Миледи• 16 января 2022
Как вы считаете нужен школьникам репетитор по разным ? Или должны самообучаться?
Хвець-тець• 16 января 2022
Смотря какие цели у вас.
Бывают ходят к репетиторам и те кто хорошо усваивают школьную программу, а с репетиторам идут в глубину
Перемелица• 16 января 2022
Не могу ответить. Моим двом был не нужен, школу окончили не на золотую медаль, но очень хорошо. А многие из класса нанимали, так как дети не понимали предмет.
Шкура Шуры• 16 января 2022
Я помню к выпускному по математике готовилась с репетитором, потому что в школе не все понимала. А с ней при индивидуальных занятиях поняла всё) Понадобилось буквально пара занятий
Миледи
• 16 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Как это пару занятий?
Цветик-семицветик• 16 января 2022
как отличница и краснодипломница скажу, что нужны. особенно если ребенок не очень понимает какие-то предметы, тем более, если эти предметы нужны на зно или в дальнейшей учебе в вузе. любой пробел в базовых предметах очень аукается потом по жизни...
Цветик-семицветик• 16 января 2022
Ответ дляМиледи
Как это пару занятий?
пары занятий реально может хватить, если ребенок упустил какие-то вещи при изучении определенной темы. а вот если он вообще полный ноль в этом предмете, тогда конечно бесполезно, надо полный курс.
А поговорить?• 16 января 2022
Тут большая часть считает, что ребенка можно не напрягать ни уроками, ни посещением школы, но нужно напрягать репетитором. Где смысл и логика, сначала соглашаться, что учеба не главное, а потом лихорадочно искать репетиторов.
Шкура Шуры• 16 января 2022
Ответ дляМиледи
Как это пару занятий?
В смысле как? По непонятым в школе темам
Пацан к успеху шел• 16 января 2022
Ответ дляА поговорить?
У вас чёрное/ белое без середины.
Кому уроки не нужны, и потом не парятся.небось теплое место бубочке уже заготовлено.
Помидорина• 16 января 2022
если не тянет, то нужен
сейчас в школе как в институте , не успела записать твои проблемы
Подставка для припева• 16 января 2022
Не вижу смысла в имитации высокого интеллекта с помощью репетиторов.
Подставка для припева• 16 января 2022
И натаскивания, дрессуры, зубрёжки. Умненькие дети все хватают на лету, и сами ищут дополнительные источники информации, а кого нужно тянуть за поводок, а он ещё и упирается, смысла нет.