Колхозница• 16 января 2022

порекомендуйте стиральную машинку

посоветуйте производителя, пожалуйста, чтоб соответствовала цена качеству, или похвалите свою; возможно, наслышаны какую бы не стоило брать.
Детсадовский полицейский• 16 января 2022
Индезит, всю большую технику, типа холодильники, машинки беру только индезит.

МатьЧасть• 16 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Самая ужасная стиралка, из тех, что у меня были...
Ответ дляМатьЧасть
У меня первая 16 лет отслужила, вторая уже 5-й год. Вообще без поломок.
МатьЧасть• 16 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Через два года сдала на металоллом. Свекровь так же. Поэтому не советую
Крем для арбуза• 16 января 2022
Вот Она Я• 16 января 2022
три месяца назад купили аег.перед покупкой много и долго выбирала.пока выводы делать рано.пока все нравится.
Рожайтретьего• 16 января 2022
У меня Аег 2 года, очень ней довольна. У дочки Самсунг не довольна.
Лапатусик13• 16 января 2022
Выбирайте с разборным барабаном, в случае поломки ремонт обойдется в разы дешевле
Чудо в декрете• 16 января 2022
Любу з розбірним барабаном, практично вічна, і в ремонті дешева якщо самому міняти те що з ладу вийшло
Або саму дешеву, на пять років хватить а там нову купите

Аноним-ка• 16 января 2022
Bosch. Отлично стирает и выполаскивает
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2022
Бош
Детсадовский полицейский• 17 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Нелегалку какую-то взяли,наверное