Очень добрый аноним• 15 января 2022
Доверяй,но проверяй.Сижу и прозреваю.
Я в замешательстве,может,меня отрезвят.Кратко писать не умею.
Замужем 5 лет,дочке будет три года в феврале.У мужа есть сын от предыдущих отношений,ему 12 лет.Расстались,так она ушла к другому мужчине ещё когда малому 5 было,живёт с тем мужчиной и сейчас.
Сегодня вечером муж уехал к родителям,а телефон забыл.Телефон без пароля,да и не прятал он его никогда.Раз позвонили с работы,два,меня дёрнуло заглянуть.Не лазила никогда,как и он по моему,а тут прям чуйка.Я и офигела.Просмотрела звонки,смс,вайбер,галерею.Смс уведомления- 8 января перевод средств 4 500 грн ,далее ещё 200,покупка в тот же день на 550 грн.Потом увидела приложение Убер,зашла в историю.Там есть несколько поездок с работы на наш домашний адрес и наоборот.Это при том,что денег катастрофически не хватает,я у своих родителей одалживаю в начале месяца и отдаю в конце.Мне стыдно,блин , уже.А тут такси с работы и на работу.А вот от 8го января есть поездка на его адрес к родителям с неизвестного адреса.Я пробила его.Это Блокбастер на Петровке.Именно в тот день и перевод был и трата на 550.
6 января он мне сообщил,что у ГЖ умер брат и ей срочно 8го нужно быть на Родине,сына не с кем оставить,но никто не озвучивал ни про Блокбастер,ни про лишние 4500 тыс.
И не узнала бы правды,если бы не залезла в телефон.Я-то думала,как он бедный вкалывает,пока я копейки получаю от работы на дому,жалела,поддерживала,о некоторых долгах и не говорила,чтобы себя не чувствовал неспособным обеспечить семью.А тут и такси(метро не?),и ТРЦ,и суммы непонятные.Такое ощущение,что за моей спиной что-то происходит,а я об этом бы и не узнала,если бы не залезла в чужое пространство.Еще неизвестно,что я пропустила до этого и что удалено.
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Займитесь этим в бане.
Гербария• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Удобнее быть дурой, только вопрос в том,кому это удобнее.
Почему быть? Вы смело можете говорить о себе в настоящем времени.
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляРеанимация
Там даже для советчицы слишком)
Вы-новенькая?Чего я тут только не читала.Собаки лают-караван идет
Самый умный• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Займитесь этим в бане.
Так а по теме есть что сказать? Ну кАзёл, ну на такси проехался, на сына деньги потратил и т.д. все равно вы ничего менять не собираетесь, кроме как воплями эта история ничем не закончится.
Лама_мама• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Очень просто,чтобы не чувствовал себя ничтожеством.Что-то молча гасила,какие-то озвучивала,если не тянула сама.
Ой я такая же была в первом браке. По итогу я дёрганая а у мужа всё ок. Во втором браке ошибки учла . Дорогой надо заплатить за это и это и это вот столько денег. И пусть у него теперь болит голова гле эти деньги брать
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
сЫлы читать бред нет точно.
Самый умный• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
сЫлы читать бред нет точно.
Опечатка была не там, где вы акцентируете внимание ))
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
Вам я уже все написала.Всего хорошего)
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляГербария
Тоже в бан хотите?Устрою.
Самый умный• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Вам я уже все написала.Всего хорошего)
Так вас отрезвили или нет??? Какой конечный итог 4-х часового марафона?
Самый умный• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже в бан хотите?Устрою.
Жизнь свою устройте, чтоб не кидаться на мужика за такой смертный грех как поездка на такси ))))))
Гербария• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже в бан хотите?Устрою.
Вас тут все так боятся, прям до дрожи всех запугали. Ай-яй-яй! Понятно почему муж все скрывает. Ну, это пока муж, а зависит это от того на сколько у него терпения хватит.
Лама_мама• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет,это всегда вечером было либо утром,с работы и на работу.А вот 8е число-задумалась.
Т.е. у чувака норм левых денег. Вне бюджета семьи?
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляГербария
Тут не от мужа зависит,а от администрации.Сладких снов))
Мама Карло• 16 января 2022
Ответ дляatrorubens
Маленька зарплата в автомеханіка в Києві. Іще й досвідченого, судячи з усього.
Ага, звичайно!
ну по відповідях автора - він працює на дядю, а не сам на себе і має фіксовану з/п . І якщо для жінки вже трагедія, що він дозволяє собі їздити на таксі, і вона позичає у батьків на саме необхідне - то ця З/П значить дуже не дуже. Значить не такий він досвічений і умілий автомеханік, як себе позиціонує - так підмайстер’я
Самый умный• 16 января 2022
Ответ дляМама Карло
По відповідях автора, зрозуміло, що у мужичка є гроші, але не для автора )))
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
Які гроші,Ви не там наголос ставите)
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
В кредит.Так это не его деньги.