Очень добрый аноним• 15 января 2022
Доверяй,но проверяй.Сижу и прозреваю.
Я в замешательстве,может,меня отрезвят.Кратко писать не умею.
Замужем 5 лет,дочке будет три года в феврале.У мужа есть сын от предыдущих отношений,ему 12 лет.Расстались,так она ушла к другому мужчине ещё когда малому 5 было,живёт с тем мужчиной и сейчас.
Сегодня вечером муж уехал к родителям,а телефон забыл.Телефон без пароля,да и не прятал он его никогда.Раз позвонили с работы,два,меня дёрнуло заглянуть.Не лазила никогда,как и он по моему,а тут прям чуйка.Я и офигела.Просмотрела звонки,смс,вайбер,галерею.Смс уведомления- 8 января перевод средств 4 500 грн ,далее ещё 200,покупка в тот же день на 550 грн.Потом увидела приложение Убер,зашла в историю.Там есть несколько поездок с работы на наш домашний адрес и наоборот.Это при том,что денег катастрофически не хватает,я у своих родителей одалживаю в начале месяца и отдаю в конце.Мне стыдно,блин , уже.А тут такси с работы и на работу.А вот от 8го января есть поездка на его адрес к родителям с неизвестного адреса.Я пробила его.Это Блокбастер на Петровке.Именно в тот день и перевод был и трата на 550.
6 января он мне сообщил,что у ГЖ умер брат и ей срочно 8го нужно быть на Родине,сына не с кем оставить,но никто не озвучивал ни про Блокбастер,ни про лишние 4500 тыс.
И не узнала бы правды,если бы не залезла в телефон.Я-то думала,как он бедный вкалывает,пока я копейки получаю от работы на дому,жалела,поддерживала,о некоторых долгах и не говорила,чтобы себя не чувствовал неспособным обеспечить семью.А тут и такси(метро не?),и ТРЦ,и суммы непонятные.Такое ощущение,что за моей спиной что-то происходит,а я об этом бы и не узнала,если бы не залезла в чужое пространство.Еще неизвестно,что я пропустила до этого и что удалено.
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Младшего?)))
вы писали, что мол почему он не взял младшую дочку, если был с Блокбастере. Сыну 12 лет, а младшей еще и 3 лет нет, вам не кажется, что вполне логично ее не брать папе с сыном-подростком? зачем она им там нужна?
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
По ходу, «по договорённости» кидает он 300 грн в месяц и автор считает, что все ок)
Минимум 8 человек читать не умеет.
Настенные трусы.• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Это понятно,но и я на - 5 тыс за день не рассчитывала.Явно,кредит.В телефоне А-Банк, Альфа,Моно,ОТП,Пумб и это только приложения.Ждут меня великие открытия,чувствую.
Так проверьте его кредитную историю
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так не читайте. Я вам прямо очень советую пересмотреть свое отношение с мужем, чтобы не убить в нем мужчину окончательно.
Она уже его убила, готов поспорить что у ннго нет ни хобби ни мужских увлечений, а через небольшой промежуток времени она заявит ему, что он тряпка...
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Яка сума? Чи стидно сказати?
Стыдно-стыдно.
АяВсёЗнаю• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Это выглядит так,что кто-то заврался.Откуда у него лишние деньги и почему он ,зная о том,что я на элементарное одалживала,умолчал?Ладно,можно допустить,что в Блокбастере он был со старшим.Так какого х я об этом не знаю,почему младшую не взял?Что за тайные финансы?
Младшую дома постоянно видит, захотел побыть наедине с сыном, вам не сказал из за вашей ревностной реакции, мозг сожрете.
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
а Ви проти того, що він дає на сина аліменти? Вам би було достатньо 2 тисяч аліментів?
капец
Сама спросила-сама ответила.У вас прекрасно складывается диалог с самой собой.
Стеклянная мышь• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Минимум 8 человек читать не умеет.
Минимум вы не можете увидеть, что этот комментарий написан до вашего ответа про 7 тыс
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ви просто жадна.
цікаво яка сума Вас влаштувала б на дитину в разі розлучення
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляНамакушка
Ну вот муж автора не платит алименты как оказалось
Где вы это прочли?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2022
Автор, ну вы или пишите сколько он зарабатывает или к чему это все. Где-то вы уже написали,что 7 на алименты, значит зарабатывает он тысяч 25. Ну и я не верю, что автомеханик зарабатывает меньше. Ну или он рукожоп.
Милашка-оторвашка• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Минимум 8 человек читать не умеет.
Не знаю , как насчет читать, но считать тут умеют. Есди ваш муж платит 1/4 от дохода, то за вычетом алиментов он вам минимум 30 приносит. И вы по родителям мелочь стреляете?
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сейчас автор напишет,что он зарабатывает 12 . 7 они отдают на алименты,а на остальные живут.
Попа как у Кардашьян• 15 января 2022
7 тыс это приличные вполне алименты. Это регулярно каждый месяц на протяжении долгого времени он исправно платит ? На вашего общего ребенка такая же примерно сумма в месяц тратится?
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Не просто, вы так нервничаете за мелкие расходы на лево, что складывается впечатление, что утром вы ему как школьнику выделяете определенную сумму на проезд и булочку на обед. А здесь он самостоятельно потратил другую сумму.
Вы ж должны понимать, сколько уходит на ребенка. И отец должен в основном помогать сыну, а не дядя с которым мама живет
Ну раз на лево,то вопросов нет.)
Доставучая• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Никогда и ничего он бы ей не одолжил после ее измены.Кино,развлечения-скорее всего.
З чого ви взяли, що не допоміг би? Самі ж писали, що обісрався, коли засвітив вам її номер карти. Очевидно ви там його так затуркали, що багато чого не знаєте про його особисте життя і його стосунки з близькими людьми
Слоник-тоник• 15 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор писала про 7 на алименты?
та она за 400 грн готова сожрать, не верю я в 7 тысяч
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор вряд ли скажет правду, сколько денег он платит на ребенка от первого брака. Если для нее событие то, что муж просил перевести на карту ГЖ 300 грн, то сильно сомневаюсь, что он платит в месяц 7000 гривен. Поэтому разговоры в теме, в общем-то ни о чем.
Попа как у Кардашьян• 15 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Автор писала про 7 на алименты?
Ну, меня тоже сумма удивила, честно говоря. Если автор занимает у родителей каждый месяц, то простая логика подсказывает мне, что ее ребенок недополучает несколько.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Ротик вы своему мужу можете закрывать, а не мне )))
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Приличные алименты? Мне БМ платит больше 20 тысяч, так тут писали, что это совсем немного на ребенка) И я всегда на стороне БЖ и ребенка, потому что НЖ всегда видит, что берет.
Кнопус• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Они не были расписаны,мы женаты.Это не имеет особого значения в теме.
Имеет) обычно любую бывшую жену называют бывшей, а не гражданской... и вообще, только мне одной ничего не понятно?
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой муж знает, что его з/п моя. И это в жены должны быть свои деньги, а мужчина семью обязан обеспечивать.
Нормальный мужик впервую очередь будет с женой обсуждать свои траты. И если жена разрешит тогда и выделит.
А на счёт помогать, есть алименты которые ежемесячно отчисляются с зарплаты.
Вы живете в каком-то придуманном мире,и явно без мужа)
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Статус Ква• 15 января 2022
Ответ дляКнопус
Не вам одной. Непонятно, сколько зарабатывает муж автора и непонятно, какие платит алименты. В общем, пока мне понятно только то, что автор недовольна своим мат. состоянием и доходом мужа))
Попа как у Кардашьян• 15 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну, у вас вообще шикарные. Будем откровенны, для среднестатистического гражданина 20 тыс это и зп неплохая, если не брать столицу в расчет, не то что просто алименты на одного ребенка.
Поэтому 7 тыс алименты в истории автора, где такси для работающего мужчины -роскошь , таки неплохо, да.
Ответ дляДа, я блондинка!
Жена разрешит работающему мужчине. Ладно ещё обсудим, подумаем вместе...но жена разрешит-это сильно
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Ооо так тут и с нервишками все печально ))