Очень добрый аноним• 15 января 2022

Доверяй,но проверяй.Сижу и прозреваю.

Я в замешательстве,может,меня отрезвят.Кратко писать не умею.
Замужем 5 лет,дочке будет три года в феврале.У мужа есть сын от предыдущих отношений,ему 12 лет.Расстались,так она ушла к другому мужчине ещё когда малому 5 было,живёт с тем мужчиной и сейчас.
Сегодня вечером муж уехал к родителям,а телефон забыл.Телефон без пароля,да и не прятал он его никогда.Раз позвонили с работы,два,меня дёрнуло заглянуть.Не лазила никогда,как и он по моему,а тут прям чуйка.Я и офигела.Просмотрела звонки,смс,вайбер,галерею.Смс уведомления- 8 января перевод средств 4 500 грн ,далее ещё 200,покупка в тот же день на 550 грн.Потом увидела приложение Убер,зашла в историю.Там есть несколько поездок с работы на наш домашний адрес и наоборот.Это при том,что денег катастрофически не хватает,я у своих родителей одалживаю в начале месяца и отдаю в конце.Мне стыдно,блин , уже.А тут такси с работы и на работу.А вот от 8го января есть поездка на его адрес к родителям с неизвестного адреса.Я пробила его.Это Блокбастер на Петровке.Именно в тот день и перевод был и трата на 550.
6 января он мне сообщил,что у ГЖ умер брат и ей срочно 8го нужно быть на Родине,сына не с кем оставить,но никто не озвучивал ни про Блокбастер,ни про лишние 4500 тыс.
И не узнала бы правды,если бы не залезла в телефон.Я-то думала,как он бедный вкалывает,пока я копейки получаю от работы на дому,жалела,поддерживала,о некоторых долгах и не говорила,чтобы себя не чувствовал неспособным обеспечить семью.А тут и такси(метро не?),и ТРЦ,и суммы непонятные.Такое ощущение,что за моей спиной что-то происходит,а я об этом бы и не узнала,если бы не залезла в чужое пространство.Еще неизвестно,что я пропустила до этого и что удалено.
Курочка-наседка• 15 января 2022
Як це не казали про борги?! У вас бюджет спільний чи ні? Він взагалі гроші якісь заробляє чи ні?

Снежнакомка• 15 января 2022
еще пока ничего не ясно.
ГЖ это гражданская жена? а вы кто?
ЛисАпедная• 15 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
еще пока ничего не ясно.
ГЖ это гражданская жена? а вы кто?
автор Очень добрый аноним • 15 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Очень просто,чтобы не чувствовал себя ничтожеством.Что-то молча гасила,какие-то озвучивала,если не тянула сама.
Курочка-наседка• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну ясно. Замість того, щоб чоловік напрягся і роботу пошукав з більшою зп, Ви йому хвости заносите.
Колдунья-вещунья• 15 января 2022
Автор, отключите эмоции
Пара такси - не повод для истерики и выноса мозга, в первую очередь себе
Может там аврал был и надо было срочно попасть на работу? Вы помните, что конкретно было в те дни? Может опаздывал?
Каждый день на такси и нет денег в семье, я бы по другому писала.

Относительно 4500, у вас как с бюджетом? Общий или складываете в общак и дальше у каждого свое?

То, что вы не рассказывали про долги, это не в его огород камень, мол вот какая я хорошая, а в ваш. почему вы решили на себе тянуть лямку? Говорите словами через рот.
Я тоже какое-то время назад, пыталась тихонько нас вытащить, не говорила про долги. Так себе схема. Понимаю о чем вы говорите, но это плохо работает. то, что в вашей семье нет доверия и понимания ни с вашей стороны (скрытие долгов) ни с его (скрытие расхода, видимо, большого для семьи) - это не оч. И это выглядит большей проблемой
Вот Она Я• 15 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
еще пока ничего не ясно.
ГЖ это гражданская жена? а вы кто?
ГЖ - главная жена)
Ответ дляСнежнакомка
еще пока ничего не ясно.
ГЖ это гражданская жена? а вы кто?
Они не были расписаны,мы женаты.Это не имеет особого значения в теме.
Жена_КотораяСтена• 15 января 2022
Он с сыном был, вам не говорил.
Знаете, у нас тоже денег особо нет, я на необходимом экономию, а муж новые запчасти к компу заказывает. Просто у всех разные понятия об экономии

Я только за!• 15 января 2022
4500 може це аліменти? Аліменти які платить?
Стеклянная мышь• 15 января 2022
У вас общий бюджет?
Кошечка-муркошечка• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой зря, ой зря… я такая же ду…. Была
Слава богу жизнь научила
Никогда не берите обеспечение семьи на себя при здоровом мужике!!!! Никогда!
Усатая полосатая• 15 января 2022
Так может с сыном потратил?
Намакушка• 15 января 2022
А как он вообще алименты платит?
Фиона Шрековна• 15 января 2022
Тоже думаю, что с сыном. И 4500 туда же видимо ушли. Вам не говорил, видимо подумал, что вы против будете
Ответ дляКурочка-наседка
Я все время слышу,как ему тяжело,сейчас такое трудное время,за что жить,пока новую найду-так оно и тянется.Ради справедливости напишу,что звонки не прекращаются с 8 и до 22 от особо одаренных.Наяривают все время,что меня это бесит.
Курочка-наседка• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Так а ефективність його роботи, виражена в зп, яка? В нашій країні складні часи весь час.
Единорог помог• 15 января 2022
у моей сотрудницы, муж был постоянно без денег. З.п. 18000грн.
приносил 8000грн.
типоооо 3800грн.алименты, 4000грн. маме и папе ( у них пенсии по 2500 он им комуналку оплачивал и по мелочи) ну и 2000типа бензин и дочке от 1го брака еше там на конфетки...
а по факту, родителям 1000грн. давал и дочке 2000 и 50на конфетки, остальное на свою любовь и себя).
она получала 10т.и вечно не могла дотянуть до з.п.((
Намакушка• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Так сколько он реально зарабатывает и сколько приносит домой?

Намакушка• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Какие звонки? Кто звонит?
Ответ дляКолдунья-вещунья
Автор, отключите эмоции

Это выглядит так,что кто-то заврался.Откуда у него лишние деньги и почему он ,зная о том,что я на элементарное одалживала,умолчал?Ладно,можно допустить,что в Блокбастере он был со старшим.Так какого х я об этом не знаю,почему младшую не взял?Что за тайные финансы?
когдадеЦкие• 15 января 2022
Ну да в Блокбастере только и изменяют,что делают
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Потому что вы мозг трахаете!
Бяки-козяки• 15 января 2022
Автор, на 90 % схожа с моей историей. У меня еще и руку поднимал. Тож так ныл, вот, мол, пару дней и принесу зп... Ждала ... ан нет . Чуйка завела в его кошелек, а там чеки на переводы денег. Признался частично. Всё обдумала и подаламна развод. Не жалею. Сейчас его мама его и содержит. 40+ мальчику...
Стеклянная мышь• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Потому что вы мозг трахаете!
А трахает потому, что он мудак
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он с сыном был, вам не говорил.
Я никогда не препятствовала его отношениям с сыном,он и нас часто бывает.Не злая баба Яга.Скажи ,как есть.Ложь бесит.4500 куда он дел? И откуда они взялись вообще?
Единорог помог• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
зачем всегда малого брать?
может он хотел с сыном вдвоем побыть.
Доставучая• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Тому і не знаєте, бо не хотів молодшу брати, а знав що ви будете ставати ’в позу’. Хотів побути вдвох із сином, цілком нормальне бажання.
Единорог помог• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
геройская халтурка))))
Цветок Мира• 15 января 2022
Ну так может он жене на похорон одолжил денег, не говорить мог, что б вы не ворчали.
Ну, с сыном в кино сходил один раз в году наверное, судя по описанию , ничего страшного.