь-мало?5 тыс за день на развлечения?Как раз таки привык.Я не из тех,кто алиментщику запретила общаться,давать деньги, бесит ребенок/дети.Такое не про меня.Это его ребенок, естественно,что я знала ,что он у него есть.Меня враньё бесит,а ребенок.Толковый хороший мальчик,чего он меня должен бесить?.Я на мужа злюсь,дети тут причем?
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
А что пыталась? А ничего что мой комментарий был не для вас, а для автора. Но вы прицепились ко мне. Не к кому больше? Вы не знаете ничего, но взялись судить, хотя вам никто не давал такого права.