Обращеница• 16 января 2022
Муж не хочет чтоб наша кошка спала в постели, из-за этого поссорились
Скажите, как вы считаете, принять человека таким и жить дальше или искать того кто разделяет мои взгляды на животных?
Я понимаю есть разное мышление у людей. Для моей мамы и для мужа животные (кошки, собаки и тд) просто как животные без любви к ним, как какая-то грязь. Они просто мирятся с их присутствием, выкинуть их на улицу для них не составит труда. У мамы одна кошка, у нас две. Муж мирится, изначально в квартиру разрешил одну кошку, но я уговорила на вторую. Для меня кошки как мои дети, мои члены семьи, я их целую с ног до головы. А мужу противно и вот только что я вытерла глазки своей кошке (сухие кислячки) рукой и потом потянулась его обнять, а он начал кричать «фу, иди мой руки!» а потом начал высказывать что котам не место в кровати. Мне очень обидно от этого. Понимаю что есть такие люди, по маме это вижу… принять это как должное или уйти от него? Как бы абсурдно это не звучало, мне 32, ему 35, может ещё смогу кого-то найти на оставшуюся жизнь или буду сама с котами
Уси Пуси• 16 января 2022
Вот это у вас загоны. Мое мнение - уходить. Дайте мужу возможность найти нормальную женщину. Совместная жизнь это компромисы. Вы не готовы принять его, он вас. Один один.
неДодекаэдр• 16 января 2022
Муж не раз пошел Вам на уступки, а Вы нет.
Конечно уходите от него и живите с котами.
Ягодка опять• 16 января 2022
Я такая же как вы, котолюб, и не смогла бы терпеть человека, который не любит животных.
Мой бывший ради новой девушки отдал кота чужим людям, потому что у нее была аллергия.
Коту 8 лет
неДодекаэдр• 16 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Коту 8 лет
Молодец, а мог девушку отдать ради кота.
А я женатая• 16 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Очевидно намёк на то, что именно такой вариант был бы правильным)
Губы рыбы• 16 января 2022
Кошки живут меньше, чем мужики. Это их первый минус. Второй- от мужика толку больше, обычно.
И да, после контакта с животным, даже с вашей квартирной бубочкой, желательно вымыть руки
МойНеТакой• 16 января 2022
Ответ дляУси Пуси
О,да,жить с такой женщиной с кошками это настоящее испытание . Мужчина судя по всему чистоплотный и брезгливый. Я разделяю с ним эти эмоции. Никогда бы не разрешила кошке лежать в нашей постели. Фу.
А я женатая• 16 января 2022
Автор, я на стороне вашего мужа.
Представьте себе какое то другое животное, не кошку, в которому у вас нет такой любви. И оно в вашей постеле. Я бы не терпела на месте вашего мужа. Для меня это был бы постоянный стресс.
МеняАЖтрусит• 16 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Коту 8 лет
Предатель.
неДодекаэдр• 16 января 2022
Ответ дляА я женатая
Автор, я на стороне вашего мужа.
Точно, например удавчика завести или хомячка, пусть тоже в кровати нежатся.
Ягодка опять• 16 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я бы рассталась с парнем, если бы у него была аллергия на моих котов.
Их я люблю больше чем мужчин)
МойНеТакой• 16 января 2022
Фу,а ещё эти глисты,токсоплазмоз,выделения и все в постель.....запахи эти кошачьи......
Диверсификация• 16 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
А вы фиалками пахните
и глистов у вас нет
Ягодка опять• 16 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Предатель.
Да, причем во всех сферах.
Изменял всем женщинам
Обращеница
• 16 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Их я люблю больше чем мужчин)
У меня тоже сильная аллергия на котов, но я просто души в своих не чаю ((((( терплю аллергию, и так очень мало их трогаю и играю
МойНеТакой• 16 января 2022
Ответ дляДиверсификация
А вы фиалками пахните
и глистов у вас нет
Именно.
пьЯНА• 16 января 2022
Фу. На стороне вашего мужа, хоть и люблю животных.
Им не место в постеле.
И вылизывайте их с головы до ног, но только не на глазах у мужа.
Я бы руки помыла, даже если бы себе достала какую ту дрянь из глаз.
Им не место в постеле.
Бармалеина• 16 января 2022
Мой муж в корне поменял свое отношение к котам сам. У нас никогда не было животных и он не любил котов вообще. Но 2 года назад мы с сыном решили взять котенка, долго уговаривали, муж сдался, но не пускал котенка в спальню вообще, закрывал дверь, не подходил к нему и всячески показывал нелюбовь. Не поверите, время прошло, стал привыкать, назвал его Гриша (имя у кота другое), и говорит, что это наш младшенький усыновленный. Теперь Гриша спокойно спит в кровати у мужа под мышкой, даже лоток его периодически убирает. Так что бывает и так.
Обращеница
• 16 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Мне коты пахнут, на токсоплазмоз я проверялась 2 раза, значит у моих кошек их нет. От глистов гоняю
А я женатая• 16 января 2022
Меня в таких ситуациях удивляет то, что люди с таким разным отношением ну вот в данном случае к котам вообще начинают вместе жить. Неужели непонятно, что это не изменить и кому-то в любом случае будет не комфортно.
МисисПропер• 16 января 2022
Ну я вот тоже кошек люблю. Но как-то все таки гигиена быть должна. Мне и самой не сильно хотелось бы чесать себе лицо, после того, как прковырялась в кисляках у кошки.
А уж человеку, который не котолюб, и подавно.
Ничего, зато у вас будет не одинокая старость, а с кошками
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2022
Не очень понимаю, как соблюдение гигиены противоречит любви к животным. По-моему, автор, у вас явный перегиб в этом плане.
Кюветчица• 16 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я тоже про змею подумала. У меня знакомый завёл паука птицееда, он очень большой, я бы с таким жить не могла. А они всей семьёй не нарадуются!
МеняАЖтрусит• 16 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Чтоб подцепить токсоплазмоз, нужно съесть кошачью какашку, да ещё и ту что лежала дней около 10)))
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
вы хотите сказать, что все, у кого выявили токсоплазмоз, съели кошачьи экскременты? ну бред же.
и да, лучше иметь иммунитет к токсоплазмозу с детства, чем потом переживать во время беременности, избегая кошек
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
а от питомца обязательно должен быть толк?
Губы рыбы• 16 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конечно. От всего, что нас окружает, мы ищем толк. Если не находим - избавляемся. Такова человеческая сущность
Я_на_кожухе• 16 января 2022
Я считаю что зная такую нелюбовь мужа к животным, то не надо было вообще котов заводить. Мой муж такой же и я не завожу кота... А теперь нечего жаловаться.