Очень добрый аноним• 15 января 2022
Доверяй,но проверяй.Сижу и прозреваю.
Я в замешательстве,может,меня отрезвят.Кратко писать не умею.
Замужем 5 лет,дочке будет три года в феврале.У мужа есть сын от предыдущих отношений,ему 12 лет.Расстались,так она ушла к другому мужчине ещё когда малому 5 было,живёт с тем мужчиной и сейчас.
Сегодня вечером муж уехал к родителям,а телефон забыл.Телефон без пароля,да и не прятал он его никогда.Раз позвонили с работы,два,меня дёрнуло заглянуть.Не лазила никогда,как и он по моему,а тут прям чуйка.Я и офигела.Просмотрела звонки,смс,вайбер,галерею.Смс уведомления- 8 января перевод средств 4 500 грн ,далее ещё 200,покупка в тот же день на 550 грн.Потом увидела приложение Убер,зашла в историю.Там есть несколько поездок с работы на наш домашний адрес и наоборот.Это при том,что денег катастрофически не хватает,я у своих родителей одалживаю в начале месяца и отдаю в конце.Мне стыдно,блин , уже.А тут такси с работы и на работу.А вот от 8го января есть поездка на его адрес к родителям с неизвестного адреса.Я пробила его.Это Блокбастер на Петровке.Именно в тот день и перевод был и трата на 550.
6 января он мне сообщил,что у ГЖ умер брат и ей срочно 8го нужно быть на Родине,сына не с кем оставить,но никто не озвучивал ни про Блокбастер,ни про лишние 4500 тыс.
И не узнала бы правды,если бы не залезла в телефон.Я-то думала,как он бедный вкалывает,пока я копейки получаю от работы на дому,жалела,поддерживала,о некоторых долгах и не говорила,чтобы себя не чувствовал неспособным обеспечить семью.А тут и такси(метро не?),и ТРЦ,и суммы непонятные.Такое ощущение,что за моей спиной что-то происходит,а я об этом бы и не узнала,если бы не залезла в чужое пространство.Еще неизвестно,что я пропустила до этого и что удалено.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Ооо так тут и с нервишками все печально ))
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляalesya1982
Автор вам надо к психотерапевту)
Не нужно хамить и через экран советы раздавать.
Доктор Хаос• 15 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
у вас ненормальные отношения с мужем)) ’жена разрешит’ - звучит странно, не находите? У вас муж или дитя неразумное?
Да это троляка просто пишет,по стилю как робот какой-то
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот, теперь как умная девочка- свою зарплату в конвертик, а мужнюю- в бюджет. Именно когда жена сильно жалеет мужа и тянет как лошадь семью и появляются феи, такси и прочие фестивали. А жена наивная 5-й год пальто донашивает, все ради семьи.
Так и будет.
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну, у вас вообще шикарные. Будем откровенны, для среднестатистического гражданина 20 тыс это и зп неплохая, если не брать столицу в расчет, не то что просто алименты на одного ребенка.
Поэтому 7 тыс алименты в истории автора, где такси для работающего мужчины -роскошь , таки неплохо, да.
Да, у меня шикарные, я тоже так считаю) Но я живу в страхе, что в любой момент БМ может их пересмотреть. Это не официальные алименты, а помощь по договоренности. И хз что там у человека в голове и как НЖ на него будет влиять (когда появится)
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Жена разрешит работающему мужчине. Ладно ещё обсудим, подумаем вместе...но жена разрешит-это сильно
Да, жена может быть не согласна и тогда он не может потратится, аналогично и жена не сможет потратиться если муж будет против.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Когда окончен разговор не вам решать, я не ваш муж ))))
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 15 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Приличные алименты? Мне БМ платит больше 20 тысяч, так тут писали, что это совсем немного на ребенка) И я всегда на стороне БЖ и ребенка, потому что НЖ всегда видит, что берет.
В даній історії перша жінка сама його кинула, живе вже з іншим. Ви теж на стороні першої? Все непросто. Хлопця от точно можна пожаліти.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Так у автора нет зарплаты своей. Увы
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
вы правы, в этой ситуации мужа автора мне жаль.
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
но автора не жаль. бачити очі, що купували
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Та не, роботы так не хамят как она ))
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Так у автора нет зарплаты своей. Увы
Есть,но мало.
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Хотите приголубить?)
Ответ дляДа, я блондинка!
Это называется обсуждать траты, а не запрещать.
Доктор Хаос• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, буду. Потому что заработная плата это не личные деньги. Читайте ст. 61
Пфф,как все запущено то..Матынька,да Вы зануда в кубе,всем занудам зануда!
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Смысл меняется? Ни я, ни мой муж не транжиры. И мы всегда обсуждаем и да, я могу быть против покупок некоторых и муж не тратится. Но мне никогда не запрещает.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Есть,но мало.
Удалено администрацией...
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Хотите приголубить?)
Нет, спасибо, меня мужчины с маленькими доходами не интересуют от слова совсем)) но раз уж на то пошло, как опытная женщина, дам вам совет - не нужно от мужа скрывать никакие долги, но и истерить не нужно. Когда жалеешь мужчину и тянешь многое на себе, поверьте, он это не увидит и не оценит. А у вас будут обиды. Т.е. вы сами его жалеете, а потом обижаетесь, что он переводит какие-то деньги... но он же не знает о долгах. Я бы вам советовала вообще ему не говорить о том, что залезли в его телефон и увидели этот перевод. скажите о долгах. Пусть он тоже участвует в покупках, видит материальное положение. И будьте с ним ласковой, поддерживающей. И все получится.
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
вы писали, что мол почему он не взял младшую дочку, если был с Блокбастере. Сыну 12 лет, а младшей еще и 3 лет нет, вам не кажется, что вполне логично ее не брать папе с сыном-подростком? зачем она им там нужна?
Не врать,блин.И деньги откуда сказать.
atrorubens• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Хотите приголубить?)
Мне одной интересно, с каких это порт автомеханики в Киеве зарабатывают так мало, что аж стыдно сказать на фоне зарплат айтишников?
НетЕщеНаверное• 15 января 2022
он с вашей лапочкой-дочкой каждый день видится.
зачем она ему там,где он хочет побыть со своим сыном?
и что за придурь такая навязывать детей?
Доктор Хаос• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Так проверьте его кредитную историю
Точно.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Представьте как она мужа этим кодексом запугала, а особенно ст. 61 ))))
Попа как у Кардашьян• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ни один уважающий себя мужчина, который зарабатывает не минималку, не пойдет на такое выкручивание яиц. Ну, реально, что такое 200+ гривен сейчас, чтобы постоянно спрашивать у жены можно ли потратить? Это при очень-очень низких доходах разве что, когда реально каждая копейка на счету.
В течение недели куча таких ситуаций, то в парикмахерскую зашёл, то кому-то коньяк надо купить по работе завезти поздравить, то сброситься со всеми на юбилей шефа, то мама попросила лекарство заскочить купить, то встреча с кем-то в кафе в перерыв, то такси.
Ну, не будет никто звонить жене по этим пустякам и спрашивать ’можно я больше 200 гривен потрачу’.
Стеклянная мышь• 15 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Смотря какой у него доход
Например, у первого мужа моей подруги ЗП была 22 тыс, и 9 тыс он отдавал родителям. Конечно, ей это не нравилось , он урезал эту помощь.
А у второго ее мужа ЗП около 7 тыс долларов, и он платит около 1 тыс долл ребёнку от первого брака (алименты + всякие гаджеты и одежда), и ее все устраивает более чем, только раз возмутилась, когда его дочь захотела макбук за 3 тыс долларов через месяц после нового айфона
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Младшую дома постоянно видит, захотел побыть наедине с сыном, вам не сказал из за вашей ревностной реакции, мозг сожрете.
Заканчивайте,Вангой вам не быть.