Обращеница• 16 января 2022

Муж не хочет чтоб наша кошка спала в постели, из-за этого поссорились

Скажите, как вы считаете, принять человека таким и жить дальше или искать того кто разделяет мои взгляды на животных?

Я понимаю есть разное мышление у людей. Для моей мамы и для мужа животные (кошки, собаки и тд) просто как животные без любви к ним, как какая-то грязь. Они просто мирятся с их присутствием, выкинуть их на улицу для них не составит труда. У мамы одна кошка, у нас две. Муж мирится, изначально в квартиру разрешил одну кошку, но я уговорила на вторую. Для меня кошки как мои дети, мои члены семьи, я их целую с ног до головы. А мужу противно и вот только что я вытерла глазки своей кошке (сухие кислячки) рукой и потом потянулась его обнять, а он начал кричать «фу, иди мой руки!» а потом начал высказывать что котам не место в кровати. Мне очень обидно от этого. Понимаю что есть такие люди, по маме это вижу… принять это как должное или уйти от него? Как бы абсурдно это не звучало, мне 32, ему 35, может ещё смогу кого-то найти на оставшуюся жизнь или буду сама с котами
ХвостПистолетом• 16 января 2022
Даже меня б стошнило после котячих кисляков целовать и обнимать а потом глистов лечить

Пышечка• 16 января 2022
Хай муж іде спати на килимок.
Пышечка• 16 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Я такая же как вы, котолюб, и не смогла бы терпеть человека, который не любит животных.
Мой бывший ради новой девушки отдал кота чужим людям, потому что у нее была аллергия.
Коту 8 лет
Он ещё с этой девушкой?
Надежда-728e• 16 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Коту 8 лет
Ну это ещё по человечески, а мог и на улицу выгнать, лично знаю таких тварей.
Надежда-728e• 16 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Точно, например удавчика завести или хомячка, пусть тоже в кровати нежатся.
Тю, а чего вы удивляетесь, у моего брата в детстве декоративная крыса была, так она у него на подушке спала, прям возле головы, любил её страшно.
МойНеТакой• 16 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чтоб подцепить токсоплазмоз, нужно съесть кошачью какашку, да ещё и ту что лежала дней около 10)))
Неужели??? Откуда тогда врожденные токсоплазмозы у детей? Из матери ели 20-дневное кошачье дерьмо?
МойНеТакой• 16 января 2022
Ответ дляОбращеница
Мне коты пахнут, на токсоплазмоз я проверялась 2 раза, значит у моих кошек их нет. От глистов гоняю
А вашему мужчине они воняют кошачьей мочой.
МеняАЖтрусит• 16 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
От несоблюдения элементарных правил гигиены. Мойте руки после уборки туалета или делайте это в перчатках и никакого токсоплазмоза.
Это если вы его от кошки планируете получить.
А вообще Гугл в помощь: основной пусть заражения - употребление плохо прожаренного мяса.
МойНеТакой• 16 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага,кошачьего...мяса

МойНеТакой• 16 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так если кошачий туалет у супругов в постели? Ведь полётных выделения именно там.